Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
xxxenon
4
4.8
Люблю рисовую кашу мастхева и всё хотела ее замиксовать с кокосом и манго. И тут Banger выпускают этот вкус - прям получите распишитесь.
Поэтому решила покурить прям в соло, так как по сути это готовый микс.
Я отчетливо чувствую кокосовую нотку, как кокосовое молоко, которое обычно беру для том яма (насыщенное и жирное, не то, которое в кофе). Оттеняет это всё сладость манго. Рис здесь скорее как основа для этого всего, мне его немного не хватило, планирую в дальнейшем попробовать добавлять в чашу отдельно еще milky rice от мх.
В целом - классно, вкусно. Отличная десертка.
Еще бы крепость повыше и я бы была вообще в восторге.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
xxxenon
4
4.5
Очень лавандово. Курила в миксе, выступала на первый план. Ее ничем не перебить, сколько бы в чашу не добавить (много не надо точно). У меня дома соль для ванны с лавандой - вот это оно.
Необычно, прикольно, можно придумать много вариаций с чем забить. В соло не стала бы курить, в миксы супер для цветочной ноты.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
xxxenon
4
5
Представьте белое сухое вино с легкой природной газацией и своеобразной кислинкой. Представили?
Теперь вы можете это покурить.
Попадание во вкус 10/10. Отлично для миксов почти с чем угодно, фрукты, ягоды, послаще, покислее.
Любимый микс:
Jent белое сухое 30%
Jent малибу 40%
Element воздух роза 30%
Ответить
3
0
Ваш комментарий
xxxenon
4
5
Отличная молочно-рисовая каша. Очень приятный и нежный вкус, не надоедает. Можно миксовать с разными фруктами/ягодами, но мне больше нравится когда этого табака в чаше бóльшая часть.
Любимый микс:
milky rice 70%
bb спелая лесная малина 30%
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Сразу скажу, что в соло такое сейчас не курю, да и не вкусно было бы. На запах прям приличная кислинка.
Аромат покупался для миксов.
В совокупности с киви алое от дс и яблоком старлайна получилась просто пушка бомба, когда яблоко закончилось - пришел аромат алое клубника нашего в этот микс.
Божественная кислинка, чтобы дополнить чашку. Не чувствую химоты, осадка на горле. (Может просто знаю меру, опять же по запаху в соло советую только любителям черешни афзала)
Для меня в миксе раскрывается как чисто красная смородина, черной не учуяла, к сожалению.
Калауд: Lotus
Уголь: Crown 3*25
Чаша: Хулиган убивашка
Забивка: Воздушая
Время прокура: 45 минут
Хорошо, стрельнула аромка в начале покура. Мне это понравилось)
Если быть точным, это не совсем гранат, а скорее гренадин.
Здесь определенно отсутствуют цедра, корка, горчинка и терпкость — все то, что обычно ассоциируется с настоящим гранатом.
В итоге мы имеем легкий вкус разбавленного граната с ненавязчивой сладостью на заднем фоне. Курить было вполне комфортно, так что это уже большой плюс.
Курить его в соло немного странно, из-за своего пустоватого формата, но в миксах, я думаю, он зайдет на ура!
И вправду, хочется поярче, но смородина чудесная, из минусов еще хочется отметить, что перетягивает на себя одеяло в миксах, но на покуре достойно.
Партия неизвестна взял развес
Прокурил после Догмы. Здесь блеклый вкус черной смородины, иногда проскакивает лёгкий привкус резины и табачки много присутствует. На сегодня не самый лучший вкус.
Чаша Тор Классик, в горячее касание, алюминий CWP MONO, Crown 2х25+1.
Действительно, элитарный чай. Очень достойно. Микс с земляникой и «долькой» лимона, получается просто восхитительным.
Сам вкус неплохой, освежающий, достаточно яркий. Но сам виноград раскрывается больше оттенком, есть аналоги лучше.
Курил на фанеле от Веркбунд, колодка лотус, разогрев на трех 25х 6-7 минут, потом пирамидкой, аромка продержалась час. Виноград чувствуется, но вкус не особо яркий и отдает химией. Точно не мое, виноград от Элемента поинтереснее.
МНЕ ОЧЕНЬ ЗАШЛО
Жасмин прям, то есть это оно оно. В соло курить безумие как по мне, а вот грамм-две в чайные миксы, травянистые или если вы будете собирать парфюм очень подойдет. Если вы любитель такого советую присмотреться.
Понимаю разочарование тех, для кого табак показался недостаточно ярким. Но именно поэтому moon blanc - пушка-бомба! Он лёгкий, как дыхание, мягкий и невероятно сбалансированный. Его можно курить часами, и не надоедает.
Жасмин появляется только минут через 10, и ощущается больше на выдохе. Улун взял всё лучшее от чая, оставив терпкость в сырье, из которого делали экстракт.
Такого больше никто не делает.
Для себя лично купил пачку 200г, и непременно куплю ещё, как закончится.
Крутой жасминовый чай, один из любимых ароматов дс
От части понимаю людей которые говорят, что у догмы нету вкуса, пару раз брал другие вкус и там действительно через минут 10-15 вкус улетает(может грел не так), но это не про сакуру.
Пошаговая инструкция для чайников как сделать вкусно:
1) Турка космо и пушистая соло забивка с отступом, чтобы даже шипы не касались
2) Прогрев в обычной китайке на 3х25 без колпака (без нержи)
3) Греем 6 минут 2+1, делаем длинную легкую тяжку, потом дальше греем 2 минутки пирамидкой и потом курим
Что могу сказать по вкусу. Сначала это легкая не навязчивая и сладенькая вишня, через минут 5-10 выходит полноценный вкус вишенки и оооочень классной фоновой цветочностью.
На 30 минуте покура к вкусу выходит сырьё, которое отлично дополняет всю композицию вкуса.
На 45 минуте вкус уходит на фон и в основном остается сырье, так продолжается до конца сеанса курения.
100% берем на полку, но лично мне не хватило ещё немного выкрутить сочности, а так топ
Попадание во вкус есть, но без сладости как например в bonche.
Уходит скорее в горькость.
Мне вкус не зашел, если захочу личи (что врят ли), скорее выберу сладкий вариант
Продолжаю открывать для себя воздушную линейку, вкуса розы в том понимании, что мы все привыкли здесь, совсем нет, мыло отсутствует, сказать, что это цветы - да тоже не скажу, мои ощущения от этого вкуса можно сравнить с чаем в пакетиках гринфилд-самер букет, слегка кисленький, слегка сладенький, ну и вообще похожие ароматы. Снова очень понравилось, но здесь будто бы не на 5.
Чувствуется Роза, сладко, легкий. не мое что то, долго его курить не пойдет, пару тяжек и хочется уже сменить, может на любителя пойдет. И на микс пробовали ну не оч
Psychedelic Love — этот аромат действительно больше всех похож на парфюм. Из всех, что я пробовал, это единственный вкус, который я не смог покурить более 20 минут в соло — слишком яркий парфюмный акцент. Однако он отлично подходит для добавления в миксы, придавая им миндально-цветочные нотки и создавая интересную гармонию.
Честно, не понимаю, почему такие низкие оценки. Это действительно яркое, спелое, сливочное манго, которое хорошо держит аромку и прекрасно залетает в миксы