Сергей

Подписаться
1653
16
4
4

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.8
4.8
Понимаю разочарование тех, для кого табак показался недостаточно ярким. Но именно поэтому moon blanc - пушка-бомба! Он лёгкий, как дыхание, мягкий и невероятно сбалансированный. Его можно курить часами, и не надоедает. Жасмин появляется только минут через 10, и ощущается больше на выдохе. Улун взял всё лучшее от чая, оставив терпкость в сырье, из которого делали экстракт. Такого больше никто не делает. Для себя лично купил пачку 200г, и непременно куплю ещё, как закончится.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.6
4.6
Вкус бархатный, сигарная основа и мягкая аромка шоколада и вишни отлично сочетаются. Кажется, что ты куришь что-то очень дорогое. Буду брать ещё.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.6
4.6
Приятная пряность, в меру сладкий. В соло, пожалуй, слишком простой вкус. Да и крепковат для меня. Но вот в миксе 50/50 с Тархуном от Brusko - просто бомба. Очень вкусно, совершенно не надоедает.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Мне очень нравится травяная серия от Jent. И этот вкус - лучший в линейке. Необычный, но гармоничный и сбалансированный. Его в соло можно курить хоть каждый день, и не надоедает. Очень, очень жаль, что именно этот вкус практически исчез с полок магазинов моего города.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁