alexjs
TNG one loveПодписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
alexjs
16
4.1
Всегда скептически относился к DS, но решил попробовать новинку малиновый джин, на удивление даже понравилось, хоть сам вкус и размыт, но такое можно хоть на повседнев любому забивать, нет переарома, приятная средняя крепость, немного холодка, летом в компании друзей должно всем понравится такое.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
alexjs
16
5
Приятный цветочный аромат на фоне, спокойно, мягко курится
Ответить
0
0
Ваш комментарий
alexjs
16
5
Травянисто-загадочен, приятен, необыченый вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
alexjs
16
5
Не знаю как описать свои ощущения), но это прекрасно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Тот редкий случай, когда производитель на 100% честно заявил ноты, которые действительно ощущаются в безароматике.
С первых минут курения - яркие ноты дубовой бочки, пряности и дым костра. На среднем плане - алкогольные и кисловато-ягодные оттенки. А на фоне - приятная сладость, что-то между ванилью и карамелизированным сахаром.
Казалось бы, уже круто, но это ещё не всё.
Минут через 30 безароматика раскрылась вообще по-другому - я реально начал ловить вкус шоколадного брауни. Вот это меня прям добило в хорошем смысле!
Какой-то ад.
Честно, я такое курить не могу и удовольствие не получаю.
Крепко, жестко, грубо и неприятно.
Во вкусе, сухой перечный оттенок, с пережженым орехом или кофе.
Горло это разрывает, дай боже.
Никотиновой ямам это зайдет, ну т. Е потребитель конечно есть, но он точечный.
3*25, космо-турка, на грани нерж, 7 минут.
Запах их банки - без ярко выраженного какого-то аромата.
На покуре ощущается табачный вкус с легкой сладостью на заднем плане. Чего-то алкогольного не уловил..
Мне не понравилось ощущение, что сырье отдельно, аромат (какой бы он ни был) отдельно..
Но данный вкус все же лучше Weed
Ну как будто это 5 из 5 без вариантов.
Так как все кто пробуют танж люди уже прикуренные, скажу что в зависимости от интенсивности температуры можно так кислоту поймать в середине покура, если этот случай - 4 угля на прогрев алешки.
Зачетный аромат, жирный лайк
Я удивился, раньше мне не нравились безаромки, но это вкус зацепил.
Приятный нейтральный вкус с оттенками чернослива
В первую очередь стоит начать с того что крепковато. Лучше подольше погреть тогда получим в основном конечно вкус сатировской основы, но периодически будут появляться привкусы, сам почувствовал только чернослив, кислинку в сторону цитрусовой и что-то по типу солода как в сатировском квасе. В общем охарактеризовал бы как безаром на любителя. Не то чтобы слабо, просто не для меня
Вкус получился, мягким, сливочным. Уловил темный шоколад отчетливо, древесный вкус стандартный для безаромок сатира. Кофейных нот не распробовал, но есть что-то еще во вкусе, возможно смешение кофейных нот с карамельными. Жар одобряет. Крепость ближе к высокой.
Калауд Conceptic нержа
Чаша - убивашка
Забиваю в минимальный отступ без колодца
Чтож, я весьма долго охотился за данным вкусом, если так можно выразиться.
По рекомендации амбассадора сатира, который говорил, что это просто вкусно.
Можно сказать, что это, самая удачная платина.
Даже лучшая платина.
Теперь не удивлен, что его нигде нету.
Партия 04.2022.
Вкус раскрывается как алкогольный, плотный и обволакивающий купаж, состоящий из кислого и цедрового цитруса, обволакивающей агавы и сладкого, перезревшего кактуса.
Если рассматривать, что мезкаль, это высококачественная текила с добавлением гусеницы, которая служит как гарантия качества.
Если рассматривать что это чисто табачный бленд, то это слишком мощно.
Вкус весьма яркий для безаромки, поставлю его на шкаф, пускай пылится до лучших времён, с другими сигарами.)