hookahmann
TNG one love 🧡 No commercial Like phunnel bowlsЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Со вторым «эксклюзивным» вкусом история та же - никакой связи с темой РБ и сплошное разочарование, подробнее про него расписывал на кукурузе.
А теперь перейду к самому вкусу. Из банки он пахнет грушевым ацетоном с выраженной нотой миндаля/ореха. При курении на первых минутах угадывается груша вперемешку с миндалем, но очень скоро миндаль начинает набирать обороты и почти полностью вытесняет грушу, отодвигая ее на второй план. Назвать эту трансформацию интересной - язык не поворачивается, хотя может и найдутся любители. Главная проблема, скорее всего миндаля, ждет в послевкусии: когда груша окончательно ушла, остался этот навязчивый миндальный шлейф, из-за которого курить становилось попросту мразотно. Со старта это было так же заметно, но менее выраженно. В общем, итог предсказуем - очередной проходняк недостойный внимания. Покурил бы еще - никогда. И опять же спасибо компании за вкуснотищу для РБ.
Что ж, начну с того, что оба новых вкуса, сделанные специально для РБ, оказались сплошным разочарованием еще на стадии презентации. И объясню почему. Слухи о этих тематических вкусах ходили еще с начала года, и все гадали, что же такого уникального и отсылающего к нашей стране придумают. Ближе к лету/летом даже провели ивент, куда пригласили кальянных мастеров и приближенных к теме людей, которые через конкурс предлагали свои варианты вкусов, кто-то даже получил за это мерч "разработчика вкуса" по итогу, хотя могу ошибаться за что это вообще было.
Но в то, что получилось по итогу, после таких приседаний, отзыва комьюнити, нормальных идей, верится с трудом. Гораздо больше это смахивает на откровенную халтуру, будто бы компания просто достала с дальних полок пару залежавшихся проходных наработок и решила не заморачиваться. В итоге мы имеем два вкуса, которые абсолютно никак не связаны с РБ, и к тому же они настолько банальные, что даже беглый взгляд на линейки для других стран наводит на грустную мысль - нас ожидает нечто унылое, что изначально в десять раз хуже по своей задумке в отличии от остальных стран. Честно, даже если бы эту задачу скормили искусственному интеллекту, он бы справился куда интереснее, и это не шутка. В общем, итог - абсолютное, не передаваемое словами разочарование.
А теперь перейду к конкретике по вкусу. Запах у него - ярко выраженная кукуруза с каким-то десертным оттенком. Вкус при курении - самая обыкновенная, посредственная кукуруза, на рынке есть варианты и получше, и поинтереснее. Купил бы я ее снова? Однозначно нет. Огромное спасибо всем причастным и компании лично за то, что накормили этим д*рьмом.
Хорошая клубничка🍓
Прям как с куста
Не мыльная, в меру сладкая
На перегреве даже как будто овсяная каша с клубникой
Балдеж
Интересный вкус. Запах из пачки - сок мультифрукт, типо Доброго. А вот сам покур уже ближе к названию. Холодка я не почувствовал. Газированность присутствует. По качеству табака - все комфортно, мягко, дымно. По вкусу - как будто бы сок мультифрукт смешали с минералкой, Ессентуки номер 4, немного солёного есть во вкусе. По итогу вышло сочетание на любителя, это надо учитывать.
Натуральная, яркая малина с травянистостью без перебора. В соло скучно конечно, но для миксов подходит идеально. Забивал с белым чаем от того же Северного на Watta one и Japona JS. Получился приятный сладкий малиновый чаек с нотками ностальгии, всем рекомендую.
Очень похожа на Садовую малину от классической линейки, но мне даже больше понравилась за счёт кислинки и, на мой взгляд, более стабильного сырья. Честный вкус без дурацкого привкуса джема, йогуртов и прочего лишнего) Короче, лучшая малина на рынке.
Однозначно лайк за уверенную крепость, мне очень удобно мешать с более лёгкими табаками.
4.5/5, из минусов лёгкое ощущение сухости при курении.
Хороший черный ЧАЙ, именно ЧАЙ, не бергамот, ни специи, ни трава, а черный ЧАЙ. Для ваших миксов - лучший вариант, для забить в соло и не париться - мимо
Вот почти все идеально в этом вкусе, кроме полной несостыковки с названием. Даже запах из банки - никакой алкогольности, что то кисло-сладкое с лаймом. При покуре - это идеально созревшее зелёное яблок с красным отливом, в меру сладкое, в меру кислое. И с лаймом. В процессе иногда казалось, что это вообще слива. И после 40 минут отдалённо появился кактус. Курил на фанеле, дымно вкусно, но вопрос к жаростойкости. Прогрев обычный для овердоза, но иногда как будто бы вылезало сырье с привкусом картона. Немного, не критично, но осадочек остался.
Лучший напиточный вкус, с полной передачей вкуса и ощущения
Если ищите что то свежее и крепкое, то этот вкус подойдёт вам
Главное следите за жаром, а то тхшить на 4 углях начинает через 10-15 минут с начала покура
Очень даже хорошая клубника, опять же, нужно учитывать, что это супер легкий табак и с ним нужно уметь работать, а то будете курить вкус сырья.
Рекомендую
Очень хорошая, не химозная малина.
Если брать среди лёгких линеек (светлых табаков), то это в топе.
Неяркая груша, если бы курил вслепую, не узнал. Пресная, не сильно сочная и не сильно сладкая. За всё время курения пытался хотя бы приблизительно определить сорт, на ум пришла только дичка, но без характерного вяжущего эффекта. Натуральная и не уходит в дюшес. В целом мне понравилось, и не отдаёт ацетоном.
Чай, травы, ягодный морс, интересный вариант. Добавлял лимон от сатира, с ним раскрывается намного интереснее. Будто после баньки вышел охладиться травяным чаем с лимоном.
Иргу не ел, а табак при курении ощущается как сочная, не сильно сладкая ягода с приятной кислинкой. Отмечу, что для вкусов Сармы характерна плотность, т.е. при курении ощущается весь спектр вкусовых ощущений: кожура, мякоть, сок.
Покурено многократно и покурил бы еще ни раз.
Классная малина, натуральна с кислинкой, в соло отлично, идеально в миксы!
Приличная такая вишня, как и многие поддерживаю, что похожа на компот, умеренно сладкая, умеренно кислая. "Миндалит" косточкой, но всё в рамках разумного, без перекоса как у некоторых производителей. Из минусов замечу, что аромка не стойкая после получаса курения стремительно уходит, но база при этом не сильно портит общую картину. Вкус мягкий и натуральный, одна из лучших вишен, какие пробовал, но Афзаловская в сердечке навсегда)
нечасто курю ананасы, но это супер кайф, решила брать его на постоянку. спелый, сладкий, чуть жидковатый в сторону напиточности, без неприятных спецэффектов типа ацетона и прочего
Покупала для миксологии, в том числе и с зеленым яблоком. В миксах ведет себя сдержанно, раскрываясь исключительно сладко-кисловатеньким послевкусием. Но я люблю жёлтые яблоки! Жду с нетерпением этот вкус. Тройное яблоко не предлагать
Хорошая черника, по мне идеальный баланс аромки. Нет мыла совсем, добавил льда от Таке (чуть переборщил) но все равно отлично курилось.