TheRebel

Подписаться
68
979
128
128

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.3
4.3
НГ нерж с 25*3, 8 минут на прогрев на турке веркбунд - базовый вкус сатировского сырья с вкраплениями эстрагонового аромата (пачка 02.2024). Лотус с 25*2+2на ребро, 10 минут на прогрев на турке веркбунд На покуре - в большинстве своем вкус травяной, хотя присутсвтвует некоторая сладость от напитка. Крепость - практически весб покур держится средняя крепость, и только к концу снижается до легкой. Пятно с 25*4, 10 минут на прогрев на турке веркбунд. Из банки - хорошо ощутимый травяной аромат. На покуре - до момента полного прогрева это больше все таки трава, а уже после прогрева появляется напиточность. Качели с температурой очень ощущается на вкусе - вкус играет от травы до напитка и обратно. Крепость - хорошо ощущается минут 15, далее снижается до средней крепости.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Лотус с 26*2+1 на ребро, прогрев 5 минут на космо-турке. Добрался и я до своей банки этого вкуса... Кстати, это мое первое знакомство с Бонче...Отзывы читал, готовился к худшему из возможного... Запах из банки - целая палитра непонятно чего. Консистенция табака очень удобная для пушистой укладки, нарезка средняя. Первые тяги - ни о чем, а потом минут на 10 первую скрипку во вкусе захватывает личи, далее миндально-грейпфрутовая горчинка. После этого на первый план выходит миндаль с той самой цитрусовой горчинкой, а на фоне - личи.. Алое тут нет, амаретто...хм... может где-то и проскальзывало, но я давно не пробовал его - не могу утверждать что-то. Курится легко и приятно, без ТХ и резкого никотинового удара в голову... Как только падает температура - появляется табачная горечь, словно на язык попал табак (мой эффект Бачата) - так же было у Jent. Во время покура запах в комнате довольно приятный: мягко-сладкий с фруктовым фоном. Сам мундштук минут через 40 тоже "облепило" сладким привкусом с табачной ноткой - словно сигарета с ванильным фильтром. В целом, это сладко с небольшой горчинкой на вдохе и приятным ароматом в помещении. Да, курибельно, и я не против еще покурить этот аромат. Как говорится - на вкус и цвет и каждому свое.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить

Bonche Tobacco

Представитель бренда
@TheRebel Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
3
3
3*25, космо-турка, на грани нерж, 7 минут. Запах их банки напомнил A@E - вроде что-то есть, но ничего не понятно. Я не знаю, какой аромат здесь ощущают производители, но я не ощутил ничего опозноваемого и хотя бы мало-мальски вкусного. Да, крепость есть, да, курится хорошо, но нет никакого удовольствия от этого. Докурил банку только потому что выбрасывать жалко...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
3*25, 5минут, космо-турка, нерж на грани Я понимаю, что восприятие вкуса у всех разное, но как может быть разброс от сладкого Байкала до травяного напитка - не понимаю... Мне тоже вкус показался именно травяного напитка, при чем почти безвкусного... Через 30 минут курения перестал вообще чувствовать вкус. Короче, что-то странное..
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
3*25, космо-турка, на грани нерж, 5 минут. Ну... Неплохо... Табак из банки почти рассыпчатый - сиропа достаточно, а вот несколько палок в их табаке меня неприятно удивили (видимо это вклад S2B)... По вкусу - это хорошо узнаваемые асаи от Молодости, с добавлением хорошей кислинки (не ощутил именно клюквы, но кислинка есть и она не цитрусовая), а вот алое не уловил. Опять же - крепость ниже средней, что присуще Молодости, курится легко, приятно, ненавязчиво, не сушит, не тхашит. Кто хочет именно никотинового накура - это не сюда, этот вкус и этот табак создан чтобы приятно скоротать вечер в дыму. Баночку такого вкуса в запасе иметь необходимо.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Курил в соло, на вкус - трава... Вот именно трава, а не лимонад.. Надеялся, что будет наоборот... Консистенция и дымность хорошие, просто вкусовые ожидания не совпали с реальностью..
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

3

Psychedelic love
4.5
10
9
5.4k
Psychedelic Love — этот аромат действительно больше всех похож на парфюм. Из всех, что я пробовал, это единственный вкус, который я не смог покурить более 20 минут в соло — слишком яркий парфюмный акцент. Однако он отлично подходит для добавления в миксы, придавая им миндально-цветочные нотки и создавая интересную гармонию.