detlaff
Подписаться
Личные данные
Город
Тюмень
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
detlaff
169
4.5
Очень хороший зеленый чай;
В миксы идеально
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4.3
Вкусненький зеленый чай с жасмином, ягоды где-то пропали, но все равно четко
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
В целом неплохо, но ничего интересного
Никакой связи с липтоном или нести.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
5
Холодненький чаёк с медом, что может быть лучше вечером после работы?
В топ!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Отличный вкус, всего в меру
Лимон, лайм на месте, а ревень отлично их дополняет
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Очень сильно походит на безаромку.
Чернослив на первом плане, нотки кедра очень, где-то далеко. Почти не чувствуются
Но вкусно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
169
3
Что-то я ничего не понял, возможно ожидал другого.
А это какая-то непонятная кислая жижа.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
694
@detlaff В миксы добей, если осталось. С персиком, малиной или виноградом. Такая фруктовая бражка получается
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
@СмоукБиБиКю попробую
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4.5
Прогрев 5 мин, калауд: tortuga.
Вкусненькая, мягкая хвоя. В соло и в миксы отлично подойдёт
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Сочетание персика и холодка, даёт отличный вкус персикового чая от липтон. Brusko радует в последнее время)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
169
5
Впервые решил попробовать satyr.
И могу сказать, что это афигенно. Настоящий, натуральный, сладкий гранат с небольшой горчинкой. Однозначно 5!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Что то непонятное.
Немного мыльная, безвкусная клубника.
Еле еле чувствуеься ёлка.
Вообщем то ароматы перебили друг друга, плюс мылит, плюс лезет сырье.
Не понравилось.
The scent is reminiscent of rose and bubblegum. When smoked, it reveals a rosy tea note, though the floral aspect stays quite subtle. Overall, a solid blend, even if the floral depth is somewhat lacking
To me, it tastes like a sour kiwi the guava note is poorly executed and barely noticeable. I’ve tried it in various setups, but the result is always the same.
Пожалуй одна из лучших вариаций граната на рынке. Вкус терпкого граната с яркой выраженной коркой. Очень хорошо подходит под миксы. Достаточно добавлять 10-20%, т.к. аромка очень яркая, чуть переборщишь и будешь курить вкус граната, основа микса может затеряться. Приятно сочетается с виноградом. Для новичков приятный бонус контейнера и деревянной вилки.
После того как фейк выпустил данный вкус, у чабакки он почему-то пропал) Подумал здесь тоже самое будет, но нет, это молоко адальи и карамель, очень не хватает пряностей
Хвойные вкусы - одно из любимых. А этот попал в сердечко! Лёгкая не навязчивая хвоя, с не стандартным вкусом лесных ягод, идеально гармонирующих между собой, не перетягивая одеяло. (Сразу скажу, сравнивать с MH/DS вообще не имеет смысла, здесь больше для покура в соло)
Крепость - 3/10
Насыщенность вкуса - 9/10
Длительность (на 3 26 чебурашкой, D-Shot, без касания) - около 40 минут активно
В начале сильно удивило лёгкая, мягкая хвоя, на столь не навязчивая, что не хотелось выпускать из рук. Ягоды - на выдохе подметил отголоски земляники, возможно брусники, чёрной смородины. К середине покура - ягоды больше стали раскрывать, особенно на выдохе, хвоя такая же мягкая. Под конец - ягоды практически пропали, но мягкая хвоя, будто заново начала играть, но не сильно долго.
Трава...
Сено...
Мед...
Это просто огнево.
В плане платины, очень сильно сатир разочаровал, однако в плане олд скула порадовал.
Чисто травянистый вкус безароматики, без амбара, без животных, без кожи, чистая трава.
Это великолепно, беру себе домой на постоянную основу.
Неплохой готовый микс.
В основе много ананаса, такого типового для рынка. Который имеет сладкое тело с небольшой кисло-травянистой нотой. Который к нашего так же встречается в белой клубнике.
Хвои немного есть.
Ягод, увы, прям мало-мало.
Докинуть в доп ягод и становится жирнее.
Ожидал от вкуса оммаж на Эфиопа Вирджинии, но тут своё воплощение.
Это интересно. Спиртуозности тут нет, конечно, но почему-то хочется додумать, что профиль походит на что-то игристо-терпковатое, в сочетании с фруктово - ягодной сладостью, хоть и не особо опознанной, получается весьма вкусненько. По крайней мере, это точно не какая-нибудь стандартная просекА. Да, если вы хотите прям алкоголь - алкоголь, то тут мимо, вероятно, но это куда более походит на нечто винное, нежели всякие белые вина от некоторых производителей, где это вообще хрен пойми что, на мой взгляд
Наверное они пытались сделать что-то сосновое, но вышло что-то со вкусом чистоты (я люблю запах чистоты). Хвойные истории не очень люблю и курю очень редко. По приколу, наверное, можно взять на пару вечерочков, но на постоянку очень специфический и странный вкус (Я извращенка, мне зашло)
Ыыыыв. Это слишком крепко и кисло. Не в хорошем смысле. Шкурка киви, кислый лимонный сок и какая-то ещё травянистость, не похожая на кактус. Запросто ставлю на то, что мне досталась уже усталая чашка на стенде, но пока нет желания перепробовать.
Это я возьму себе домой.
Типо на недогреве, это ягодки, чуток хвои, вкусно и прикольно.
Если прогреть нормально, или даже перегреть, выступает густой, смолянистый можжевёловый вкус, который просто обволакивает тебя.
Это волшебно.
Вкусное, очень сухое и достаточно насыщенное, с игристой кислинкой и освежающей нотой в конце. Очень хорошо и обязательно к пробе
Вообще, к хвойным ароматам у меня серьезное отторжение. Потому что когда вышел вкус Needls, а после все начали делать свою хвою, я последовательно брал большие фасовки, большими компаниями курил этот профиль в заведениях да и вообще: хвои было много.
Однако этой больше всех. На запах земелисто-хвойный вкус с масляной основой. Создаёт ещё большее сходство с эфирным маслом.
На покуре смолистая тягучая хвоя. Тяжёлый запах бора, бани, сруба. Лёгкая кислинка.
В этой крепости очень комфортно. Прокурил недавно, и заметил несколько позитивных изменений. Для прогрева чашки с этим табаком теперь не нужно вырубать половину леса, искать новые угольные ко́пи, строить зиккураты во имя богов огня. Жаростойкость упала, но в его случае это только на пользу. Использую в миксах с цитрусами (хорошо получается с элементовским грейпфрут/помело) или кислыми ягодами
Как мне сказали, появится с сентябре.
Я бы на месте взял бы 200 грамм этого добра.
Манго спелый краш.
Это именно улун, в который добавили пюре манго, а не добились легкого мангового оттенка путем ферментации.
Как микс из серии ягодная хвоя от Brusko - это хорошо. Но если пытаться разобрать этот вкус, прям есть до чего докопаться. Вроде бы и вкус елочки есть и мята присутствует и ягоды какие-то присутствуют напоминающие альфакеровский виноград. Курить можно, так как все относительно нейтральненько, но при этом, как то смазано и спорно.
Был на мероприятии от сапфира и тогда их амбасадор подошел и спросил, как мне этот аромат. Я ответил, что не понял его. Тогда он попросил принести чай ройбуш и попробовать чай и потом данный аромат. Попадание идеальное. Поймут те, кто пил ройбуш. Сапфир в сердечке
Хорошее вино, довольно кисловатое. На первом покуре даже перепутала с acid berries от смоук энжелса
Мои ожидания яркого эстрагона не оправдались, он есть, это травяной вкус, а не напиточный, но он слишком где-то на отдалении, нет этого яркого удара вкуса, к сожалению, пока ни у кого с этим вкусом такого и не встретил. Проходной травяной вкус, ничего особенного.
Сетап : убивашка Околокальяна Тушка, калауд El Bomber , кальян union fibonacci
Температура : 3 maxflow 2+1 прогрев 8 минут. Дальше поймал небольшое тх. Скинул до 2, потом через минут 20 покура поставил пирамиду.
Вкус : в целом как и во многих отзывах это чай с сухо фруктами. Мне из моего чайного опыта это ближе всего к лапсан сушонгу/ ферментированной габе в тыкве. Он как раз на старте имеет такой же чайно дымный вкус и кисленькое сухо фруктовое послевкусье. По крепости мне это показалось многовато в соло на убивашке, мб то что первый кальян за день. Наверное перепробую на вортексе, там и жара будет поменьше и крепость чуть сбавится.