detlaff
Подписаться
Личные данные
Город
Тюмень
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
detlaff
169
3.5
Типичный вкус энергетика с легким привкусом бузины на фоне
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Сочетание зелёного яблока с кожурой и можжевельника;
Спиртуозность отсутствует
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
169
5
Ароматная, спелая смородина раскрывается с первых минут.
Лучшая смородина на рынке
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Trikotash
195
@detlaff 100% смородина получилась прям душистой
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Viktor
191
@detlaff Согласен, топчик рынка)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@detlaff Приветствую! Благодарю за обратную связь и максимальную оценку. Рад, что среди такого многообразия табака со смородиной мы стали для вас лучшими! Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Сладкий, вкусный, черничный йогурт
Не персиковый, конечно, но тоже неплохо
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Trikotash
195
@detlaff Бб на йогурте собаку съели 🤣
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Мне показался похожим на "Melon Halls", только без холодка
А так, отличная сладкая дыня
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4.5
Мишки Харибон)))
Отличная мармеладная кола, отлично будет в соло и в миксах
Ответить
3
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4.5
Вкусненько зелёное яблочко, без мыла и анисовости;
Но красное яблоко, покруче)))
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Trikotash
195
@detlaff Мешай 50/50 и с кайфом)))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
detlaff
169
4
Вкусненько)
Доминирует больше "крем-сода", виноград дополняет эту историю
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
5
Один в один консервированный манго;
Это великолепно!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
169
3
Вкус выдохшейся, неяркой вишневой колы(пепси)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Дефолтная, химозная аромка манго шлифуется эвкалиптом, а эвкалипт здесь довольно приятный
Что то непонятное.
Немного мыльная, безвкусная клубника.
Еле еле чувствуеься ёлка.
Вообщем то ароматы перебили друг друга, плюс мылит, плюс лезет сырье.
Не понравилось.
Не похоже на белый виноград от дарка,
у них он более напиточный, а здесь же в меру сладкий виноград, не приторный, но какой-то пустой😔
Из упаковки пахло очень вкусно, а при покуре непонятно что. Какая-то "зелёная" нотка чувствуется, но она травянистая и блеклая, и сложно угадать что за вкус. Плюс смесь боится перегрева, чуть жара добавил - считай всё пропало
На выставке вкус сделал вау-эффект, но тут то и подстава. Это очень насыщенная малина с анисовым послевкусием, которое выстреливает на выдохе и возвращает во времена первых покуренных кальянов, когда бакс был чуть выше 30, а девчонки не вкалывали в себя ботоксы и прочие зелья. А подстава в том, что одно дело попробвать, а другое - скурить всю чашку. В миксах ещё не пробовал, но в любом случае надо играть с дозировкой. По итогу рекомендасьон, но не в соло.
Как будто бы не хватило чуть сладости или насыщеносити для медовухи
Как база под миксы хорошо залетит, поэтому надо экспериментировать
не переаромленный глитвейн без алкоголя в соло возможно все же слабая аромка, зато не химозно
Кофейная конфета с апельсином, это очень насыщенно, ярко, вкус довольно душный, но для фанатов конфетного кофе я думаю очень зайдет. В целом, скажу, что аромат удачный, но больше, конечно, суррогат, чем сам напиток.
Сочетание стравянистого (но сочного и сладкого) манго с зелёным виноградом. ВИноград успешно маскирует шкурку манго в миксе, но я в целом положительно отношусь к шкурке, она и так мне не мешала, а с виноградом получается необычно и интересно. Лайк.
Хвойные вкусы - одно из любимых. А этот попал в сердечко! Лёгкая не навязчивая хвоя, с не стандартным вкусом лесных ягод, идеально гармонирующих между собой, не перетягивая одеяло. (Сразу скажу, сравнивать с MH/DS вообще не имеет смысла, здесь больше для покура в соло)
Крепость - 3/10
Насыщенность вкуса - 9/10
Длительность (на 3 26 чебурашкой, D-Shot, без касания) - около 40 минут активно
В начале сильно удивило лёгкая, мягкая хвоя, на столь не навязчивая, что не хотелось выпускать из рук. Ягоды - на выдохе подметил отголоски земляники, возможно брусники, чёрной смородины. К середине покура - ягоды больше стали раскрывать, особенно на выдохе, хвоя такая же мягкая. Под конец - ягоды практически пропали, но мягкая хвоя, будто заново начала играть, но не сильно долго.
прикольный кисло-сладкий без горечи микс винограда с цитрусами и холодком.
Трава...
Сено...
Мед...
Это просто огнево.
В плане платины, очень сильно сатир разочаровал, однако в плане олд скула порадовал.
Чисто травянистый вкус безароматики, без амбара, без животных, без кожи, чистая трава.
Это великолепно, беру себе домой на постоянную основу.
Ну вот и Джой порадовал, хороший табак с приятным ароматом. Покрепче бы и помол покрупнее.
Неплохой готовый микс.
В основе много ананаса, такого типового для рынка. Который имеет сладкое тело с небольшой кисло-травянистой нотой. Который к нашего так же встречается в белой клубнике.
Хвои немного есть.
Ягод, увы, прям мало-мало.
Докинуть в доп ягод и становится жирнее.
Ожидал от вкуса оммаж на Эфиопа Вирджинии, но тут своё воплощение.
Это вкусно, прям то что надо.
Персик сочный, не как сухой чайный персик.
Сладость и текстура, если так можно выразиться, чувствуется прекрасно.
Обязательно возьму себе за полку, и домой.
Если вы надеетесь что вас скрючит от вязкости и кисло-сладости аниса тут (идентичный лакрице вкус, если внимательно их употреблять), то тут вам промах. Это и правда просто два яблока, в котором ведёт в основном красное, давая вкусу чуть больше вязкости и сладости. Недурно, но просто в целом на жаре все фруктовое шло хорошо. Может быть если добавить сюда банан или персик получится то, что я бы осталась покурить подольше.
Итак, тубус таки доехал.
Я почему-то думал, что там будет 160 грамм, поэтому когда увидел на заказе 80тиграммовую банку сильно удивился, но, памятуя, что никаких других вариаций и фасовок данного вкуса у Догмы не выходило, взял да и заказал.
Счастливый обладатель чашки под номером 1008. Сама чашка работает хорошо, но надо приноровиться. Все наклейки уже расклеены. Когда снимал наклейку банана с тубуса ждал чего-то похабного, но нет, там розовый банан.
На запах из банки пахнет, внезапно(!), бананом. Мне больше напомнило, этакие, сушеные бананы. Химозы или десертки нет.
На прокуре получается насыщенный, не приторный банан. И тут есть сырье, но мама мия, как же оно идеально сочетается. Если человек безароматику не особо курил он, наверное, и не просчет.
Рынку явно не хватало хорошего жёлтого банана, а то кроме бананапапы и бан от хулигана вообще не могу никаких достойных моно бананов вспомнить. Достойный вкус, ждём, когда выйдет в массы
Мне зашло. Это такой очень кислый цитрусовый вкус. Аромат как мне кажется больше для миксов, ибо подавляющая часть вкуса это кислинка, очень большая кислинка, но не черезчур, и уже жирным фоном идет цитрусовый вкус. По сути это жирная цитрусовая кислинка, и вот в миксы она будет идеально залетать, однако в соло все-таки слишком плосковато. И все же я считаю это хорошим вкусом. В летнюю жару +35 градусов, как у меня сейчас и а доме и на улице, самое то.