detlaff
Гуру бестабачки😎Подписаться
Личные данные
Город
Тюмень
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
detlaff
149
3.5
Хороший, сливочный пломбир. Хвоя и орешки абсолютно не заметны
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
149
3
Не понравился данный табак, вроде и малина, вроде и цветочно. Но не зашло
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
149
4.5
Точное попадание в сникерс. Безумно сладкий, ореховый батончик. Идеально!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
149
4
Очередной, прекрасный табак от Сармы. Ребята делают вещи. Цветочно, сладко, лучше не придумать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Из пачки доносится аромат малины, цветов, чуть ацетона и парфюмерии.
По вкусу то же самое, только уже без ацетона.
Вкусненько, на вдохе и на выдохе кисленько.
Всё как в описании табака, чётко есть малина и чётко ощущаются цветы.
Я не особый фанат цветочных и парфюмерных табаков.
Это на любителя. И если вы любитель, то я думаю, вам это зайдёт.
Кальян Shadows Agera, чаша «Облако» Basic, стандартный алюминиевый калауд, грел на трёх углях 25мм 7 минут.
Не зацепил. Пинкман на минималках во всех смыслах, что по вкусу, что по яркости. Сакура игралась классно
Вот это прям интересно и сложно, мне первые тяги показалось блин, очень необычная прикольная штука, потом еле курил, прям очень резкая ароматика на любителя, жене напротив, очень понравился аромат и курила с кайфом
Как итог, аромат очень интересный, но я бы советовал с осторожностью
Клёво! Персик, чай, специи — и ничего лишнего.
Этот микс довольно тёплый, но производитель заявляет, что это охлаждённый персиковый чай.
Если табак перегревается, и, наоборот, если не хватает жара, сильно начинает ощущаться травянистость.
На второй покур «Turbo tea» я решил добавить холодка и сладкой мяты, и получился отличный, летний, свежий микс.
При желании можно смешать с малиной или лимоном.
Если я не знаю, что купить и забить на вечер, я не буду париться и возьму «Turbo tea».
Моя оценка 4,5 из 5 только потому, что производитель заявил об охлаждённом чае, но он оказался тёплым.
Кальян MattPear Siml M, калауд «На грани», чаша Cosmo Bowl (а также Облако Basic), грел на трёх 25-х 7 минут.
Вкус который цепляет и навсегда остается в сердцах, большое спасибо технологам джента за данный вкус представляющей собой просто в равном соотношении лаванду и ваниль, но насколько их вкус максимально приближен к натуральному и сбалансирован, нет посторонних привкусов, присутствует легкая в меру сладость
По всей видимости попалась не удачная партия 25ки по аромату из банки мое почтение, но вкус в начале это микс темных ягод, а затем вылезла какая то мыльная сирень и привкус сатировского сырья
Kong турка глазурь белая, лотус, 2+1’’25 борт прогрев, покур 2+1 пирамидой. действительно вкусно, больше наверно корица с яблоком, чем яблоко с корицей, как будто даже немного это яблоко запекли, не приторно, немного сладко, яблоко чувствуется на выдохе, хотелось бы побольше кислинки во вкусе, а так в принципе баланс не плохой и в миксы и в соло кайф;)
Единственное, для себя лично подчеркну, что крепости мне не хватило, буду добивать с криолло)
Чёрная смородина с ромашкой? Почему бы и нет! Достаточно классный аромат, уходящий в макро вареньевость чёрной ягоды, с присущей ей терпкостью, которые обволакивает приятная ромашка. В меру сладкий, в меру цветочный, не ощущается "сухость" ромашки или же "землянистость" смородины.
Здесь выделю плюс как в классической линейке, так и в крепкой. Если говорить про классику, то в этом продукте ваш встретит уверенная чёрная смородина, которую аккуратно, будто одеяло, окутает ромашка и останется с вами, напоминая расслабляющий чай. А вот крепкий Хулиган наоборот, выдаст на первый план чайную ромашку и добьёт рецепторы чуть кисленькой чёрной смородиной. В плане этого вкуса... респект ребятам из Хулигана!!!
Аромат стоит попробовать и он обязан быть на полке у вас дома!
Очень вкусное, питкое молочко, с легкой сладостью стручков ванили и нежным послевкусие ореховых тонов. Классное, сдержанное, выраженное, но не перегибающий своей целостностью аромат, который прекрасно будет как основой, так и инструментом.
Очень сладкий микс , из пачки прям маракуя, при покуре чувствуются сладкие ноты сакуры и яркой маракуйи, слишком приторно как по мне
Это хорошее ванильное мороженое с вафлей, зачет.
Мед я люблю, густой, домашний и вязкий чутка. Тут тоже хороший мед получился - есть на послевкусии что-то вроде ромашки или лаванды и для меня это вкусненько. С хорошими вафлями прям заточить.