detlaff
Гуру бестабачки😎Подписаться
Личные данные
Город
Тюмень
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
detlaff
139
3
Что-то я ничего не понял, возможно ожидал другого.
А это какая-то непонятная кислая жижа.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
659
@detlaff В миксы добей, если осталось. С персиком, малиной или виноградом. Такая фруктовая бражка получается
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
139
@СмоукБиБиКю попробую
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
139
4
Прогрев 5 мин. Калауд: tortuga.
Неплохой мохито, спиртозности почти не чувствуется.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
139
5
Точное попадание в клюквенную настойку. Чувствуюется спирт и он перебивает саму клюкву
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
139
2
Где тут вкус малины и мохито, я до сих пор не понял. Что-то абсолютно невнятное.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
139
3.5
Безусловное попадание в егермейстер, травянисто-алкогольный запах и вкус. Но не любитель я трав в кальяне, поэтому на троечку
Ответить
0
1
Ваш комментарий
detlaff
139
3
Апельсин точно присутствует, где-то на фоне гранат прохаживал, но где потерялось шампанское неизвестно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
139
3.5
Просто смесь фруктиков, ничего не понятно и ничего не разобрать:(
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
139
3
Что-то невнятное.Есть вино. Есть малина, но с настоящим малиновым вином не сравнится
Ответить
1
0
Ваш комментарий
detlaff
139
3.5
Конкретное преобладание темного, слегка горького шоколада. Алкогольную нотку не почувствовал.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
detlaff
139
4
Как по мне хороший напиточный мохито. Звёзд с неба не хватает, но и курить можно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Из банки прикольно пахнет, но сам табак выглядит очень сухим и очень пушистым, думал его на 20 минут курения хватит и на этом закончится. В банке кажется больше чем 25гр, потому что я забил целую чашу, а его еще больше половины осталось.
Чаша убивашка Олимп 3х25 прогрев 5-6 минут
Меня приятно удивил и вкус и само сырье.
По вкусу могу сказать что это интересный алкогольный вкус, это не карибский ром который просто тебя убивает своей яркостью, тут все более приятнее но при этом все равно крепость чувствуется.
Для меня сангрия это дешевое вино с нижней полки пятерочки, было время его еще в продавали в классных больших бутылках литра по 1.5.
напиток был забавный, напиваешься быстро и на утро плохо, но тех денег определенно стоило.
Это совсем другое, тут чувствуется именно белое вино, и вкус со временем реально меняется, первые 20 минут чувствуешь алкогольность, после алкоголь уходит остается что то фруктово виноградное.
Если найдете, точно зацените
Фаннел глазурь от варбонд, 3х25, 9 мин прогрев, лотос.
Приятно, не навязчиво. Хорошо чувствуется цедра апельсина, не кисло, не сладко. Гранат приходится ловить, мб на послевкусии?..
Хочется миксануть с чем-то..мб с яблоком..?)
В целом вкус зашел, мне подходит, чтоб курить и не отвлекаться от работы)
Ой йой йой! Это прям топ. Кисло-сладкая клюква и нотки апельсина. Алкоголя нет. Курится очень мягко и вкусно.
3*25, hoob pyro, хулиган роллер.
На удивление зашло. Алкогольной ноты рома здесь с достатком. К середине покура больше проявляется выпечка
Замечательный персик. Словно персиковый сок из магазина, но с кислинкой. Вообще напомнило Pool, только вместо гуавы здесь персик
Бурбончик просто пушка гонка. Этот табак идеально подходит для тех, кто ищет что-то необычное и интересное. В сочетании с колой он раскрывается по-новому, добавляя свежести и легкости, что делает его идеальным для миксов.