Подписки

-IvanZolo-

Подписаться
334
125
36
36

Личные данные

Город Не указано
Возраст 23
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Не могу сказать, что это мандарин. Больше похоже на апельсин. В отступ на 3 углях. Вкус не перенасыщен, хороший цитрус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
По вкусу похоже на зелёное яблоко от Сармы, но более сладкое и карамельное что-ли.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Мультифруктовая жвачка с небольшим холодком. Ничего особо интересного.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Почувствовал всё, что заявлено в описании. Вкус не меняется со временем курения. Винограда тут больше чем барбариса. Восторгов не вызвал, забил и нормально.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Всё как написано в описании. Кислинка хорошая присутствует, аромат насыщенный. Грею на 3х углях, курю на 2х. Отличное ?, без аниса.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Классный мёд! Яркий, сладкий. Не теряется и не перебивает миксы. Отлично!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Не химозный, хороший вкус цитрусов.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Ну такоооое. Первые минут 20 можно покурить с холодком, в миксе, всё более-менее. Достаточно ярко. Дальше уходит в более сильную химозу. Брать не стоит, не сильно это похоже на зеленое яблоко. Ps Аниса не почувствовал.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Превосходный орех. Терпкий, яркий, суховатый. И в соло и в миксы идеально.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Обычный холодок. Добавляешь 10% и кайфуешь.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Dark Passion
4.4
66
59
14.8k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

2

Cheese Sticks
3
17
16
877
Отдалённо напоминает сырный Читос с кетчупом. Если у гренок попадение 1 в 1, тут нужно сильно включать фантазию. Вкус явно не "cырные палочки". Более-менее неплохо получилось в миксе с Масдамом от ВТО для усиления сырного вкуса, но тоже не "Вау". Буду признателен, если кто посоветует интересные миксы с данной аромкой.

3

Garlic Toast
4.5
29
27
2.3k
Не знаю как это оценивать. Во-первых, это мего-круто как "чесночные гренки". Насыщено и пугающе реалистично передана ароматика чеснока. Выдайте технологу премию , такого нет ни у кого, это уникальный вкус. Но, как в анекдоте, есть один нюанс. Я, хоть убей, не понимаю для кого это сделано :) Проверял больше 10 раз (да, да - я тот самый человек, что вместо небольшой упаковки берёт на пробу 200 гр. тары :) ставь лайк если такой-же "ебобо") на различных компаниях не сильно вовлеченных в кальянные истории ребят - подобная забивка вызывает "вау" эффект ровно на 5-10 минут, далее начинается массовое вопрошание перезабива :) И когда Вы уже в предвкушении избавления от вездесущего чеснока делаете перезабивку (перед этим помыв всю аппаратуру), Вас встречает нюанс №2. Всё что Вы собираетесь курить после гренок, до 24 часового вымачивания в Фейри будет с "эффектом легкого чесночка". Робко предположу, что для перенасыщенных стандартными вкусами ребят, этот вкус может стать тем самым "глотком свежего воздуха". Оценка вкуса безусловно - "5". Идентичное попадание 1 в 1 с заявленным. Советую всем разок попробовать, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. Настоятельно рекомендую пробовать не на домашнем кальяне :)

4

Ёлка-мандарин
3.9
24
24
772
Идельная хвоя, елки , сосны, банька, русский лес 💚 Мягкая , но яркая хвойка, с легкой кислинкой , по горлу тхшит только при сильном перегреве Мандарин ну очень на фоне , слабый , но дает приятную кислинку Самый главный плюс этого вкуса - он отмывается! Не надо выбрасывать чашу, не надо выбрасывать кальян! Закажу повторно :)

5

Fruittallity
3.8
52
50
8.9k
Сливочные ягодные конфетки. Сливочность не ванильная, а как в йогурте, с характерной кислинкой. Конфеты нехимозные, но и не морсик натуральный, напомнили фрутелки, именно ту линейку, вроде называлась «клубника со сливками» Соло оч зашло, только крепко. Хотя брала из одной партии и линейки core несколько пачек разных вкусов , но крем сода и раф были на ступеньку полегче в курении. Хз что за чудеса Но вкус отличный, только в миксах теряется яркость, рекомендую соло

6

Rivers of Blood
3.7
19
19
4.6k
Вкус соуса барбекю, исключительно для любителей гастро, я курить не смогла. Алкоголь распробовать не получилось, только томат и специи.

7

Sangrita Mexicana
4.2
21
19
1.8k
Очень необычный вкус, отличный выбор для разнообразия, аромат из пачки просто супер НО в курении разочаровал, гранат с нотой апельсина и слишком навязчивой пикантностью перца, больше напоминает гаспачо с нотой граната, АБСОЛЮТНО не сладкий, мед/и тп сладкие ароматы добавлять не меньше 40%, иначе сладость так и не получится, в моем случае добавил мед 25% и никак не спасло ситуацию Была бы сладость, поставил 4.5, а так, интересный на раз Вкус держался около 45 минут

8

Красное яблоко
4.7
26
24
2.1k
Вкусное, яркое, сладкое яблоко, никакого аниса! Заслуживает твердую 5!

9

Ekzo Mango
4
39
37
2k
Скажу по простому. Это манго вкуснее чем Манго Ласси. Но проигрывает по вкусу в сравнении с Манго Ласси 2.0 А так, классическое манго, да и эти масс маркет табаки со вкусом манго - далеки от моего личного идеала. Если хотите прям шикарное сливочное манго, то вам к Трофимову и их мангиферой в крепости средняя.

10

Север
4.8
101
94
11.7k
Отличный холодок, недавно узнал о нём, теперь буду брать всегда, первый раз перестарался, мозги чуть не отморозил, и ангина боялся подхватить))

11

Cheesecake
3.8
15
15
332
Вкус для миксов, сливочно-кремовый, ближе к маскарпоне, печенья или карамели тут нет. Аналогичен табачной линейке, беру если нет в наличии табачной линейки, да и в принципе для миксов он норм.

12

Greendizer
4.5
138
131
5k
Наконец-то я нашёл для себя лучший фейхоа! Не варенье, не кислятина, не сено, а именно «чистый» спелый фейхоа с оттенком напиточности. После соло покура стал собирать разные миксы и везде он играл отлично при дозировке %50+ с минимальным отступом. Особенно зашло с кашмир-гуава 30% (спасибо СмоукБиБиКью за идею с гуавой). Очень сбалансированные миксы выходят, правда, крепость приходится усиливать добавлением крепких табаков. Ну и аромка гаснет минут через 30, за это 0,5 балла снизил.

13

Cranberries in powdered sugar
3.6
56
54
1.1k
Любовная любовь, многим моим знакомым сильно отдает мылом, возможно, аромат действительно яркий, натуральные ягодки клюквы в сахарной пудре. Аромат жаростойкий и в миксах заполонит собой все, но я прям фанат в соло ♥.

14

Lemon-Lime
4
9
9
579
Лимон где-то умер в этом вкусе. Лайн тоже не сок. 3 . Не больше. В соло хрень полная. В миксах так себе

15

Northern Berries
3.7
30
29
1.1k
может, мне партия не та попалась, но вообще не зашел вкус, да в принципе, я его особо и не почувствовал

16

Elderberry
4.4
10
9
466
Описание от ЧБ полностью соответствует действительности - кисло-сладкий вкус с терпкостью, не переаромлено.

17

Ice Granny
4.2
19
16
10.9k
Одно из лучших яблок, слегка свежее, достаточно напиточное без анисовости, без лишней землянистости