Gastro

Gastro

Gastro

Линейка для искушенных гурманов. Ароматы, вдохновленные миром кулинарии.
Бренд Chabacco
Сайт chabacco.ru
Крепость Средне-лёгкая
61
58
4.2k

Распределение оценок

5%
1 3
11%
2 7
16%
3 10
30%
4 18
38%
5 23

Покурили бы еще раз

38%
Нет 8
62%
Да 13

О бренде

Компания Chabacco - родоначальник чайных смесей для кальяна в России. Чабакко - это смесь для кальяна на основе зеленого китайского чая Те Гуань Инь. Для производства используются натуральные ароматизаторы и технология паротермического расширения листа, что способствует яркости и продолжительности вкуса.

Вкусы (3)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Garlic Toast
4.5
29
27
2.3k
Не знаю как это оценивать. Во-первых, это мего-круто как "чесночные гренки". Насыщено и пугающе реалистично передана ароматика чеснока. Выдайте технологу премию , такого нет ни у кого, это уникальный вкус. Но, как в анекдоте, есть один нюанс. Я, хоть убей, не понимаю для кого это сделано :) Проверял больше 10 раз (да, да - я тот самый человек, что вместо небольшой упаковки берёт на пробу 200 гр. тары :) ставь лайк если такой-же "ебобо") на различных компаниях не сильно вовлеченных в кальянные истории ребят - подобная забивка вызывает "вау" эффект ровно на 5-10 минут, далее начинается массовое вопрошание перезабива :) И когда Вы уже в предвкушении избавления от вездесущего чеснока делаете перезабивку (перед этим помыв всю аппаратуру), Вас встречает нюанс №2. Всё что Вы собираетесь курить после гренок, до 24 часового вымачивания в Фейри будет с "эффектом легкого чесночка". Робко предположу, что для перенасыщенных стандартными вкусами ребят, этот вкус может стать тем самым "глотком свежего воздуха". Оценка вкуса безусловно - "5". Идентичное попадание 1 в 1 с заявленным. Советую всем разок попробовать, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. Настоятельно рекомендую пробовать не на домашнем кальяне :)

2

Chocolate Stout
4.1
15
15
1k
Вкус получился интересный, но, как по мне, недостаточно аутентичный, тут хоть и есть шоколад, какое-то подобие алкоголя, но назвать это стаутом язык не поворачивается. Однозначно лучше чем Deus, который я пробовал, но и здесь я уловил какое-то подобие браги, здесь я прокурил с удовольствием, а вот от Deus' а плевался неимоверно, но как говорится, кто я такой, чтобы судить недо-Гинесс, который понравился многим. Рекомендую данный вкус, хоть и не аутентично, как хотелось бы, но вкусно и заслуживает, как минимум, его попробовать!

3

Cheese Sticks
3
17
16
882
Отдалённо напоминает сырный Читос с кетчупом. Если у гренок попадение 1 в 1, тут нужно сильно включать фантазию. Вкус явно не "cырные палочки". Более-менее неплохо получилось в миксе с Масдамом от ВТО для усиления сырного вкуса, но тоже не "Вау". Буду признателен, если кто посоветует интересные миксы с данной аромкой.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам