Fruittallity

Fruittallity

Фруталити

Fruittallity

Фруталити
Вкус сладких жевательных конфет с соком лесных ягод.
Бренд Darkside
Линейка Core
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr195345
52
50
9k

Распределение оценок

4%
1 2
13%
2 7
23%
3 12
42%
4 22
17%
5 9

Покурили бы еще раз

42%
Нет 8
58%
Да 11
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (52)

4.6
4.6
Сливочные ягодные конфетки. Сливочность не ванильная, а как в йогурте, с характерной кислинкой. Конфеты нехимозные, но и не морсик натуральный, напомнили фрутелки, именно ту линейку, вроде называлась «клубника со сливками» Соло оч зашло, только крепко. Хотя брала из одной партии и линейки core несколько пачек разных вкусов , но крем сода и раф были на ступеньку полегче в курении. Хз что за чудеса Но вкус отличный, только в миксах теряется яркость, рекомендую соло
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Сносные ягодные конфеты, но они крайне неоднозначные как по мне в одном аспекте. А аспект заключается в том, что там есть стойкая сливочность о которой можно забыть, и забивая что-то допом к этим конфетам, я пару раз умудрился сделать вкус в духе "вода с запахом затхлой канализации". Не отрицаю, что может быть я криворукий, но все же и такой опыт был. Как по мне чисто проходняк вкус, но не более
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Это очень хороший вкус. Но - я не могу сказать, что это попадание в конфеты. Во-первых, здесь есть только ягоды, нет цитрусовых вкусов, как в оригинальной фрутелле. А во-вторых, сливочность здесь вообще не конфетная, она йогуртовая, с кислинкой, характерной для кисломолочных продуктов, а не конфет. Поэтому, как хороший ягодный йогурт - однозначно, да; как конфеты фрутелла - нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5

Jija

222
2.5
Концептуально - максимально хомячий вкус. Сладкие "Вилдбериез" в который добавили сливочную ноту. Вуаля! Восторг толпы, ДС на коне. Офрутелились. На деле, откровенный проходняк.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неплохие ягодные конфеты.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Introduction: Darkside - Fruittallity is a tobacco flavor that aims to capture the taste of sweet chewing candies with wild berry juice. In this review, we will explore the aroma, flavor profile, mixing potential, smoke quality, heat resistance, and taste profile of Darkside - Fruittallity. Aroma: Upon opening the package, the aroma is reminiscent of fruit-tella chewy sweets. It is inviting, with a creamy and sweet scent that hints at the berry flavors to come. Flavor Profile: Delivers on its promise of a sweet and sour berry experience. The taste is bright, rich, and sweet, reminiscent of the fruit-tella candies. The berry mix is noticeable, with a predominant wild sweet blueberry flavor. However, some mixed thoughts arise regarding the creaminess. While it is pleasant, it lacks the expected level of creaminess, which may disappoint those seeking a more indulgent experience. Mixing Potential: Whether enjoyed solo or blended with other flavors, it offers a pleasant addition to shisha mixes. Smoke Quality and Heat Resistance: The smoke quality is excellent, producing thick clouds that enhance the overall experience. It also exhibits good heat resistance. One point of disappointment is its relatively short flavor duration. While it starts off intense and enjoyable, the flavors begin to fade after approximately 30 minutes. This limited duration may be a contributing factor to its lower rating. Taste Profile: Throughout the smoking session, maintains a pleasant and delicate sweet tobacco taste. The berries come through, providing a delightful fruity sensation. The wild berries with a hint of yogurt-like creaminess add a subtle layer of complexity to the overall profile. However, it is worth noting that after the initial 30 minutes, the brightness of the flavor diminishes, resulting in a weaker taste.. Conclusion: In conclusion, Darkside - Fruittallity captures the essence of fruit-tella chewy sweets with its creamy sweet and sour berry profile. While the creaminess may not meet everyone's expectations, the overall taste is enjoyable and not overly annoying. It performs well both as a solo flavor and in mixes, providing versatility for shisha enthusiasts. The aroma is inviting, and the smoke quality is good. However, the relatively short duration of the intense flavor is a point of disappointment.. Setup: Hookah: Steamulation - Xpansion Mini, Bowl: Alpaca X Zomo - Syrook Collaboration Limited Edition, HMD: Alpha - FNX, Coals: OneNation 27er
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Жаль, что она ягодная, а не апельсиновая, но вкус достаточно приятный, хоть и быстро приедается. Может быть, чуть мыльноват, но ежевика всегда так работает. Курибельно вполне.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
вот это уже лучше обычных лесных ягод, явно чувствуется йогуртовая составляющая, которая приятно дополняет ягоды и снижает их насыщенность
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5

Nchv

193
3.5
Фаталити называть это конфетами, это натуральный йогурт с лесными ягодами, причем сильной аромкой (любителям одноразок должно зайти). В меру сливочный, очень приторный, я не фанат кондитерки, поэтому повторно бы это не курил.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Не очень понимаю, отчего у данного вкуса такие низкие оценки. Попадание во вкус довольно чёткое - это действительно та самая конфета фрутелла, присутствует и ягодность, и сливочность. Вкус в меру яркий, в соло залетел на ура. Мне очень зашло. Из минусов - как зачастую бывает у ДС, быстро вылетает аромка.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1.5k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
449
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.7
37
35
5k
Сколько этого базилика было забито в чаши на сменах уму не постижимо, яркий, приятный, в меру травянистый, прекрасно ложится в миксы.

4

Supernova
4.6
146
126
4.5k
В сравнении с «Севером» от северного , этот к сожалению проигрывает

5

Needls
4.6
115
109
16.6k
Слишком терпкий, только в микс

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
824
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.5k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Grape Core
4.5
2
2
1.5k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

9

Spicy Pear
4.5
2
2
896
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

10

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
260
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

11

Unity
4.5
1
1
2.9k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

12

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.5k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

13

Dark Passion
4.4
66
59
14.8k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

14

Honey Dust
4.4
47
42
5.1k
Сладкий цветочный мёд, отлично

15

Mango Lassi 2.0
4.4
35
34
2.9k
Неплохой манго с привкусом лемонграсса, аромка быстро стала слабой, поэтому оценка снижена

16

Supernova
4.4
41
33
9k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

17

Blackcurrant
4.4
9
8
3.8k
На вкус действительно как варенье, очень сладкий, в микс хорошо

18

Darkside Cola
4.3
118
107
5.5k
Одна из лучших кол

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.6k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.7k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам