Bourbon Rocks

Bourbon Rocks

Бурбон рокс

Bourbon Rocks

Бурбон рокс
Свежий алкогольный аромат, в котором мята со льдом мягко раскрывают основные ноты бурбона.
Бренд Chabacco
Линейка Hookahplace
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr135028
18
17
535

Распределение оценок

11%
1 2
17%
3 3
72%
4 13

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Компания Chabacco - родоначальник чайных смесей для кальяна в России. Чабакко - это смесь для кальяна на основе зеленого китайского чая Те Гуань Инь. Для производства используются натуральные ароматизаторы и технология паротермического расширения листа, что способствует яркости и продолжительности вкуса.

О линейке

Линейка Чабакко, созданная специально для сети кальянных Hookahplace.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (19)

3
3
Отличная мятная зубная паста. Вкус проходной, не знаю, кто это оценил, в день выхода, и кому это понравилось. Если бы называлось, как-то иначе. типо детский лакалют, то это был-бы шедевр. Как бурбон, это полный ноль.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вообще бурбон не напоминает, преобладает нечто сладкое, с небольшим мятным и еще меньшим алкогольным послевкусием. Но такое сладко-свежее сочетание очень даже приятное и курибильное. Как сам вкус, непривязанный к названию, неплохо зашел
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Сладкая мята и алкоголь. Вкуса именно бурбона нет. Просто сладенько с мятой и нотами алкоголя. Будет интересно миксануть с чем-нибудь, соло не впечатлило.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Никакой мяты. Запах дешевого бурбона, который можно только самому выдумать, отдает вообще духами какими-то. Самый слабый из данного дропа, алкоголя нет вообще, что-то сладкое. Рок-н-ролла самый топовый из этих трех. Не рекомендую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Это что-то сладкое, мятное и возможно с алкогольными нотами типа бренди. Бурбон? Не думаю. В общем вполне себе курибельно, хотя как по мне лучше использовать для миксов, с чем нибудь ярким и ягодным.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Сладость есть, свежесть есть, мятка есть. А вот бурбона нет. Но алкоголь присутствует. В сочетании неплохо
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Сложно разобрать заявленный вкус именно как бурбон. Немного алкогольный, слегка свежий. Алкоголь лёгкий, такой же как в Агава бум - фоновый. Кстати, можно, с натяжкой, но можно, найти составляющие из того же вкуса, но не такие яркие – агаву и яблоко. В общем и целом, дымится это вполне сносно, без «вау» эффекта, но и без отвращения.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Интересный алкогольно-сладко-травянистый вкус. Как описала его моя подруга. Это вкус, когда по студенчеству замешивали Байкал с коньяком)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Бурбона, понятно дело, нет, можно даже не надеяться. Вкус тем не менее неплох, он очень сладкий и свежий. Сначала не мог понять, казалось, что это какой-то лайм с мятой, но похоже картинка сбила с толку. При повторном курении понял, что это просто сладкая жвачка с мятой, а каких-то особенных ноток бурбона и т.п. там нет. Мята не сильно интенсивная. Вкус тем не менее мне понравился, хотя чего-то особенного ожидать не стоит. Что относится в принципе ко всем вкусам в линейке для Хукаплейс).
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Бурбона тут нет). Совсем). Нечто алкогольное однозначно присутствует, но отнести это к какому-либо напитку сложно. В целом приятный алкогольный мятный коктейль. Претензии скорее к названию.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raspberry
5
5
5
563
А вот Стронг линейка мне понравилась больше :) То ли самовнушения от получения большей дозы Никитина , но здесь малина чувствуется более насыщенные , и чтоли слегка натуральнее. По факту такой же качественный вкус больше сладкий , но с приятной кислиночкой. Советую

2

Indian Mango
5
1
1
130
насыщенный манго вкупе с пряностями, не химозит, приятно залетает в миксы

3

Mumbai Tea
4.9
3
3
300
Не пробовал масалу от других производилей, но вкус от чабаки понравился. Попадание есть. Терпковаты, сливочный вкус.

4

Honey
4.6
32
31
1.2k
Скурил данного меда уже больше 10 банок ,в соло и в миксы идет отлично ,не приторный сладкий в меру имеет небольшую горчинку ,которая приятно дополняет данный вкус .

5

Sour Cowberry
4.6
6
5
453
Натуральный вкус брусники, точное попадание, терпкий с кислинкой. Очень нравится в сочетании с малиной ЧБ.

6

Pomelo
4.5
95
95
2k
Отличное помело, намного интереснее дарксайдовского. Мягкое, чуть терпкое. И в соло и в миксы отлично залетает.

7

Garlic Toast
4.5
28
26
2.3k
Кальян не отмоете! Мне пришлось даже чашку выбросить. Правда-правда чесночные гренки, попадание отличное, не обманывают. Лучше иметь отдельный кальян и чашку для таких опытов)

8

Ананас
4.4
19
17
1k
Приятный кисло-сладкий ананас

9

Elderberry
4.4
10
9
464
Описание от ЧБ полностью соответствует действительности - кисло-сладкий вкус с терпкостью, не переаромлено.

10

Mumbai Tea
4.4
4
4
385
очень близко к масале, по крайней мере по запаху, в миксы дает пряность и молочную нежность

11

Чёрная смородина 2.0
4.4
3
3
352
Первая версия, мне нравится больше. Там-то лист черной смородины, и на фоне ягодка. Здесь-же, уже ягода черной смородины, куда высыпали горсть крыжовника, который усиливает кислоту. Вкус стал чисто ягодным, кислым, и без травы. Возможно кому-то зайдет, мне лично 26/25/49 (Зашло/Есть другая смородина/Не зашло).

12

Chinese Melon
4.4
3
3
503
запах ну очень натуральный и вкусный, жаль, что вкус не такой же насыщенный, но отлично идет в миксы

13

Mumbai Tea
4.3
28
27
1.3k
очень близко к масале, по крайней мере по запаху, в миксы дает пряность и молочную нежность

14

Малина
4.3
26
26
1.3k
Скептически отношусь к чайным миксам , но тут определенно качественная малинка. Больше уходит в сладость , но легкая кислинка присутствует. В соло курится не вау, но в десертных миксах раскрывается очень хорошо. Аромка сильная , не теряется на фоне других вкусов. Можно брать на вооружение

15

Бамбл кофе
4.3
25
23
1.2k
Потрясающе вкусная и гармоничная десертка, тут и апельсиновая цедра с приятной горчинкой, и карамельная сладость, легкий кофейный привкус, все это со сливочным послевкусием. Аромка кофе добавлена очень гармоничная, не забивает вкус, и после нее не надо 20 раз перемывать кальян Короче вкусно, прокурила соло дважды подряд на радостях Апельсина чуть больше чем остальных ингредиентов в нашем кофейном напитке, но он приятный и действительно вкусный , хоть я и не любитель цитрусовых в кальянах

16

Jasmine Tea
4.3
21
20
727
Менее терпкий, чем дарксупра. Больше цветочности во вкусе, хороший вариант в бюджетном секторе.

17

Wild Strawberry
4.3
17
17
441
Отличная сладкая земляника, даже слегка приторная, мне зашла) есть схожесть с земляникой от спектрума, но в отличии от него, нет странной аромки базы

18

Тропик смузи
4.3
12
12
832
Неплохой тропический микс, не сказала бы, что чувствуется малина, чувствуется именно тропический компот.

19

Tropic Love
4.3
12
12
1.4k
Это конечно прикольный и интересный вкус, но как будто сходство с тем же вкусом Passion на 70%

20

Gummy bears
4.3
6
6
284
хорошее попадание в мармелад, а точнее, в желтых мишек - ощущается ананасовая кислинка и мармеладная основа поставил бы оценку выше, если бы вкус так сильно не гулял из-за жара
Подробнее о Chabacco
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам