Подписки

anton_lavrov_guitar

максимально погружаюсь в новые вкусы в день зарплаты
Подписаться
42
928
241
241

Личные данные

Город Калуга
Возраст 26
Пол Мужской
максимально погружаюсь в новые вкусы в день зарплаты

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3
3
Вкус выпечки с пряностям и небольшим молочным оттенком. Какой-то несамостоятельный вкус, ни туда, ни сюда. Наверное в миксах только использовать. Не удивил, поэтому не рекомендую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Очень приятная шоколадная основа для сладких миксов по типу Тирамису или Сникерс. Маршмеллоу - где? Я не почувствовал. Но в миксе с орехом как база лег очень хорошо, держится долго и стабильно. Рекомендую к пробе в миксах. Не уверен, что в соло это будет интересно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Апельсин доминирует, шоколада мало, хочется подбавить, за счет этого устаешь от вкуса через 15 минут. Но апельсин натуральный, достойный вашему вниманию. Можно брать при условии, что есть возможность миксануть с чем-нибудь этот вкус. А в целом, можно самим собрать такой микс, взять ром от МХ и любой апельсин - будет в разы интереснее.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Приятная десертка, где ощущается и кокосовая основа и ягоды типа малины-клубники. Легкая ароматика, на пару раз сойдет данный микс. Чего-то оригинального не выявил, разве что тут кокос четче ощущается чем соло кокос от МХ. Пробовать можно смело, но не покидает ощущение, что чего-то не хватает в этой истории.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Очень легкое ненавязчивое зеленое яблоко для тех, кто предпочитает приглушенный вкус. Вкусопередача хорошая, натуральная, но насыщенность низкая. Предпочту лучше зеленое яблоко от Сармы, где яркий вкус. Советую ознакомиться, но сам больше не захочу пробовать повторно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вот даже затрудняюсь расписать этот микс... Просто хороший вкус. В центре черная смородина, потом чуть винограда. Малины не заметил. Рекомендовать могу смело, зайдет каждому, кто любит ягодные вкусы. Ничего впечатляющего нет) Вкус на каждый день, забил и не паришься. Но по сути обичный популярный вкус, коих миллионы уже на нашем рынке.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Очень приятный ненавязчивый вкус персикового чая с минимальными добавками специй. По мне, это вкуснее и менее химозно чем Глитч Айс Ти, но показался маленько душным по крепости. Как-то тяжко прям по началу пошел. Рекомендую к пробе, но нужно понимать, что эта линейка, видимо, бОльшей крепости чем core.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Отличный ягодный микс с выделяющийся бузиной. Потом идет черника, малину не разобрал. Хороший выбор, если надоели привычные малины, клубники. Насыщенность хорошая, крепость тоже. Лучше добавить холодка. Вполне самостоятельный микс. Рекомендую!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Абсолютно пустотелое нечто. Полный провал. По запаху - да, белое вино. По вкусу настолько пусто и невнятно, что я не могу дать адекватной оценки данного вкуса. Скажу только, что пробовал в двух миксах: с яблоком, которое полностью перебило его и щипоткой граната и ванили. По опыту первой забивки, скажу, что граната и ванили я реально добавил процентов 10. В итоге я четко чувствовал все, кроме этого "просекко". Всегда жду новинки от Маста и покупаю сразу после релизов, но данный вкус - отстой. Не рекомендую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Довольно таки яркий и интенсивный вкус ягоды. Я могу судить только по Бузине от Бруско, поскольку настоящую ягоду не ел. Чрезмерно насыщенный вкус в первые 15 минут, потом немного ослабевает и становится очень приятным. В соло - вряд ли, в миксах хорошо показывает себя, имеет отличительный ягодный оттенок, не похожий на привычные всем малину, смородину и тд. Бузина от Бруско менее насыщенна, но при этом более сладкая, упрощенная. Что из ни лучше - дело вкуса. ТХ не было. К пробе рекомендую.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Черная смородина
3.1
6
6
550
Как ягодная смородина такое себе, как смородиновая газировка отличная. Сладкая и яркая, чуть водянистая, но куриться хорошо и мягко. Может не всем понравится, но мне зашло

2

Mirinda
2.2
27
23
3.4k
Крайне странно, что берн использовал в основной линейке, аромку от b3 (как мне лично показалось). Если рассматривать аромку, как b3, то вкус нормальный, даже отличный, для него. Однако, это бб-шка, и такой вкус просто отвратен.

3

Muesli
4.2
39
34
3.7k
Вкус как помню выходил вместе с черничным йогуртом и в принципе это уже как микс вышло хорошо. Соло вообще не катит да и мешать с чем то тяжело - с ягодой-фруктом при условии что мюсли будут в пропорции 30 к ягоде.

4

Ёлка-мандарин
3.9
24
24
775
Идельная хвоя, елки , сосны, банька, русский лес 💚 Мягкая , но яркая хвойка, с легкой кислинкой , по горлу тхшит только при сильном перегреве Мандарин ну очень на фоне , слабый , но дает приятную кислинку Самый главный плюс этого вкуса - он отмывается! Не надо выбрасывать чашу, не надо выбрасывать кальян! Закажу повторно :)

5

Rivers of Blood
3.7
19
19
4.6k
Вкус соуса барбекю, исключительно для любителей гастро, я курить не смогла. Алкоголь распробовать не получилось, только томат и специи.

6

Саянский бит
3.8
14
13
3.5k
виноград отлично сочетается с черной смородиной, есть небольшой холодок, гуаву не различил, но это все равно очень вкусно

7

Апельсин
3.7
7
7
346
Апельсин! Вот написано апельсин - и апельсин и есть! Это же прекрасно! Да, апельсины бывают разные (кислые, сладкие, кисло-сладкие), но они остаются апельсинами, его не спутаешь ни с апельсиновыми леденцами, ни с апельсиновым взрывом, ни с "титьками повзрослевшего демона" или ещё какие-то названиями за которыми не понятно что таится. Это апельсин и это прекрасно! В соло - да! В миксы - конечно!

8

Грейпфрут с малиной
4
8
8
508
Нормальный пинкман. Даже больше чем нормальный, ибо в хореке он стоит дешевле чем оригинал. И в отличии от оригинала, он не страдает от переарома. Это хорошо, большего не требуется.

9

Лесные ягоды
3.7
7
6
744
Наконец-таки я добрался до этого табака, уже как 100 лет обещал товарищу "OldSmoker" попробовать данный вкус по его рекомендации и это свершилось. Жаль, что этот вкус мне не особо-то и понравился, но в сторону воду. Это очень яркие лесные ягоды, разобрать какие попросту невозможно, но что можно сказать с большей уверенностью, что в данном миксе есть ежевика или черника/голубика, ибо вкус мыла дико раздражает весь сеанс курения, что несказанно портит всё впечатление о данном вкусе. Рекомендовать точно не могу, по той простой причине, что вкус достаточно мыльный, но, возможно, в миксах эта штука и приживётся. P.S. банка от июня 2022 года. P.S.S. Спасибо, OldSmoker, за рекомендацию, в любом случае всё всегда на вкус и цвет.

10

Red Tea
3.9
41
37
1.4k
Хороший пряный чай, гибискус не обнаружил. В соло показался немного резковат. Специи по вкусу как в ройбуше от Элемента.

11

Jelly Fruit
4.1
22
22
1.5k
Как и бабблфрут, вкус достойный быть тем, с чего стоит пробу линейки Арктик. Общая картина вкуса: лайтовая свежесть со сладким цитрусом. Концептуально может напомнить пинкман, но не тут-то было. Вкус более глубокий: цитрусы не уходят в горечь или мыльцо, клубника с баблгамом добавляют приятный сладкий, но не пластиковый фон. Достаточно универсальный вкус, если не знаете что покурить, за счёт своей многогранности.

12

Maraschino Cherry
3.9
23
23
1.1k
Сомнительно, но оукэй. По началу напоминает десертную вишню, некая вишенка на торте)) Потом уходит в какую-то забродившую вишню, со дна банки вишневого варенья. В целом прикольно, можно миксануть с чизкейком того же дафта. Показалось, что быстро слетела аромка, хотя чашу вроде не перегревал.

13

Vanilla Cream
3.7
34
32
2.4k
Это не чистая ваниль, не похоже на Себеро, это именно крем, даже что-то близкое к пломбиру, но без холода, очень мягкий и ненавязчивый вкус, который хорошо разбавляет насыщенные табаки или дополняет десертные миксы, в соло не особо ощущается. Мне зашел, всегда дома есть баночка.

14

Sour Citrus
3.9
32
31
1.2k
Обычный цитрус с холодком, больше кислый нежели сладкий. Понравился больше, чем цитрусовый микс от спектрум, так как нет леденцовой нотки. В целом хороший, на первом плане апельсин, все остальные компоненты идут едва заметным фоном.

15

Quince
3.5
31
30
1.1k
Хорошее попадание в айву, мне понравилось. Вкус не насыщенный, и это расстроило. Поярче вкус и была бы пятёрка.

16

Dark Spirit
4
18
16
3k
Получилось куда лучше, чем Космополитен!

17

Cane Mint
4.6
69
66
4.3k
Ну что тут сказать) Конечно крутой получился) Именно мята, а не только холодок. 100% брать всем. Во все миксы заходит супер.

18

Tropic Ray
3.9
54
49
2.3k
Вкус так себе в соло не зашел возможно в миксах будет по другому