anton_lavrov_guitar
MATT PEAR READY S / UPG / COCO LOCO 25Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Слабая аромка. С трудом можно что-то мандариновое уловить. Ожидал сильно большего. Это хоть и не прям фу, но плохо всё равно
откопала баночку в глубине шкафа :D
больше ёлка, чем мандарин (сильно больше, очень слабый цитрус на фоне)
в миксы норм, если цитрусы доигрывать, соло как будто не слишком интересно, если вы не страшный фанат ёлок
Тривиальный виноградный микс. Он тут именно основной, доминирующий, сладенький с небольшим холодком. Чёрная смородина даёт небольшую травянистую кислинку. На счёт гуавы сказать ничего не могу, её здесь не ощутил ни я, ни ребята, с которыми курил. В общем, особо прикола не увидел. Уж лучше взять виноград от ДС и покурить его в соло. Курить можно, но бессмысленно.
For me this is the best made darkside flavour. The hibiscus note is perfectly met.
Считаю его лучшим в линейке миксов себеры когда даю клиентам что то попробовать для начала советую именно его либо дынный рондо для тех кому цитрусы не нравятся либо алергики но это уже совсем другая история)
Очень сбалансированный и четкий микс грейп сверху внизу бабл с клубникой холодок умеренный)
Маст хеев для начинающего курина калянов низкая крепость - высокая жаростойкость + дымный сам по себе не прихотлив в забивке)
Комуто покажется дикой химозой или мылом из за гипернасыщенности при перегреве)
Рассматриваю это больше как инструмент миксологии - хорошо подойдет чтобы сделать всякие мороженки в чашке, как самостоятельная ваниль со всякими интересными нюансами скорее нет - тут больше именно кремовая ваниль, сливочная мягкая подложка под сладкие чашки)
Очень слабовато, это водянистая айва и будто с манго или маракуйей. Сладко, но фоном и очень водянисто.
moonrave spike 2.0 - 3х25 - 8 мин в отступ
Довольно неплохо попали в заявленный вкус, в меру ярко, некая спиртуозность в аромате прослеживается но как будто бы курится могло чуть поприятнее с точки зрения вкусоароматики, но это все вкусовщина. Если где-то встретите еще и любите алкоголь - можно брать.
98 вкусов, ох боже во что я ввязался, ладно начинаем с мяты. Это отличнейшая мята которую я бы добавлял в большую часть чашек. У меня душа лежит у ней с самого первого покура. В меру яркая, в меру свежая - идеал. Хоть и есть аналоги не уступающие, но к мяте бб у меня очень теплые чувства, поэтому 5/5.
Словно в баунти хантер бахнули ананаса, если и пина колада то безалкогольная, но вкус всё равно плоский. Тропических фруктов при всём желании найти не удалось, ананас оставляет на языке неприятный горьковатый осадок, ближе к середине сессии он немного теряется и остаётся один кокос (уже не такой сильный) с некой сладковатой мешаниной на фоне. Думается если самостоятельно докинуть личи, манго и прочих маракуй будет более тропически). С этим табаком словил парадокс - воспринимается он как приторный, но в тоже время нет насыщенности.