Грейпфрут с малиной

Грейпфрут с малиной

Грейпфрут с малиной

Кислые ягоды малины в сочетании с освежающим вкусом спелого грейпфрута дарят запоминающийся и яркий аромат вкусного ягодно-цитрусового коктейля. Попробуй раз, чтобы потом вернуться за добавкой!
Бренд Brusko
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr188665
8
8
486

Распределение оценок

13%
1 1
63%
4 5
25%
5 2

Покурили бы еще раз

33%
Нет 1
67%
Да 2
Оценить табак

О бренде

Бруско - популярный производитель жидкостей и девайсов для вейпинга. Совершив небольшую революцию в производстве бестабачных смесей для кальяна, производитель также запустил и классическую табачную линейку.

О линейке

Основаня линейка табака Brusko. Производится на табачном листе Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (8)

4
4
Нормальный пинкман. Даже больше чем нормальный, ибо в хореке он стоит дешевле чем оригинал. И в отличии от оригинала, он не страдает от переарома. Это хорошо, большего не требуется.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Убийца пинкмана от бруско! Кисло-сладко, чувствуется и малина и грейпфрут, аромки столько, что хватило бы на несколько банок.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.7
1.7
То ли партия плохая, то ли что. Совсем вкуса не было. Еле уловил малину на выдохе. А так вкус абсолютно нейтральный, даже немного противный. Запах в комнате был ужасный. Некоторых даже тошнило. Не понравился!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Ничего сверхъестественного ,просто приятное сочетание,вкус самодостаточный,большинству понравится. Курится приятнее ,чем безтабачка. Горчинка грейпфрута в приятная
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Приятно удивил! Очень ярко, мне понравилось. Чувствуется кислинка и горечь грейпфрута и сладость малина, но не приторно. С удовольствием покурил и пожалуй прихвачу большую банку. Но, для начала куплю штук 5-6 мелких для ознакомления с другими вкусами. Крепость, по ощущениям, ниже МХ. Реально ничего не ожидал от этого табака. Всегда бы так...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Хорош, вкусно, сладко, есть и грейпфрут и малина. Удачный микс и аромка. Топ.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший вкус, отличается от бестабачной линейки, мне зашло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Переаромище нереальный, конечно. Вкуса слишком много, на мой взгляд, но, в целом, это всё так же вкусно, как и у бестабачки. Там эта резкость сглаживалась холодком, а тут его нет и тебе прям в лицо прилетает этот мощный вкус. С табаком, на мой взгляд, всё было изначально понятно. Это просто средний продукт за адекватную цену. Большинство аромок не интересные и стандартные, но зато курится нормально, стабильно и без тх.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Лимонные вафли
5
5
4
1.1k
А вот этот вкус у Бруско получился изумительный. Лимонные вафли как они и есть, основа вафель, умеренно чувствуется лимонная начинка, максимум аутентичности. Испытал неподкупное удовольствие попробовав данный вкус. Настоятельно советую курить на алюминии, ибо при плавном жаре вкус раскрывается куда лучше, чем на нержавеющей стали! Самый смак именно на послевкусии, на вдохе толком ничего и не понять. Рекомендую! P.S. баночка от сентября 2022. P.S.S. Спасибо OldSmoker за рекомендацию, это и вправду достойнейший вкус у данного производителя!

2

Мята
4.8
5
4
462
изик ментол! под замес с перенасыщенным сладким фруктом годно заходит

3

Сибирский лимонад
4.8
1
1
628
Отличное попадание в байкал. В меру хвои, легкая нота колы, ароматика наверно на уровне сармы. Да, лимонад должен быть прохладным, но первые минут 15 свежести немного в избытке, она видимо чуть гасит насыщенность вкуса. А так один из топов байкала

4

Ореховый капучино
4.5
37
34
1.8k
Когда я ещё работал в рознице, один покупатель настоятельно рекомендовал зайти в магазин, на другом конце улицы, и приобрести этот вкус, так как он считал, что он просто топ. У нас его не продавалось. Я зашел, охр... был очень удивлен высокими ценами, и вышел. Позднее, мне попалась баночка этого вкуса на полке, и с учетом того, что десерты в заведении плохо уходят, эта банка была практически полная. Теперь, я могу с уверенностью сказать, что не разделяю вкусы того покупателя, ибо это даже пахнет неприятно, о вкусе, это... Кофе из автомата, с сиропом лесного ореха.

5

Малина
4.5
8
7
595
Приятная стандартная малина. Так-как цена для horeca ниже, по сравнению с аналогами, это прям конфетка. А если рассматривать, как использование на постоянной основе, то есть аналоги и лучше. А так, варенье не плохое.

6

Лимон с лаймом
4.5
6
6
574
Хороший лимон, дающий плацдарм для миксования. Он такой, будто в соковыжималку кинули не чистую мякоть, а с кожуркой, при этом кожурка была тонка, не перебив вкус самой мякоти, а так, отдаленно.

7

Клубника
4.5
6
6
539
Ещё один аналог, около свежей (нет) клубники. Видимо, создать свежую клубнику, действительно сложно. У некоторых, конечно получилось приблизится к этому, однако, это сейчас не про неё. Это джем, или варенье, или кули, или любой другой аналог протертой клубники с сахаром, в мягко-жидком виде.

8

Малина
4.5
1
1
239
Хорошая неплохая бюджетная малина, что-то среднее между ягодой и вареньем с кислинкой без приторности. Сказать что очень яркая было бы лукавством, но и и пустой назвать нельзя, скорее присутствует ощущение насыщенного компота. Какую-то крепость аля стронг не заметил, просто мягко курится

9

Манго
4.5
1
1
261
Неплохой манго, и сладкий и травянистый одновременно. По вкусу как слегка недоспелый, но и не абсолютно зеленый. Ароматика в меру яркая, приятно залетает когда не можешь определится какой бы вид из них забить

10

Мята
4.4
44
41
1.2k
В соло это мятная жвачка, как по мне. В миксах чувствует себя хорошо 👍

11

Виноград
4.3
12
12
1k
Супер 👍 Очень хороший виноград

12

Ягодный морс
4.3
6
6
921
Прикольный, лёгкий, ненавязчивый, даже супруге понравился, купил бы ещё однозначно 👍

13

Клубника
4.3
2
2
277
Отлично добавляет дымности и не влияет на основной вкус. Постоянно берём.

14

Ягодный морс
4.3
1
1
197
Вкусный и приятный ягодный морс без каких-либо особенных изысков. Малина есть, смородина есть, кисло-сладенько и мягко на курении. Правда, все время кажется, что аромка может больше яркости выдать чем есть на самом деле, а потом вспоминаешь, что это все-таки напиточная тема и в принципе этой насыщенности достаточно

15

Энергетик
4.3
1
1
267
Вот явный ред булл на запахе это да. При курении от этого остается где-то процентов 70 и то, скорее напоминает версию без сахара. До моего любимчика сатира недотягивает, хоть и чем-то похож, но так очень хороший вариант

16

Сибирский лимонад
4.2
112
111
4.3k
Просто Байкал. Хвойности в меру. Прикольный напиточный вкус

17

Капучино
4.2
90
88
1.3k
Если подумать, то на рынке крайне мало кофейных вкусов, а кофейных напитков еще меньше! Достаточно мягкий вкус кофе с молоком, я бы даже сказал, со сгущенкой. Без лишней кофейной горечи. Прекрасный вкус, который на себя накидывает почти что угодно.

18

Малина
4.2
83
81
1.6k
Не совсем чистая малина, а скорее малиновое варенье, что при запахе, что при покуре. Но мне очень понравилось. Ярковы выраженная сладкая малина, отлично подойдет в соло и миксы.

19

Пина Колада
4.2
55
53
2.1k
Стандартная Пина колода, без клубники, сладко, сливочно.

20

Тархун
4.2
38
35
1.1k
Попадание прямо в точку. Даже газированность улавливается, хотя может показалось
Подробнее о Brusko
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам