Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
вот есть елка у бб, которая такая выдержнная и ну, вот ёлка-ёлка да, а вот есть вот эта вот СОСНА и она прям СОСНА, как будто заходишь в сосновый бор и чувствуешь сосну. она сильно ярче, а я всякие такие сосновые штучьки люблю
По ощущения не соврали, кактус, киви и гуава присутствуют, очень хороший табак получился, понравилось даже не любителям кальяна)
Партия 2023-его года, картонка.
Из банки пахнет ананасом с нотками сливочности.
Алкогольности нет не в запахе, не в покуре, это пожалуй минус, вроде Пина Колада... Дешёвенький, блеклый и при этом химозный ананас. Кокос даёт сливочность, тоже не такой яркий как в условном Коко. В целом вкусу не хватает яркости.
Это не тот вкус, за которым буду охотиться, добью остатки в микс и забуду.
Не любитель лаванды в кальянных смесях, здесь вкус гармонично сочетается с вином или шампанским. Нет резкого уклона в какую либо сторону, но лаванда все же доменирует во вкусе. Для разнообразия хорошо.
НУ ПАЛИТРА НЕ ПЕРЕСТАЕТ МЕНЯ РАДОВАТЬ
На вдохе чувствуется сладчущий инжир, на выдохе чуть кисловатая груша
Это настолько удачный тандем, что я готова это курить не переставая
Немного душно по аромке, но тем не менее вкусно!
Свежо, кислинько, травянисто. Клевер раскрывается небольшой цветочностью бутонов и сухих трав с горчинкой. Фейхоа это больше шкурка. Терпко и вяжет чуточку. Есть ещё какой то посторонний привкус, так до конца и не понял что это, но как будто резиной отдает. Предполагаю, что от фейхоа эти ноты исходят. Немного эта резиновость портит впечатление и порой, очень заметна. Получается, фейхоа не лучшего качества. До эталона далековато.
Тем не менее, в соло неплохо, покурить можно, да и для миксов сгодиться, для создания травянистого оттенка.
Норм , сладкая немного десертная ,конфетная клубничка 🍓
Пробовал в миксе. Достойный аромат
Для меня этот бренд прям открытие
Очень вкусная, сладкая голубика. Мне прям понравилось! Не мыльная, не химозная. Всем рекомендую.
Объективно хорошая напиточная малина, субъективно не люблю малину в кальяне на уровне подсознания с самой первой встречи.
Пробовал только собирая в миксах, последний с бананом от них же, а вот малиновый компот везде как назло раскрывался ярче всего.
Любителям малины скорее всего зайдет
Давно меня не было в уличных гонках, Чтож…
Вау….. из банки просто суперски пахнет тем самыми гренками из пивнушки.
По аромату попадание 10/10
Прокур
Это не обычно, но блин идет в основном чеснок, а если быть точнее то верхняя его зеленушная часть.
Курится то это пойдет более менее, но не вкатило как то.
Недостатки
Если вы не помоете шахту сразу после прокура, вымывать будете очень долго…..
Да хвоя , да интересная , в миксах на ура , удачных покуров 🚀
Не согласен с такой высокой оценкой, мне не понравилось. На запах - не апельсин, а самый настоящий апельсиновый мармелад посыпанный сахаром, на покур - примерно тоже самое, кажется что куришь какие-то апельсиновые конфеты, вдобавок ко всему, заявленной крепости нет, просто курить всю сессию дискомфортно, как будто горло что-то режет. В целом, ожидая покурить вкусный апельсин, я покурил апельсиновый десерт, которая дискомфортно курится.
Я люблю писать хорошие отзывы, этот аромат очень понравился своей сбалансированностью. Бергамот и мандарин хорошо себя показал и в соло и в миксах, на полке стоит версия полегче, теперь думаю надо и hard брать!! Дружит и с ягодами и с цитрусами, для любителей травянистого очень понравится🙏🏼
Бил на авто хуке очень хороший и интересный вариант чая для различных миксов, достаточно хороший как в соло, так и в миксы.
Что знчит вкусный табак?
Кира, остановись, его не надо есть!