Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
С одной стороны это интересно - не типичные ёлки-шишки, а действительно лесной трип, с влажной землёй, деревьями.
Но, к сожалению, местная интерпретация смолянистости для меня - это как набрать полный рот подсолнечного масла. Ты его не проглатываешь, но ощущения такие же, не самые приятные.
Вкус не то что бы яркий, добавлять нужно приличное количество, но в целом это достойно и найдет своего фаната.
Крепость ощущается, что тоже неплохо для этой линейки.
По ощущения не соврали, кактус, киви и гуава присутствуют, очень хороший табак получился, понравилось даже не любителям кальяна)
Еще один новый для меня бренд, с которым я начал знакомство с этого вкуса. И пока не оправдал моих ожиданий. По заявленным аромкам я надеялся на очень интересный вечер, но он был омрачен. Белое сухое иногда проскакивало и было приятно, не было намека не дешевизну. Вот лаванда была какая-то сухая, ближе к траве, неяркая. Вкус получился блеклым.
Из банки пахнет ярким и сладким запахом груши с инжиром.
Забивал в миксе с трофимовым италия где-то 10 процентов на дно чашки, и суперминт от дса процентов 5 сверху.
Забифка в отступ пушисто 3х25 прогрев 5-7 минут.
Вкус не понравился, груши и инжира было большое количество в миксе но очень слабо ощущалось, мне кажется сам аромат из банки пахнет ярче чем курится во вкусе.
Не знаю кто такой этот инжир, не ел никогда, но груши обнаружить не получилось.
Увидите на полке, проходите мимо до того пока не найдете китайскую грушу от ов , у меня было желание чето с грушей покурить, выбирал по отзывам на сайте, но этот аромат меня разочаровал.
Классная штука, одна из самых любимых среди всей линейки
Сладенькая не навязчивая травянистость с таким же сладковатым фейхоа, но отличие от middle и strong линейки было то что в стронге как будто поменьше травы
Мешал с Сладким кактусом от muassel 4/10
Yamal Evo mini чашка cosmobowl t Classic Колодка lotus 3x25
не нашла здесь не клубники не сливок, скорее неповезо с партией по началу было кислое нечто отдаленно похожее на клубнику, потом очереной вылет аромки это обидно очень, но буду надееться что найду партию по лучше
Пробовал в миксе. Достойный аромат
Для меня этот бренд прям открытие
Очень вкусная, сладкая голубика. Мне прям понравилось! Не мыльная, не химозная. Всем рекомендую.
Соглашусь с Triple apple, ситуацию полностью такая же сложилась
Первые минут 10-15 аромка чувствовала себя идеально и курилась вкусненько с 20-25% черной смородины той же догмы, а потом меня все таки настигло проклятие рода и аромка испарилась оставив после себя лишь легкий малиновый шлейф (перетест в соло уже сделал на чуть более пониженном жаре и с банкой из другой партии - ситуации не помогло)
Что же по вкусу? Ну, если судить по первой части покура, то вкусное малиновое варенье с приятной, присущей искомой ягоде, кислинкой.
Не химозит и не мылит. И если бы ещё аромка вела себя чуть более адекватно, то встала бы на одно место с Manila Malina от Overdose, но в нынешнем состоянии нет.
Попадание безусловно есть и хорошее, но в целом это дрянь, и не то что я не люблю там составляющие аромата. наоборот. Валялась, покурил, забил нормальный вкусный кальян, а это г, предпочту покушать, нежели такое курить
Да хвоя , да интересная , в миксах на ура , удачных покуров 🚀
Это больше леденцовый апельсин. Он яркий, немного вылазит цедра, но она не душная.
Но сам апельсин не интересный и не очень приятный для меня оказался, не хватило насыщенности именно мякоти и смущал леденцовый привкус, или даже драже тик так, это не натуральный вкус фрукта.
Если нравятся апельсиновые конфетки, вам понравится, но если хотите именно сам фрукт, этот вкус мимо. Блади оранж от дарка намного больше понравился.
Я люблю писать хорошие отзывы, этот аромат очень понравился своей сбалансированностью. Бергамот и мандарин хорошо себя показал и в соло и в миксах, на полке стоит версия полегче, теперь думаю надо и hard брать!! Дружит и с ягодами и с цитрусами, для любителей травянистого очень понравится🙏🏼
Бил на авто хуке очень хороший и интересный вариант чая для различных миксов, достаточно хороший как в соло, так и в миксы.
Что знчит вкусный табак?
Кира, остановись, его не надо есть!