Подписки

Inchasso

Подписаться
99
478
119
119

Личные данные

Город Москва
Возраст 35
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Коллекционер
Оставить отзывы на вкусы 50 брендов
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Не любитель я персика в кальяне, но тут прям очень зашло🙌Прекрасный аромат и отсутствие химозности еще больше порадовало, вкус вина и вообще алкогольность в нем присутствует однозначно, в послевкусии на выдохе хорошо улавливается. Хулиганы, отличная работа👍
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень яркий вкус именно лесного ореха, нужно немного добавлять иначе выйдет на первый план в любых миксах. Как по мне сладость есть и она достаточно сильно выражена, что немного мешает данному вкусу.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень хороший аромат горького шоколада, при покури вкус такой же как из банки. Забил пушисто и в касание но крепкости заявленной не ощутил, но может оно так и лучше🤷‍♂️ Курится очень легко, жара не боится совсем. Прекрасный покур👍
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вкусная яркая и натуральная груша, без химозности. Хороший фруктовый аромат, жаль аромка быстро уходит, в остальном супер👍
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Не крепкий совсем🤷‍♂️фанел в касание 4х25 Вкус рондо немного химозный хоть и есть схожесть, но большой минус что он не яркий и не сильно ментоловый. Дымности у табака практически нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Яркий вкус пломбира,с лесным орехом, холодка не ощутил. Достаточно приятно курится, не переаромлен, но и ничего необычного, подобное уже курил. Кто любит десертные вкусы, тому зайдет.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Шикарный базилик, что тут еще сказать. Крут и в соло и в миксах, очень выраженный вкус, переданный как мне кажется максимально реалистично.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Не знаю где тут энергетик, киви есть и вполне не плохой, и не более. Сладкий аромат, курится на грани небольшого ТХ если в касание.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Не лучшее что есть у Хулигана, но и не плохо. Приятный аромат, больше на виноградый напиток похоже. Главное не перегреть а то уж больно сильное ТХ появляется.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Уффф…странное ощущение, будто куришь то что не должен курить или даже нельзя😂 это и аромапалочки и звездочка с сильным ментолом,и при этом легко же идет, не напрягает, уже мин через 15 покур становится интереснее и ты привыкаешь к этой резкой аромке. Конечно попробовать стоит, возможно не в соло как сделал это я, но что дальше с этим делать непонятно🙈 Супер необычная вещь, за это 5! То чувство когда лишних слов не нужно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Inchasso Лайк за соло)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

CARIBBEAN MIX
4.5
1
1
43
Очень даже не плох табак не смотря на привкус сырья Щербета, который весь покур выходит наружу. Вкусно, сочно, ягодно и сладко.

2

Pine wood
4.2
12
11
1.1k
изумительный инструмент для миксов в виде смолы. это. просто. обалденно.... это не надоедает, это никогда не становится лишним в чашке. если ты любитель нетривиальных ароматов - кури смело. ловите миксец: Spectrum - Pine Wood 35% Troffimof`s - Anejo 35% DarkSide - Cosmos 30%

3

Экзотический фреш
4
3
3
159
Я только гуаву и кактус почувствовал, могу ошибаться, так как пробы на дегустациях такое себе

4

Пина колада
4.4
9
9
1.3k
отличная пина колада, даже и не прикопаться, отличное попадание во вкус для меня слегка приторный, но если чем-то разбавлять, то супер

5

Orange
4
9
8
210
Вкусный кисловатый апельсин и ничего более. Химозности не почувствовал. Достаточно дымный табак, легко курится.

6

№5
4.3
12
11
674
Это супер, как и все, что успела попробовать от рэди. Самодостаточный вкусный цветочный напиточный микс.

7

Pear Date
4.6
7
7
411
Перед дегустацией данного продукта пробовал инжирный персик Кракена. И прям флешбек поймал. Есть схожесть аромок, несмотря на то, что сырьё совсем разное и груша - это явно не персик. Но здесь проявилась отличная гармония груши, больше похожей на печеную, с инжиром. Сладкое приятное сочетание, без переарома. Курил на колодке mattpear, прямоточная чаша от tortuga, 3*25 под крышкой на все время. Было ощущение, что для раскрытия аромата нержавеющая сталь была бы лучше. Аромат хорош как в соло покуре, так и миксах с десертными составляющими, чаем, безаромкой. Годно, можно брать ещё на пробы.

8

Клевер-фейхоа
4.8
8
8
463
Не такая база, как Эфиоп или Попкорн, но вкус, определённо, заслуживающий быть опробованным массами. Фейхоа, не уходит в вязкую сладкую массу, а всё же ощущается вполне фруктово (жаль, не как гриндайзер). А вот клевер, это находка. Мы, уральские кривозубые крестьяне, цветки клевера жевали и вот этот странный сладко-цветочный вкус отложился в подсознании. Приятный баланс между медовой сладостью и нестандартной цветочностью. Вкус находка, повторюсь. Вот чуть-чуть бы докрутить фейхоа и стало б отлично.

9

Гаспачо
4.4
14
13
1.5k
Из банки вызывает аппетит. Томаты, перец, специи все в мере, для любителей гастрономии

10

Tochka G
4.4
12
11
1.8k
Средний вкус, приятная крепость. Не хватило насыщенности немного, долго раскрывался. Мягкая клубника с небольшой сливочностью. Курил 3 раза на новом фанеле cosmobowl mixology и japona killer Если хотите что-то крепкое и сладкое, но не слишком- это самое то. Ещё показалось, что этому вкусу нужно больше жара, чем обычно, по сравнению с другими вкусами сатира и когда уже палки перестанут попадаться? слишком много их было. Ещё пушить прям совсем сложно было в этот раз, как будто клей добавили в банку. Только из-за этого не 4 =(

11

Wild Cherry
3.8
12
11
717
Учитывая что я не фанат вишни, вкус мне зашёл. Прям хорошая такая кислая вишня, из банки пахнет очень кисло. На курении тоже кисло, но подмешивается изрядная доля вишнёвой косточки, по итогу это кисло-терпко. Если греть сильно, будет очень кисло. Я считаю, что это косточка, а не специи, могу ошибаться конечно.

12

Blueberry
3.9
6
6
698
Очень похоже на черничный йогурт. Вкусно и узнаваемо. Мне понравилось.

13

Малиновый компот
4.6
22
21
1.4k
Это самая вкусная малина на рынке, имхо. Для меня - это лучший вкус в ароматической линейке Догмы. Насыщенно, сбалансировано по кислоте/сладости, ближе к свежей ягоде, чем к джему. И в соло и в миксах чувствует себя прекрасно. Всегда есть дома на полке, рекомендую каждому. Входит в личный топ-10.

14

Garlic Toast
4.5
29
27
2.3k
Не знаю как это оценивать. Во-первых, это мего-круто как "чесночные гренки". Насыщено и пугающе реалистично передана ароматика чеснока. Выдайте технологу премию , такого нет ни у кого, это уникальный вкус. Но, как в анекдоте, есть один нюанс. Я, хоть убей, не понимаю для кого это сделано :) Проверял больше 10 раз (да, да - я тот самый человек, что вместо небольшой упаковки берёт на пробу 200 гр. тары :) ставь лайк если такой-же "ебобо") на различных компаниях не сильно вовлеченных в кальянные истории ребят - подобная забивка вызывает "вау" эффект ровно на 5-10 минут, далее начинается массовое вопрошание перезабива :) И когда Вы уже в предвкушении избавления от вездесущего чеснока делаете перезабивку (перед этим помыв всю аппаратуру), Вас встречает нюанс №2. Всё что Вы собираетесь курить после гренок, до 24 часового вымачивания в Фейри будет с "эффектом легкого чесночка". Робко предположу, что для перенасыщенных стандартными вкусами ребят, этот вкус может стать тем самым "глотком свежего воздуха". Оценка вкуса безусловно - "5". Идентичное попадание 1 в 1 с заявленным. Советую всем разок попробовать, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. Настоятельно рекомендую пробовать не на домашнем кальяне :)

15

Needls
4.6
115
109
16.5k
Слишком терпкий, только в микс

16

Апельсин
4.7
22
22
2.1k
Апельсин с легкой горчинкой. Однозначно топ 👍

17

Begemot
4.3
24
22
2.3k
При курении мандарин с бергамотом сражались и то один выступал впереди, то другой, ощущения от этого были странные. Лично мне не хватило бергамота в миксе, но зато вкус не ощущается слишком сладким или терпким, как бывает с бергамотом у других производителей

18

Wild Strawberry
4.3
17
17
450
Отличная сладкая земляника, даже слегка приторная, мне зашла) есть схожесть с земляникой от спектрума, но в отличии от него, нет странной аромки базы

19

Masala Tea
4.7
11
11
1.4k
Как любитель такого рода специй, оценил данный аромат с достоинством. Мягкий, нежный, молочный, пряный чай. В соло покурил с удовольствием. Но такие аромки не на каждый день) Надо немного передохнуть и попробую миксануть.

20

Juicy
4
17
15
1.4k
Очень приятная и необычная жвачка. Не хватило яркости вкуса, впечатление будто кто-то эту самую жвачку уже пожевал