Drakonia
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Смородина с холодком прекрасно ощущается, вкус держится долго.
Лично я не взял бы повторно из-за переарома, особенно первые минут 30 курится слишком ярко и это даже раздражает рецепторы.
Ягодно кисленько, но наверное сам аромат не зашёл
Мне показалось, что здесь больше всего выпирает именно арбуз, за которым идет свежесть и на фоне уже какие-то фрукты. В целом, аромат достойный и курился очень приятно, но эта штука реально крепкая к моему удивлению) Давно я такого не чувствовал
Кайфовое!)
Достаточно приятный премикс тёмных/красных ягод с лёгким шлейфом хвои, и всё это дополняется медовым оттенком базы муасселя
В целом, вроде и сладкая ягодная мешанина, а есть в ней что-то не совсем обычное, способное порадовать на фоне всего, что приелось
Баланс хороший - на первом месте ягоды, где-то подальше хвоя, за ней - медовый оттенок и узнаваемый привкус вирджухи
Хороший арбуз, но не Вау, к сожалению...
Нюхаю: пахнет очень вкусной мякотью арбуза, вот прям не с чем не перепутать. Не корка, не вода, а именно мякоть, прикольно, ягод нет
Курю: аромат не яркий, я думаю это сделали специально, чтобы убрать излишнюю химозность. Мне кажется, если курил бы на убивашке, было бы больше химозности. Мне аромки хватило, как и на запах вкусная мякоть арбуза слегка водянистая и к моему удивлению, даже без холодка арбуз свежий, не протухший. Затяжка сладость, послевкусия водянистый арбуз, как будто напиток какой то. Ягод я не уловил. Минус для меня в том, что аромат ну слишком простой и спокойный. Если бы были заявленные ягоды, мне кажется было бы интереснее. А так это хорошо сделанный спокойный арбуз.
P. S. Крепость тут меньше, чем в смородиновом морсе.
P. P. S. Забыл сказать, ощущение, что аромка нежная и не совсем хорошо легла на сырье. Мне кажется, если бы этот аромат был бы в линейке Классик, то было бы лучше
Приятный, четкий, сладковатый апельсин! С легкой кислинкой, цедры совсем немного, скорее мякоть.
Сочно и нехимозно, для миксов отлично подходит!
С облепиховым чаем от Себеро был чудесный осенний микс!
Свежесть апельсина и сладость прекрасно сочетается с терпкостью чая и кислинкой облепихи.
Советую попробовать!
Топ8 моего рейтинга винных напитков отдаю предпочтение шампанскому от сармы. Не фанат я легких табаков, но фанат сармы. И тут, к сожалению, первый фактор оказался выше. Аромат более отчетливый, вкус все туда же - как бустер в алко коктейли супер (тем более когда можно поднять крепость другими табаками в миксе).
Один из любимых вкусов у чабакки)) Наверное, топ2 (после чёрной смородины)...
Много его скурил... Вот просто приятная нота при курении, травянистость.. Для меня такое - чистый кайф)
Беру на постоянной основе, потому что это лучший лемонграсс из всех, что есть сейчас. От Элемента для меня слишком лекарственный оказался, а у лемонграсса Старлайна во вкусе есть намёк на цитрусовость, травянистость, немного мяты - идеальный свежак, когда хочется уверенно хорошей аромки, достоточно нейтральной, чтобы отдохнуть от уже приевшихся направлений вкусов, но недостаточно блёклой, чтобы было скучно. Поэтому всегда есть в домашнем загашнике кальянных приблуд. Плюс, лемонграсс пыталась выращивать (кот решил, что нам такое не надо, точнее мне - он-то с удовольствием пожрал всё, что успело отрасти), у настоящего лемонграсса больше кислинки, так что если хотите один-в-один попадание, лучше добавить хороший кислый бустер.
Интрига и большое время прошедшее с момента покура хоть какой-нибудь колы вынудили меня отправиться на поиски этого экземпляра. На запах - это кола с мармеладками, но каково же было мое удивление, когда я почувствовала вкус реальной шмали! Стойкий и гармонично сочетающийся с мармеладной колой, я просто в шоке..
себеро стоит поучиться у Фейка и Муаселя как делать шипучесть. кайф, мандарин хороший, алкоголь чувствуется, кислый такой
не прям мой любимый вкус, но эта вариация мне понравилась
заходит с любыми десертами, чаями, мёдом, наверное, и с фруктами будет неплохо
советую добавлять не более 30%, иначе всё перебьёт
Честно не понимаю почему такой низкий рейтинг!
Довольно неплохой вкус!!! забил чистым - курится приятно! Аромка на уровне - не чувствую мыльность и сильную терпкость как пишут в комментариях!
Да, возможно не топ вкус, но очень достойно!
забил в лёгкое касание - на космо турке - три 25 угля, лотус! Хорошо перемешал, грел 6 минут! В миксах мне кажется вообще супер!
Это невероятно.
Будто на море побывал.
Я не знаю, как до этого дошли, но это вкус парфюмерованной воды.
Вкус воды в принципе сложно изобразить, но конкретно в этом случае, я не знаю, где они достали это композицию серой амбры, но она играет просто пушечно.
Это не те духи с морскими нотками, которые всё время перебивает парфюмерный спирт, а та самая спокойная и в каком-то плане чистая композиция, без лишнего.
Брала, беру и буду брать
в соло конечно скучновато, несмотря на то, что производитель заявляет: «Это готовые миксы для покура», не хватает более яркой нотки, добавляю ягоды
в миксе вкусно, необычно, приятно курится, улун и пряности отчетливые, лайм не заметила, потерялся
I can feel sweet tomatoes, green basil and tobacco here, it tastes very tasty and smokes pleasantly, thanks to the antagonists for this cool tobacco but there is a nuance, for some reason this fragrance is more associated with Italy than with Mexico (((
При вскрытии банки больше бьёт в нос аромка хвои и только при большем вдохе можно уловить что-то похожее на тоник. При покуре имеем тоже самое, тоник едва уловим, хвоя яркая, но что хорошо не смолянистая.