Razz1e Dazz1e
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Razz1e Dazz1e
381
1
На запах - уксус, на вскус - уксус. тупо бустер кислотности и кислости. и в 250г банках очень много сиропа.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Razz1e Dazz1e
381
3.8
Прикольный вкус, прям как конфеты 1в1. Сильно много сиропа в 250г банках
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Razz1e Dazz1e
381
3.5
Черника+барбарисовые нотки, немного тэхашит, но в челом не плохо. Нарезка норм, а вот жижи в 250г банке очень много, где-то 80-100гр прям жесть. Ну и цена с перебором
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Razz1e Dazz1e
381
3.5
Вишневый вкус + вкус косточки, по началу курения оба оттенка присутствуют, но через небольшое время покура остается только косточка - что немного портит ощущение
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Razz1e Dazz1e
381
4.5
Хороший апельсин, не эталонный, но очень годный
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Я как фанат подобных ароматов не мог пройти мимо. Это индийская жвачка, даже не знаю что добавить, а, ну это свежо. Как в соло, так и в миксы с елками, лимонами и т.п заходит отлично. Это все же история на любителя, но попробовать это стоит однозначно.
Интересный вкус от немецкого производителя. Обычно, когда речь заходит про мяту, несколько опасаешься пробовать в соло, поскольку нередко аромки оказываются слишком ядрёными (как epic mint spectrum, например). Здесь же вполне умеренный вкус. Забивал на фанеле в соло, 3 угля на прогрев и спокойное курение. Первые 5-10 минут на первом плане сладенькая ванилька с мятным оттенком, потом вкус несколько меняется, и на первый план выходит мята со специями. Это не похоже на классическую перечную мяту от других производителей. Можно было бы kashmir mint назвать даже с таким же успехом. Слегка даёт по горлу при сильном прогреве, но при плавном жаре аромка хорошо раскрывается. Добротный вкус. Лучше делать в миксах десертных, добавить чизкейка, печенья или сделать микс с ореховым молочком от сармы 360. Будет здорово!
интересно, что вроде как это не крепкая линейка, но на горло все равно давило
что мы ожидаем от названия "кедровый пломбир"? наверное, сливочность мороженого и некое ореховое послевкусие...
попадания во вкус не случилось, но зато я понял, что это очень похоже на карамельный попкорн с небольшим намеком на присутствие мороженого
в целом, это достаточно неплохо, но я хотел бы почувствовать именно то, что указали авторы :)
Лучший вариант лимона, чем обычный лимон с мятой АФ
Аромат: бомбезный аромат. Сладкий, приятный, медовый.
Вкус: прям Чак Чаком не назвать, но похоже на медовое печенье с маслом))
Сладенько, вкусненько. Но не постоянке курить. Чисто так иногда. В соло не стоит, лучше с чем-то)
Шикарная вещь. В отличие от большинства мне букет раскрылся по другому. В доминанте ананас. Такой сочный кисло-сладкий. Не колечки. Попкорн шел фоново и отчётливо на выдохе. В меру приготовленный, не пережженый. Снизила оценку за вылезшую минут через 40 базу. Такая вариация кукурузы мне понравилась.
Alpha hookah X, турка Bigmaks Sarkozy Pixel, Tortuga нержа, 3x25 прогрев, курение 2+1
не ожидал, что цветочный микс можно сделать таким вкусным!
приятная эвкалиптовая сладость со свежестью отлично переплелась с лавандой (я очень рад, что розы здесь крайне мало)
в соло - стоит попробовать, в миксах будет интересно играть)
Объективно, это небольшая каша, из-за мëда тяжело отличить малину, хотя манго ещë как-то в начале покура ощущается, а под конец кальян и вовсе уходит в просто сладкий дымок. Не смотря на это микс очень вкусный и сладкий, дымно и не приторно (по-моему мнению), сессия курения тоже довольно долгая (+-45 минут).
В соло хороший аромат, в миксах думаю можно попробовать какой-нибудь ананас с лëгкой кислинкой, либо сладкую дыню, а можно и цитрус.