Razz1e Dazz1e

Подписаться
32
1774
430
430

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Коллекционер
Оставить отзывы на вкусы 50 брендов
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.5
3.5
В соло очень слабенько ( по сравнению с джином от джента) старая кобра приятней курится. В миксах норм
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Класс, по началу курения немного бьёт по горлу, насыщенный вкус экстракта. Крепость средняя - выше среднего.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Razz1e Dazz1e На фанеле жесткости меньше, вкус интереснее раскрывается, если осталось ещё на забивку попробуйте)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@POLTOS ВТО не на фанеле - деньги на ветер) я выбрал алёшку теламон клэй - и курю на ней уж давненько
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (2)
4
4
Норм вкусец, крепость ниже средней, курится комфортно. Вкус приятный.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Бьёт по горло, крепость выше средней, вкус семечек подсолнечника доминирует
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@Razz1e Dazz1e Мне ток никарагуа и италия чесали... хотя, если на прямотоке... как будто, весь вто под фанел заточен
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
4
4
Прикольно, но очень похоже на другие вкусы, что немного смущает
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Razz1e Dazz1e Даже, чуть больше, чем немного...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
5
5
Копчено-сладкий вкус, щикарное курево, как в соло так и миксах. Как альтернативу можно в миксы использовать эиркрафт бленд огневой сушки
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.5
3.5
Легонько, приятненько, вкуса табака не почувствовал, только вкус экстракта.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Прикольно, чем то похоже на Италию от вто, курится мягко, по началу на не прогретой чашке немного бьёт по горлу.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Как писали @СмоукБиБиКю чешет горло, как крепкие моносорта от Догмы на недогреве, но вкус отменный, похоже на ориджинал от Кракена но ярче, вкуснее. Курил на малограмовке от вто, на фольге, 4х мелких остатках от углей. После 10 минут покура курится без дискомфорта
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Razz1e Dazz1e Может, попробовать больше жара дать... показалась пустоватой по сравнению с остальным оригами (почти все курил)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
4.5
4.5
Вкусный виски, пряный с о вкусом спиртяги, через минут двадцать вкус алкашки уменьшается и преобладают ароматы трав. Похоже на бонче. Иболее дешевый вариант виски от джента в алкогольной не сигарной линейке
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Кубита Кармен
4.7
14
14
759
Хорошая получилась. Четко ощущается перец, ощущаются вяленые нотки, легкие нотки дымка с сырой бочкой. Вкусно, интересно, рекомендую.

2

Виллануэва Хабано Сидс
4.6
19
18
716
Слишком догма разбаловала своими безаромками. И вот данная у меня вообще никаких эмоций не вызвала. Безаромка с легкой нотой сладости и все. Это можно курить, но это просто слабее чем предыдущие вкусы.

3

Коннектикут Бродлиф
4.7
14
13
1k
Турка КМТМ пушисто в отступ, китайка, 3*25 на прогреве 6 минут - на старте было ощутимое давление на горло, решил погреть еще пару минут и все стало куриться мягко и даже как-то сладко-сливочно) Ореха не уловил, но древесно-копченые ноты бочки во всей красе. Минут через 15-20 сливочность уходит на второй план и в основе остается бочка, что-то торфяное. Вкусно и неплохо накуривает. В очередной раз - топ)

4

Пенсильвания Бродлиф
4.7
16
16
1.7k
Ещё одна безаромка в коллекцию, довольно крепко, что-то пряно-десертное с перерастанием в шоколадные нотки, перец раскрылся ближе к концу, покалыванием на языке и небольшой горечью. Макдамию не пробовал, но что-то ореховое во вкусе ощущается.

5

Олор Карбонелл
4.8
30
28
2.2k
Фанел ArtBar, НаГрани 2 + 3х25 Из дескрипторов удалось найти древесные опилки/щепу фруктовых деревьев с небольшими дымными нотами и вишню (не вкус вишни, а скорее аромат листвы, веточек и косточек, которые остаются после активного поедания :D). Приятная сладость и кислинка, никакой горечи. Сбалансированный вкус. Терпкости и граната поймать не получилось (возможно из за фанела), но немного подсушивает. Очень легкий сигарный аромат без лишней духоты. Ненавязчивый, раскрывается за первые 10 минут и больше не меняется, какого то развития не нашлось. Температура его тоже не меняет, на сильном жаре он просто становится интенсивнее. Это не плюс, не минус. Думаю, на то он и моносорт. Если хочется подымить фоном, за работой, что бы не отвлекало - забиваем в соло. Хочется усложнить - миксуем с другими моносортами или в принципе любой БА. Но лучше сигарной, а то некоторые олд скулы сатира перебивают даже аромку, а такой нежный аромат и подавно.

6

Мата Фина
4.8
28
27
2.5k
Табак обладает нотами каштана и кофе. Табак средней крепости, отличный выбор для покура, вкусно.

7

Хабано Вуэльто Абахо
4.7
15
14
1.3k
3*25,нержа,турка. До 15 минуты вообще никак,просто дым. Далее начинает раскрываться. Почесывает горло. Чувствуется терпкость. Что-то жженое(дуб?). Перец. Нотки сухофруктов. С 30й минуты меня размазало,хорошо так(хоть и курю в основном крепкие табаки типа террора). После 40йминуты,остаётся только терпкость и кислинка сухофруктов.

8

Пилото Кубано
4.9
23
23
2.2k
Очень порадовал данный моносорт! Не пробовал в соло, но как же приятно им пользоваться комплиментарно. Работало так: первые 10-15 минут исключительно чувствуется основной табак, затем моносорт начинает проявлять себя и приятно дополнять основной табак, а далее и вовсе выходит на первый план, но это тоже сильно зависит от основного табака. Выход на первый план, разумеется, зависит от пропорции в чаше. Я пробовал 40:60, 50:50, 60:40. Калауд Alpha FNX, 4x25 6-7 минут, затем оставлял 3x25 и так до самого конца