Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
-IvanZolo-
36
5
Не могу сказать, что это мандарин. Больше похоже на апельсин. В отступ на 3 углях. Вкус не перенасыщен, хороший цитрус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
5
По вкусу похоже на зелёное яблоко от Сармы, но более сладкое и карамельное что-ли.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
4
Мультифруктовая жвачка с небольшим холодком. Ничего особо интересного.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
4
Почувствовал всё, что заявлено в описании. Вкус не меняется со временем курения. Винограда тут больше чем барбариса. Восторгов не вызвал, забил и нормально.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
5
Всё как написано в описании. Кислинка хорошая присутствует, аромат насыщенный. Грею на 3х углях, курю на 2х. Отличное ?, без аниса.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
5
Классный мёд! Яркий, сладкий. Не теряется и не перебивает миксы. Отлично!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
3
Ну такоооое. Первые минут 20 можно покурить с холодком, в миксе, всё более-менее. Достаточно ярко. Дальше уходит в более сильную химозу. Брать не стоит, не сильно это похоже на зеленое яблоко. Ps Аниса не почувствовал.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
5
Вкуснааа... Чёрная смородина с очень лёгкими оттенками сладкого Санто Стефано. Прям кайф
Ответить
0
0
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
3
Не знаю где здесь яблоко, где-то очень далеко. Чувствую насыщенный анис, лакрицу. В общем так себе. Второй раз не куплю.
Ответить
2
2
Ваш комментарий
-IvanZolo-
36
4
На вкус черная смородина. Вкусная, сладенькая, не химозная. Крыжовника не почувствовал.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Весьма среднее по уровню яблоко, проходняк для меня.
Один из топовых ароматов бузины на рынке,тут тебе и ягодный фон и травянистоть и кислиночка
Ягодная мешанина, что-то отдельное выделить не получилось.
Кисло-ягодно, без «мыла».
В соло точно нет, в миксах норм как просто ягодная основа.
самый любимый фейхоа,не превращается в какой-то забродивший компот через 30 минут как дарксайдовский фейхоа. приятная кислинка,идеален для миксов
Вкус для миксов, сливочно-кремовый, ближе к маскарпоне, печенья или карамели тут нет. Аналогичен табачной линейке, беру если нет в наличии табачной линейки, да и в принципе для миксов он норм.
Хорошая кислая маракуйя, в основном маракуйю делают сладкой, а тут она действительно как в жизни, кисловатая и свеженькая
Обычное манго, но от этого не менее вкусное. Если давно не курили данный аромат — смело берите. Ничего лишнего, что заявлено, то и получили — манго без излишеств.
Ни разу не курил чистого яблока, захотелось найти свежего, может, слегка кислого. С выбором данного вкуса прогадал, к сожалению, но оно и понятно, по описанию больше подходит зелёное. Курил в соло, из банки напоминает яблочный сок, в покуре мыльно-сладкое «яблоко», не слишком приятно. Надеюсь, что в миксах мыльная нота пропадёт
Хороший вкус, мне понравился. На фесте не был, но новиночку приобрел, но попробовал только сейчас, ужас, как я мог. Вкус впечатлил, хорошее сочетание.
На самом деле аж Мамбу открывай веселье начинай это мамба фантастик да фантаскик момбастик да короче внатуре та самая вязкая до свидания пломбы конфета, баба яга (олды тут?) мамба или фрутелла. Аромка передана точь-в-точь. Передать-то передали, но сам вкус.. Никогда мне не нравился) не могу назвать аромат универсальным, в отличие от малибушки, где можно это просто обыграть сладкой клубникой. Но тут.. Ну сладкая кафета, ничего не добавить
Сладкий мандарин и еловые веточки , очень яркий , сладко-еловый аромат , цитрус очень крутой , да и елка дала джазу, жаль , что лимитка, вкус стоящий