Duft x The Hatters

Duft x The Hatters

Duft x The Hatters

Линейка ароматов алкогольных коктейлей, созданная в коллаборации с популярной джипси-фолк-рок группой THE HATTERS. В основе табака два премиальных бленда: смеси сортов Burley европейского происхождения и темные сигарные табаки воздушной сушки DAC. Продукт гарантирует яркую и натуральную ароматику, высокую крепость и максимально комфортное курение. Коллекция DUFT X THE HATTERS состоит из 10 ароматов, которые в точности повторяют вкусы культовых алкогольных коктейлей.
Бренд Duft
Крепость Средняя
180
173
22.1k

Распределение оценок

1%
1 2
7%
2 13
23%
3 42
48%
4 86
21%
5 37

Покурили бы еще раз

19%
Нет 4
81%
Да 17

О бренде

Duft — это табак, сочетающий среднюю никотиновую крепость и жаростойкость с максимально комфортным и мягким курением. В продукте отсутствуют посторонние привкусы, а при курении не возникает дискомфортных ощущений. В продукте используются два высококачественных бленда: смеси сортов Burley из Италии, Польши и Венгрии и темные сигарные табаки воздушной сушки DAC. Производился на Погарской сигаретно-сигарной фабрике, переехав затем на мощности Intro Group

Вкусы (17)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Manhattan
4.5
4
4
1.4k
Ооочень интересный вкус. Хорошая алкогольная нота, слегка копченная, слегка кислая, слегка травянистая и ещё раз повторюсь прям алкогольная, с сладким привкусом меда на выдохе. Это прям очень вкусно.

2

Pina Colada
4.3
22
21
1.2k
лень все расписывать, но еще раз бы не взял...

3

Whiskey Sour
4.3
18
17
1.2k
Хорошо чувствуется виски

4

Kir Royale
4.3
9
9
1.9k
Как и во всей линейке с The Hatters нет явной алкогольности, но вкусовая составляющая - найс. Черная смородина и белое вино, смородина без уклона в "лист", ликерная. По вкусу вкусно и по сути вкусно) Рекомендую.

5

Bloody Mary
4.2
16
16
1.5k
Неоднозначный вкус для меня, ибо как подобие какой-то кровавой мэри может и пойдёт, но только безалкогольной, что уже плохо, ибо это алкогольный коктейль, томаты здесь присутствуют, что мне понравилось как любителю гастрономии, никакими специями и уж темболее острыми соусами и не пахнет, посему поставить выше не могу, разочарован, ибо хотелось алкогольности, да и лёгкой остринки, а этого ничего нет, что и удручает.

6

Bellini
4
7
7
1.6k
норм, но для меня проходняк. довольно сладкий, хотя вроде как шампанское должно давать кислинку, но я ее не нашел.

7

Appletini
4
5
5
797
Пряное кислое яблоко с алкогольными нотами - интересное сочетание, попадание точно есть, однако аромка сильная, на первых 15 минутах если ощутимый тх, что конечно минус, сдержанный аромат, приятный, но даже как то слишком строгий, мягкости вкуса нету, что плохо, а так - можно пробовать смело, это интересная вариация яблока, лимон, а точнее лимонная кислота, ощущается.

8

Banana Daiquiri
4
1
1
615
Хороший середнячок, сливочно-кислый бананчик с холодком и небольшой алко нотой. Вот только банан совсем не яркий и сам вкус требует большей насыщенности, водянистым уж ощущается

9

Aperol Spritz
3.9
21
21
1.6k
Это 100% попадание Я серьезно как будто не куришь , а пьешь апероль Даже не знаю что написать) , очень вкусно , курится долго Алкогольное послевкусие крутое Короче стоит купить данный вкус

10

Cuba Libre
3.9
19
18
1.1k
Это лучше чем ожидалось, но все равно не то. Типа, алкоголь у них норм в линейке, а с остальным беда. Лайм прикольный, как-бы синтетический, и в то-же время кислый. Кола максимально стандартная и отдает слегка зубной пастой.

11

Glintwine
3.9
15
14
928
Как только открыл банку, я сразу понял что это такое, и что оно из себя представляет. Это не глинтвейн, это набор для глинтвейна. Это чисто пряности с мелкими фракциями сухофруктов. Я сразу смекнул это, и забил цитрусовый глинтвейн, добавив апельсин от табака brusko, и pink moon palitra. Как потребление чистых специй, однозначно нет. Только в миксы, не иначе.

12

Cherry Grog
3.9
6
6
675
Пряная, сухая вишня! Чай чуток чувствуется, и ром тоже. Это крайне редкое явление, чтоб чувствовался ром, особенно белый. Пряность слишком сильно выступает на второй план. Если бы пряность слабее, это был бы топ!

13

Cosmopolitan
3.8
7
6
1.4k
Прям хорошо. Весьма сочно, кисленько, алко часть приятная. Не знаю как у кого, но клюква тут такая как нужно, она и не должна ярко доминировать. Акцент здесь на алкогольную и кислую часть. Достаточно аутентично, для соло годно

14

Gin Basil Smash
3.6
9
8
1.2k
Приятный бустер травянистости, очень приторный, который перебьет всё, что положите в чашу, помимо него. Однако, если положите, только него, то он парадоксально будет слабоват.

15

Margarita
3.6
4
4
638
Сам вкус неплох, курится хорошо, приятная кислятина. Но это не совсем маргарита. Не хватает алкогольной составляющей плюс всё время преследует ненужный оттенок колы.

16

Porn Star
3.3
6
6
2.6k
Один из лучших вкусов алкогольной линейки duft, на ровне с kir royale. Приятная маракуя, из которой не лезет алкашка, с приятным, фоновым вином. Маракуя кисло-сладкая, однако, более сладкая, нежели кислая. Очень приятный вкус, особенно для миксования.

17

Moscow Mule
3.2
11
10
1.7k
Сама по себе алкашка в этой линейке +- одна везде и она норм, но тут этот имбирь жутко мылит и из-за этого выходит прям не очень вкус.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам