Bat

Подписаться
1230
38
14
9

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Mintslide
4.1
30
30
3.3k
Ностальгия... Как старый Альфакер. В соло ядрён, в миксах приятен. Как супернова с мятными нотками. Дарксайд прям конкретно порадовал с этим вкусом.

2

Pineapple Pulse
4.2
73
71
12.8k
любимый ананас, сладенький не приторный. в миксах топ

3

Pomegranate
4.5
38
38
2.2k
Первый нос — да, тот самый запах граната, когда ты его чистишь, а он умудряется брызгать во все стороны, с легким оттенком сигарного листа. Терпкий, но в то же время с нотками сладости, он также очень схож с гранатовым соком в стеклянных банках известной фирмы. Для меня это определенно самый лучший гранат из ныне существующих. Партия от 08.2024. Фанел, 3 угля, прогрев 7 минут. Да, именно тот самый гранат. Только если из банки он пахнет крайне ярко, то при курении я ощущаю ту самую терпкость, которая меня очень радует. Определенно, да, вкус в ТОПе моих любимых.

4

Panama
4.4
177
165
19.8k

мне как то не супер зашло, но сильных минусов выделить не могу, скорее просто вкус для меня на разок

можно попробовать в миксах, но для меня это какой то непонятный набор фруктов, который даже не сильно сладкий (хоть сладость и есть), какой то плохой парфюмный, как будто наврезанные фрукты побрызгали туалетной водой "Александр" или что то типо того

5

Лемон дропс
4.7
108
99
6.2k

Сама цитрусовость здесь не так чувствуется, для меня это плюс. Сладость есть, но лимончик сильней тут в разы, еще есть небольшая горечь от этих леденцов или от цедры лимона. В целом оправдывает свое название, хотя в соло забивать такое в соло слишком монотонно как по мне. Хорошая штука для любителей лимона

6

Peach Yogurt
4.5
215
198
19.9k

После первого покура вкус понравился, но когда я постепенно стал добивать банку, мне стало казаться, что йогурт испортился) Как будто бы его летом оставили на день на жаре, в потом добавили в чашку, это впечатление так и не ушло)

7

Bacon
3.9
58
54
2.5k

Я просто люблю такое :)

8

Ореховое молочко
4.5
110
97
7.4k

Из пачки нас встречает аромат нутелы, из названия ожидал чего-то напиточного, однако получил этакий сникерс. По вкусу это достойный орех с послевкусием какой-то нуги (вероятно то что должно ассоциироваться с молочком). Покурить в соло можно, в миксах тоже найдет свое место. Десерты в целом не люблю но этот аромат пожалуй возьму на заметку.


9

Grapefruit & Pomelo
4.6
61
56
6.3k
Вот это прямо хорошо, не зря высокие оценки заслужил. Из банки запах грейпфрута, при курении вкус тоже не подвел - долька сочного красного грейпфрута с прослойкой, которая дает узнаваемую горчинку и нотки помело, нарастающие в процессе. Курится комфортно, не химозит, не давит. Отличное исполнение от Элемента, хотя цитрусы мне обычно не заходят, но тут понравилось, можно брать.