Baccar tobacco

Baccar tobacco

Baccar tobacco

Баккар — это табак, вдохновителем которого является некто по имени Баккар Мохамад Махмуд, производится в Казани. Сделан на основе листа Берли.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2019
31
30
3.6k

Распределение оценок

13%
1 4
3%
2 1
10%
3 3
55%
4 17
19%
5 6

Покурили бы еще раз

20%
Нет 2
80%
Да 8

Линейки (1)

Средняя
34 вкуса
Основная линейка табачного бренда Baccar tobacco

Вкусы (34)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Eva
5
2
2
330
Лично для меня один из лучших вкусов baccar хорошо куриться не горит даже на 3х углях ,в сочетание от этого производителя есть Adam то вообще бомбовый микс получается.

2

PeachDay
5
1
1
148
Вот не понял где остальные отзывы, табак классный, аромок много, нарезка мелкая, пушисто забить необходимо. Вкус огонь. Личи не приторный, но, благодаря кислой травянистой маракуе, чувствуется . Покур без мыла. Вкусно

3

Prune
5
1
1
92
Приятный чернослив вкус предан на 80 процентов ,в меру сладкий нет горечи как у многих для соло так и в миксы пойдет на ура .Нарезка мелкая без веточек много сиропа потому чашка фанел в помощь если нет меласоуловителя то загадите колбу .

4

Watermelon
4.8
1
1
55
Очень сладкий арбуз есть горчинка от корки ,в миксы с цитрусовыми идет на ура как и весь бакар имеет очень много сиропа ,нарезка мелковатая какими-то хлопьями или мне такая банка попалась .Рекомендую попробовать .

5

Adam
4.6
2
2
205
хороший табак из бюджетных вкус отличный чувствуется ананас и манго ,а апельсин если быть более точным цедра добавляет кислинку ,которая отлично гармонирует в данном миксе

6

Ice Cream
4.4
2
2
70
Не жирные деревенские сливки с ванилью, совсем без холодка. Мелкая нарезка, почти паста, распушить выходит только трезвым, имеет одну особенность, очень любит жар и забивку с микроскопическим отступом. Курится долго и приятно. Шикарно себя чувствует в любом миксе с фруктами и ягодами, часто мешаю с ромом и вишней от северного, рекомендую к ознакомлению с брендом однозначно

7

Three demons
4.3
5
5
477
Стоит данный табачек 150 рублей.. Его стоит попробовать ради эксперимента, потому что если он не понравится, не жалко будет и выкинуть. Так вот, это было мое первое знакомство с данным табаком. Могу сказать так, за свою стоимость это очень даже не плохо. По вкусу чувствуется цитрус, на после вкусие чувствуется личи и холодок, ноооо, никакой земляники я не почувствовал, как не крути. При открытии пачки, запах был приятный. Не понравилось то что много веток было в упаковке, я в принципе за то время как курю кальян, столько не встречал, честно. Понравилось то что аромка очень даже хорошо держится, даже спустя час. Хоть заново ставь угли и кури дальше. Я был приятно удивлен. Вкусно, и дымно. Есть небольшой кулер. Второй раз вряд ли бы покурил именно этот вкус, но скорее всего, возможно, буду дальше пробовать другие вкусы этого бренда. Крепость уверенная. За свои деньги хорош, но в мой топ вряд ли попадет.

8

Intensity
4.2
2
2
267
Черника прикольная в миксе не химозная ,дымно курить советую на 3х углях ибо если на двух то не будет вкуса ,холодок есть но мизерный ,пришлось докинуть холодок от новы в пропорции 10ти процентов ,лист порезан мелковато даже очень, что усложнило забивку .Куриться долго и вкус со временем не теряет .

9

Nuar
4.2
1
1
220
По запаху это черничный йогурт,при курении мне показалось что там присутствует мед)неплохой вкус и цена приятная

10

Markizz
4.1
2
2
160
Просто фруктовая мешанина,консистенция табака мне не понравилась,как пластилин

11

CocoPie
4
3
3
198
Короче, история такая! Я работаю и смотрю, на этот древний Казанский табак. Помню, что когда я начинал, у меня была пачка этого, и она мне вообще не зашла. Почитал отзывы, и подумал о том, что это топчик, и его надо распространять. Я стал спрашивать покупателей, о том знают или пробовали они его. И только один человек, пробовал все вкусы, только потому что, он там работал. Ему естественно всё не понравилось. По итогу, я приобрел его. Табак очень липкий, распушить сложно. С бельгийскими вафлями подошло. Вкус нормальный для 2020-го, сейчас он очень мрачный.

12

Smuzzberry
3.4
1
1
151
Если миксовать то вкус норм, но для чистого использования не рекомендую, в соло мылил, пытался разбавить вторую пачку цитрусами, вроде помогло, но повторять уже не хочется

13

PinaColada
3
3
3
94
Курил на убивашке, 3*25, аппарат с классической средней тягой. Пина Колада чувствуется хорошо, попадание во вкус правильное, но она химозиная…. продавцы в магазинах, так расхваливают баккар, так впихивают его… а в нем и ТХ и химозность. И минут за 30-40 заканчиваешь курить, потому что шляпа. Алкогольной нотки нет совсем.

14

CitrusDrops
2.9
2
2
83
Мне вкус вообще не зашёл, фруктовая мешанина с кислинкой, слегка мыльный вкус...

15

Orange
2
1
0
66
Отзывов пока нет.
Стать первым!

16

Rockstar
1
1
1
99
Один из наихудших вкусов, которые можно купить. Звучит заманчиво, а пахнет и курится отвратительно. В запахе какая-то мазь, резина, немного лайма. Во вкусе примерно так же, только чуть лучше. Не советую.

17

Lollipop
1
1
1
204
Заявлена малина с ментолом. Но не всё так хорошо, как хотелось бы. Малина пустая, ментол тоже такой себе. В целом, вкус никакой.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам