Three demons

Три демона
Сладкий аромат личи, сочные ягоды земляники и глоток бодрящего апельсинового фреша со льдом.
Бренд Baccar tobacco
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr125170
5
5
467

Распределение оценок

80%
4 4
20%
5 1

Покурили бы еще раз

50%
Нет 1
50%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Баккар — это табак, вдохновителем которого является некто по имени Баккар Мохамад Махмуд, производится в Казани. Сделан на основе листа Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (5)

4
4
Стоит данный табачек 150 рублей.. Его стоит попробовать ради эксперимента, потому что если он не понравится, не жалко будет и выкинуть. Так вот, это было мое первое знакомство с данным табаком. Могу сказать так, за свою стоимость это очень даже не плохо. По вкусу чувствуется цитрус, на после вкусие чувствуется личи и холодок, ноооо, никакой земляники я не почувствовал, как не крути. При открытии пачки, запах был приятный. Не понравилось то что много веток было в упаковке, я в принципе за то время как курю кальян, столько не встречал, честно. Понравилось то что аромка очень даже хорошо держится, даже спустя час. Хоть заново ставь угли и кури дальше. Я был приятно удивлен. Вкусно, и дымно. Есть небольшой кулер. Второй раз вряд ли бы покурил именно этот вкус, но скорее всего, возможно, буду дальше пробовать другие вкусы этого бренда. Крепость уверенная. За свои деньги хорош, но в мой топ вряд ли попадет.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Если ты распушил этот табак и всё-таки покурил его, то поздравляю, у тебя новый любимчик. Дымно и вкусно, не особо люблю личи, но у баккара его можно встретить в каждом 2-ом миксе, но получилось удачно, не химозило, не кислило, сбалансировано и с небольшим кулером
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкус очень сильно понравился, личи апельсин земляника
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Легкий микс из личи. Сочные ягоды земляники и апельсиновый фреш не сильно чувствуются, но легкую кислинку и холодок ощущаешь, но не сказать что бы прям сильно, либо морозило горло. Курлось всё на турке на 3ех углях, вполне себе хороший вкус если хочется посвежее, но не сильно приторно, крепость средняя чувствуется неплохо, в следующий раз попробую покурить этот же вкус в касание на фанеле, интересно как себя раскроет, так как данный вкус у баккара считается самым топовым.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Микс из личи, земляники и апельсинового фреша со льдом. Явно чувствуется сладкий цитрусовый вкус с оттенками личи на послевкусие. Льда нет вообще. В целом, микс хороший, гармоничный и вполне приятный. Снижаю оценку за отсутствие льда... Не надо было тогда его заявлять)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Eva
5
2
2
326
Лично для меня один из лучших вкусов baccar хорошо куриться не горит даже на 3х углях ,в сочетание от этого производителя есть Adam то вообще бомбовый микс получается.

2

PeachDay
5
1
1
140
Вот не понял где остальные отзывы, табак классный, аромок много, нарезка мелкая, пушисто забить необходимо. Вкус огонь. Личи не приторный, но, благодаря кислой травянистой маракуе, чувствуется . Покур без мыла. Вкусно

3

Prune
5
1
1
92
Приятный чернослив вкус предан на 80 процентов ,в меру сладкий нет горечи как у многих для соло так и в миксы пойдет на ура .Нарезка мелкая без веточек много сиропа потому чашка фанел в помощь если нет меласоуловителя то загадите колбу .

4

Watermelon
4.8
1
1
55
Очень сладкий арбуз есть горчинка от корки ,в миксы с цитрусовыми идет на ура как и весь бакар имеет очень много сиропа ,нарезка мелковатая какими-то хлопьями или мне такая банка попалась .Рекомендую попробовать .

5

Adam
4.6
2
2
204
хороший табак из бюджетных вкус отличный чувствуется ананас и манго ,а апельсин если быть более точным цедра добавляет кислинку ,которая отлично гармонирует в данном миксе

6

Ice Cream
4.4
2
2
69
Не жирные деревенские сливки с ванилью, совсем без холодка. Мелкая нарезка, почти паста, распушить выходит только трезвым, имеет одну особенность, очень любит жар и забивку с микроскопическим отступом. Курится долго и приятно. Шикарно себя чувствует в любом миксе с фруктами и ягодами, часто мешаю с ромом и вишней от северного, рекомендую к ознакомлению с брендом однозначно

7

Intensity
4.2
2
2
267
Черника прикольная в миксе не химозная ,дымно курить советую на 3х углях ибо если на двух то не будет вкуса ,холодок есть но мизерный ,пришлось докинуть холодок от новы в пропорции 10ти процентов ,лист порезан мелковато даже очень, что усложнило забивку .Куриться долго и вкус со временем не теряет .

8

Nuar
4.2
1
1
217
По запаху это черничный йогурт,при курении мне показалось что там присутствует мед)неплохой вкус и цена приятная

9

Markizz
4.1
2
2
158
Просто фруктовая мешанина,консистенция табака мне не понравилась,как пластилин

10

CocoPie
4
3
3
196
Короче, история такая! Я работаю и смотрю, на этот древний Казанский табак. Помню, что когда я начинал, у меня была пачка этого, и она мне вообще не зашла. Почитал отзывы, и подумал о том, что это топчик, и его надо распространять. Я стал спрашивать покупателей, о том знают или пробовали они его. И только один человек, пробовал все вкусы, только потому что, он там работал. Ему естественно всё не понравилось. По итогу, я приобрел его. Табак очень липкий, распушить сложно. С бельгийскими вафлями подошло. Вкус нормальный для 2020-го, сейчас он очень мрачный.

11

Smuzzberry
3.4
1
1
151
Если миксовать то вкус норм, но для чистого использования не рекомендую, в соло мылил, пытался разбавить вторую пачку цитрусами, вроде помогло, но повторять уже не хочется

12

PinaColada
3
3
3
94
Курил на убивашке, 3*25, аппарат с классической средней тягой. Пина Колада чувствуется хорошо, попадание во вкус правильное, но она химозиная…. продавцы в магазинах, так расхваливают баккар, так впихивают его… а в нем и ТХ и химозность. И минут за 30-40 заканчиваешь курить, потому что шляпа. Алкогольной нотки нет совсем.

13

CitrusDrops
2.9
2
2
83
Мне вкус вообще не зашёл, фруктовая мешанина с кислинкой, слегка мыльный вкус...

14

Orange
2
1
0
66
Отзывов пока нет.
Стать первым!

15

Rockstar
1
1
1
98
Один из наихудших вкусов, которые можно купить. Звучит заманчиво, а пахнет и курится отвратительно. В запахе какая-то мазь, резина, немного лайма. Во вкусе примерно так же, только чуть лучше. Не советую.

16

Lollipop
1
1
1
202
Заявлена малина с ментолом. Но не всё так хорошо, как хотелось бы. Малина пустая, ментол тоже такой себе. В целом, вкус никакой.
Подробнее о Baccar tobacco
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам