FOBIDY
Продавец в сети Cosmoshop, твич и ютуб стример, обожаю курить кальян.Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Не кислая сладковатая клюква, но ощущается, что именно клюква. Ожидал кислотный тх, но не получил. Так то вкус хороший, в соло курится приятно, в миксах я думаю он потеряется.
Спокойненький, легкий, вкусненький.
в общем зашло
Хороший мультифруктовый сок,курится нормально,чуть не хватает яркости вкуса
Мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго. Открыв банку, почувствовал четкий аромат вишни с ванилью, я бы даже сказал , что это Dr. Pepper vanilla, кто пробовал, возможно подтвердят, собственно на покуре тоже самое. Маракуйя начинает проявляться минутки на 20-й, и после присутствует преимущественно она. Аромка в целом умеренная, крепость средняя, курится приятно. Оценка 4 потому что думаю что можно понасыщеннее сделать и в целом маракуйя можно было не добавлять, на мой взгляд. Но это опять же отсылки к очень яркой притворной газировке.
Phunnel Zeus, колодка razor , 3*25
Это вкусно но на любителя.
Очень яркий, такой именно тягучий торф.
С послевкусием приятного, яркого, алкогольного виски.
Аромат очень интересен, мне даже немного отдавал лекарством, но это несомненно вкусно, тут точно советую попробовать всем любителям подобного. 🤤