Pandora
Рыжая, люблю кальяны всей душой.Подписаться
Личные данные
Город
Тверь
Возраст
33
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Pandora
15
5
Просто люблю всю эту линейку)
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Один из любимых вкусов
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Pandora
15
4
Сочетание неплохое, но для меня сладковато
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Хороший шот с колой
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Вкусное
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Насколько я помню, отличный шот, надо обновить впечатления
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Вкусно, всегда готова брать ещё, никогда не надоедает
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Люблю бузину, а у Деуса она хороша
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Pandora
15
5
Люблю этот вкус, не столько вино, сколько ежевика. Как монозабивка крепковат, в миксах даёт отличный вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Когда хочется прям кислятины, это то что нужно.
Малины больше чем грейпа, но он не потерялся, послевкусие прям кислое и терпкое
Топ 👍
Ягодное зюзево, в плохом смысле слова. Сначала вроде даже кажется что каждая ягода будет раскрываться ступенчато, тк в первую очередь словили с товарищами виноград, но что-то после десятой минуты покура пошло не так. Вылезло сырье и ощущение подкисших ягод, и где-то вот на фоне топчется малина. Странно. Не риску пробовать еще раз.
вкус передан как указано на банке, да это мохито с клубникой, но очень посредственной и химозной и на заднем плане.
что касается крепости, я чет вообще не понял. во время покура и после мне и девушке становилось очень плохо, тошнило. было ли у вас такое?
курил и более крепкие продукты, и такого не было
Что то пошло не так, вкус забродившего вина из винограда со специями и горой сахара, а так же посторонними привкусами очень похожими на табачное сырье не лучшего качества. Возможно дело во вкусовшине или бракованной пачке дата изготовления январь 2024 года
Услышал грушу ярче всего, за ней клюква. Чай как фон. Приятно. Кому нравится груша от ДС - зайдёт.
Очень кисло на всех этапах приготовления этого табака, а дальше уже кто как любит. Я люблю кислинку и мне зашло. Показалось правда что вкусы все перебивают друг друга и нет прям синергии, но курить было приятно не смотря на это
На первом плане как в аромате так и во вкусе - лайм, он достаточно приятный, а виноград и клюква отлично его дополняют. По итогу хороший кисло-сладкий микс.
Арбуз с холодком и чутка клюквы на фоне. Покурил без эмоций
Для дс шотика, этот очень даже неплох. Баланс во вкусе присутствует. Клюква хорошо ощущается, лемонграс тоже. Бузина где-то на фоне. Мыльцы сильной не заметил. Понравилось. Аромка вот не стойкая, через пол часа от нее ничего нет. Но я отбитый, мне нравится докуривать кальян, где от вкуса остается легкая аромка со сладостью + сырье. Лишний бал за удобство. Консистенция табака приятная, можно без труда забить пушисто прям из пакета, не тартя лишнее время на распушивание. Сиропа в пакете столько, сколько надо.
В начале курения черника активно выходит на первый план, но потом вкус становится похожим на ягодную кашу, где конкретную ягоду найти трудновато. И это очередной неплохой микс от ДС, вполне курибельно и понятно.
В самом начале выпуске этого шота вкус был не плох. Кислая вишня, терпкий гранат и сладкая малина. Но малина не всегда была заметной.
Со временем, вкус скатился до кислой химозы, в котором было сложно разобрать что-либо.
Сейчас курить такое невозможно.
Курил на нерже, 3х25 на прогреве, 2 на курении, потом + 1. Оч много хвои/кипариса, ягоды фоном, причем клюква, земляники найдено не было. Не срослось с ожиданиями, возможно стоило мягче жар давать
Неплохой шот, чувствуется холодная груша и яблоко, клюква едва уловимая на заднем плане, простой приятный микс, не надоедал на протяжении всего покура.
базилик перебивает все, невозможно нормально курить
Чудесное сочетание ягод, идеально в соло/миксы, можно все докидывать, прикидывать, однозначно бомбовый шот
Разогрев 3-4 минуты, пирамидка, но долго на пирамидке не прокуришь, может отваливаться
Партия 15.10.2024
Рекомендую к покуру ко всему, что можно и нельзя