aleshaaugust
дало в ногиЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Это. Просто. Ох*енно.
Наконец-то нашел крутой карамельный десертный аромат без душной выпечки. Но при этом, здесь не моно-вкус карамели, вкус объемный.
Аромат насыщенный, в миксе вообще не потерялся. Карамель (жжено-сливочная) яркая, есть ваниль, но не противная. Вкус самой воздушной кукурузы присутствует, но догоняет на длительном послевкусии.
Скажу сразу, пока не курил в соло. Но получилось забить шедевр - марципан от Bonche 20% наверх, 40% попкорна от Трофимова посередине и 40% молока от Базы вниз, так как сливочные вкусы не любят жар.
Понимаю, что по миксам не стоит судить о продукте, но я готов микс сверху курить на постоянке) Дома лежит почти полная банка с поп-корном, буду экспериментировать
Возможно оценка не объективна, так как я обожаю попкорн в жизни, но мне все равно - 4.7/5
Своим отзывом целиком и полностью повторю то, что сказал @СмоукБиБиКю, персиком не то, чтобы отдаёт, а вот садовым яблоком – на все сто процентов. Из жизни пример... Очень любил всегда персиковый сок покупать у одного производителя, но с каждым годом в составе всё больше появлялось яблочного сока. Ну и докатились до того, что персиковый сок стал "яблоко-персик", вот тут ровно такие же ощущения. Вкусно? Вкусно. Персик? С натяжкой.
По нарезке тоже чуток расстроился, поймал себя на мысли, что забиваю сапфир, консистенция идентичная, ну и в итоге на Japona JS (малограммовка типа) ушла вся баночка 20 грамм. Но это лучше, чем лёгкий криолло, который был в первых партиях.
В общем, не уверен, что возьму ещё раз... За персиком всё еще кроме дарка для себя не нашёл фаворита, а садовое яблоко даже не знаю, где и когда хотел бы покурить, но получилось весьма интересно в любом случае.
Как можно назвать манго без травы...
и выдать зелёный, неспелый, травянистый, терпкий манго
ну как в магазин прийти и купить неспелый, дубовый манго и не дать ему полежать и дозреть
в основном кислый манго со шкуркой, с еловостью этой манго
не сливочный, не конфетный
на эмоциях бы поставил 1
слабо, очень слабо, ну свидетели схавают
по яркости претензий нет, к сожалению даже, очень яркая кожура
также про консистенцию, еле как хватило банки на турку японы, в такой прям излишне большой отступ
Грел по канонам свидетелей, аллюм нг
Это скорее свежая мята запитая чаем)
Да с мятой у хулигана все всегда хорошо,но наверное весь хулиган не по мне)
Может не повезло с партиями,а может не застал времена величия хулигана
Тоже прикольный аромат.
Нежная приятная, яркая черника что порадовало она не мылит, а вот именно свежая только с грядки Черника.
Также очень приятная кремовая нотка, нежная и ванильная чем то напоминает сливочный крем из торта.
Вообщем очень вкусно как в соло так и в миксы, всем советую. 🤤
Я стараюсь дать для себя еще один шанс сигарному сырью НАШего😅
Из банки аромат насыщенных черных сортов виноградной мякоти, схожий на аромат сока из магазина.
Вкус такой же насыщенный, но для меня это Виноградная асоциативная триада:
-виноградного ментоса,
-виноградного корейского сока Lotte
-виноградного домашнего вина из Краснодара
А по направлению аромата в кальяне, смесь ЧупоГрейпера и кто помнит табак Gipnoze, у него был аромат «Черная вдова».
Аромат сладко-терпкий, послевкусие яркое и чуть химозное, с чуть уловимой горчинкой. На старте дикий переаром, и чем дольше курился кальян тем он становился более сбалансированным и приятным.
Сырье ощущается в послевкусии, и мне оно до сих пор не особо понятно, и в целом по душе.
Аромат в соло неплох, но не Вау🙌🏼
В миксах думаю будет хорошо работать👍🏻
Офигеть какой вкусный! Ожидал типичную сладкую мешанину, а нет. Каждый компонент аромата ощущается, но чуть чуть больше выпирает папайя. Даже присутствует небольшая кислинка, что удивило. Чистым абсолютный топ курить, идеально подойдет для "не знаю что хочу, забей чё нибудь тропическое"
Ребят незнаю почему, но это очень вкусно. Арбуз преобладает первые 10 минут, далее идёт дыня в арбуз догоняет её. Табак наименее сиропистый, немного суховат, а вот вкус передаёт на протяжении всего покура. И он не спадает. Не почувствовал гадкого привкуса сырья как у российских Табаков или какой-то химий. Реально как будто перенёсся в студенческие годы, когда и забивать и раскуривать не умели толком, но делали все что могли😁
Чаша cosmobowl shot, лотос Китай, 3 угля на прогрев, потом разная перестановка и все ок.
Если адалия почти вся такая, то обязательно приобрету ещё и другие ароматы. Рекомендую, всем добра 🤟
В целом прикольно, я и все курящие почувствовали кислый цитрус с нотками малины, алкогольности никакой не учуял, к сожалению
Попробовать интересно, тем более банку мне подарили))
Хорошее исполнение, люблю грушу, уже классика
Прикольная Черника. 😋
Яркая, насыщенная и сладкая.
Но всё таки мылит на мой взгляд, причём очень.
Вообщем это больше для миксов.
А так советую.
Запах прям масло масляное из пачки. Я даже не побоюсь сказать один в один
Курится иначе немного, сливочно, мягко, насыщенно. Думаю добавлять куда-то будет хорошо. Выпечку собрать какую-нибудь например.
По отзывам людей это лучшее, что случалось в их жизни. Поэтому и хотелось попробовать очень. И риск пролететь с 250 гр оказался оправдан всё-таки)
Попробовать однозначно рекомендую.
Для меня это буквально чипсы "Московский картофель" с грибами. Хорошо курится в соло, отлично показывает в миксах. Не мерзкий, курится плавно, хорошо восстанавливается. Жаль что только в Мск достать можно, или же доставкой
НГ с 26*2+1 на ребро 8 минут на прогрев и 4*25 на фольге на 8 минут на космотурке.
Из банки - резковато-насыщенный запах берагмота (09.2025)
На покуре - я ожидал и надеялся на чай, но на фольге это ярий запах крепко заваренного бергамота. Вот именно и только бергамота, прям трава-трава.
На колодке вкус бергамота менее яркий, именно в концентрации, но он все равно единственный в первые минут 40 курения, дальше появляется нотка сладости, но это скорее сырье. Пробовал мешать его с лимоном - все равно бершамот на первом месте.
Блин, а я так хотел именно чая....