Metallpack
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Metallpack
63
4.8
Мягкая лаванда с лёгкой горчинкой и приятной свежестью. Мне кажется интересно заиграет в сочетании со сладким виноградом. Мне понравилось 👍
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Metallpack
63
3.7
В самом начале чувствуется сладость томата, на фоне различные неяркие специи. Курила его и чистым и в миксочке с burn - Fire🌶️, вот с перчиком это действительно интересно (главное не переборщить).
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Вкус понравился! Молочный чай, но без специй, как мне показалось. Оригинал не пил никогда.
Из упаковки пахнет сырым подвалом)
Курил в соло и делал микс с ягодным пуншем от Бэнгера! Вкусно и лайтово.
Попробовала этот вкус первый раз на кальян фесте 24, очень понравился своей необычностью и только через год нашла его случайно в магазине. Штош, вкусопередача 10/10, очень необычно, но пожалуй больше не возьму ))
Пожалел что не взял обычный персик, как то совсем пусто, хотя из банки пахнет ничего. Возможно в миксах по другому.
Хорошая база для мясных сочетаний.
Собирал на нем острые ребра с ягодным джемом.
В качестве разнообразия почему бы и нет.
Насчет попадания не могу сказать, сам трдельник не пробовал, похоже отчасти на синабон со сгущенкой.
Один из немногих десертных ароматов которые я адекватно могу воспринимать.
Мягкая, сливочная, сладкая выпечка, но не приторная. В соло буквально на пару раз, в миксах отличный инструмент, со сладкими ягодами/фруктами залетает отлично.
Неплохой чай с пряностями. Отлично подходит для миксов
– Мясо давай, давай мясо! - сказала бы я себе, ставь я чашку с барбекю в соло, нооо у нас в компании был экспериментатор гастронома и вот тут все поплыло после очередной чашки барбекю + ягоданейм. В целом если вы не очень привыкли к экспериментам - лучше не рискуйте. Для кого-то эта арома может показаться чем-то близким к соусам из пакета с сухариками 🍖
Ничего не поняла, ни сирени ни крыжовника, они всплывали моментами и не четко. Сложилось впечатление, что взяли ароматы всех цветов, овощей и фруктов с огорода и смешали
Не люблю материться в своих обзорах, но раз название продукта таково, то скажу сразу: П***ато.
По идее на самом деле сочетание достаточно банальное для базиса любого тропика, но при этом имеет при себе какой-то странный потенциал во что-то большее чем просто тропическая мешанина.
Dragon fruit (Мне ОЧЕНЬ не нравится русское название) ощущается тут в первую очередь и по своей сути образует основную композицию. Что за цветы на фоне я так и не понял, но вообще думал что там Маракуя на втором месте. Тем не менее на удивление смесь практически не кислит, а приятно оседает на языке. Могу сказать, что для этой штуки можно выделить пару путей.
Либо скат в этакую тропическую мешанину с упором на DF, либо идти в какие-то свежие темы с цитрусовым оттенком.
Штука определенно интересная и заслуживает внимания.
Чтобы лучше закрывалось - облизывайте упаковку.
(Шутка пожалуйста не делайте так)
Если увидите это в магазине медленно выйдите убегайте и никогда больше не возвращайтесь в этот магаз!
Чай с молоком и немного специй, бурных восторгов не вызвало но и плохим назвать не могу. Привкус мускатного ореха немного всё портит.
Как уже ранее подметили: из банки очень жутко воняет. Попадание во вкус никакое, по факту чисто томатная паста. Далее для соло покуров сомнительная затея, только в миксы.
Китайский кальян, китай лотос, три двапять угли. По вкусу - это какая то ириска с нотами арахиса.Нет какой то ореховости, нет шоколада.
Хороший пример гастро-вкуса. Зелень укропа на первом плане, мягкая сливочность на втором, как писали ранее - сливочный сыр с зеленью из баночки, он самый. В соло иногда курю, но в основном для миксов с более яркими представителями направления - суджук Трофимова и салями Бонче.
Сыру яркость докрутить и будет пятерка.
Достаточно нежный десерт. Хорошо ощущаются овсяные хлопья, в которые добавили слегка топленного молока и слегка добавили карамели. Где то отдалено ощущаются орехи, но они прям на лайте. Такое очень приятно курить в соло, но и однозначно можно использовать в миксах.
отличный лесной орех, мешали с карамелью. но чего-то мне ч нем не хватило...
Отличный вкус для миксов как основа если любишь мороженое в стаканчике и хочется смешивать и делать различные миксы то это твой выбор . микс на вечер 15% арахис бонч 5% холодка мастхев и 80% мороженого фейка
И если интересны честные отзывы табака который я покупаю и хочется делать вкусные миксы подписывайся на канал в профиле там и миксы на вечер и подбоки что стоит брать домой.покупай токо лучшее ведь ты этого достоин
очень вкусно, гармонично и не надоедает, топ оф зе топ
Вкус инструмент - гипер яркая гвоздика насыщенная в любом количестве в чаще будет чувствоваться, отлично вписывается за стойку заведения так как с учетом яркости вкуса будет очень долго расходоваться, для добавления пикантости в чаще супер!