№17

№17

Виноград Изабелла / сливки

№17

Виноград Изабелла / сливки
Виноград Изабелла, сливки — это ароматный ягодно-сливочный микс, напоминающий изгородь с цветущим виноградом в летнем саду
Бренд Ready
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr196113
7
7
1k

Распределение оценок

29%
3 2
57%
4 4
14%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 6
Оценить табак

О бренде

Ready - компания по производству табака для кальяна В основе «Ready» лежит бленд из Вирджинии, Берли и сигарного листа, благодаря которым табак обладает средней крепостью и дополняет яркие сочетания вкусом натурального сырья. Продукт представлен в виде готовых, сбалансированных миксов с уникальными вкусовыми сочетаниями.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (7)

3.8
3.8
Аромат действительно на покуре довольно приглушённый,из пачки пахнет ярче. Сливочность здесь даёт ощущение некоторой разбавленности,будто куришь виноградный сок со сливками. В миксы добавлять будет тяжеловато,а соло как по мне сочетание оказалось на любителя
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Хорошей оценки заслуживает уже потому, что не похож на альфач) Действительно изабелла, чуть сливочная. Мне очень зашло. До 5 не дотянул, ибо пахнет ярче чем курится
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Клёвый вкус блин. Люблю приглушенные винограды, которые бьют тебе в нос своей аромкой, а обычно видограды именно такие. Это такой соковый/газировочный вариант винограда с лёгким сливочным оттенком. Я ещё почувствовал небольшую медовую ноту что ли. Короче мне сильно понравился. P.S. Про табак, в целом, скажу, когда попробую всё, что купил, но пока он очень сильно отличается от того, что я курил 1,5 года назад.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Хороший пряный виноград. Один из случаев, когда он не уходит в чернослив, вино или химозность. Я сливок в большом количестве не почувствовала, они здесь очень лёгкие, где-то на фоне, не выбиваются. Для миксов я его считаю идеальным, потому что для меня это пока что самый натуральный вкус этой ягоды.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Возможно это сочетание, будет для кого-то приятным, но мне показалось не лучшим. Просто привык к простому винограду, и не сочетал его со сливками. Не зашло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Пробовал на переработанном сырье. Вылезает база, сливочный темный виноград остается на любителя.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

Haik

145
5
Шикарный вкус, один из лучших вкусов у Реди. Бомба!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
На написанное показалось не сильно похоже. Но молочность тут явно выражена, а вот виноград воспринялся просто как специи. Ближайший похожий (по моему мнению) вкус - это чай мумбаи чабакки, ну в целом норм вкус.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

№20
4.6
5
5
329
Классическое сочетание брауни с апельсином. Лайк однозначно, апельсин на первом плане, а на послевкусии плотные шоколадные нотки. Не переслащен, чуть горчит цедра и сам шоколад горьковато-сладковатый.

2

№19
4.6
2
2
207
Пробовал на переработанном сырье. Клубника нежная, чутка натуральная, киви на фоне дает травянистость, бузина не расскрылась, или сидит где-то на фоне.

3

№5
4.3
12
11
675
Это супер, как и все, что успела попробовать от рэди. Самодостаточный вкусный цветочный напиточный микс.

4

Ready x Smoky Trip №2
4.2
14
14
1.3k
на недогреве легкая напиточная малина, на жаре получше уже похоже на винную историю. довольно достойно

5

№18
4.2
7
7
485
Саркози фанел Альфа хука алюминий 3 х 25 Дымно за счет большого количества сиропа. Во вкусе основными показались кокос (как масло) и гвоздика из чая со специями. Пойдет как основа для миксов с чем-то более ярким по вкусу.

6

№16
4.1
15
15
1.5k
Берем ароматизтор "малина", такой, староформатный, пластиково-ягодный, добавляем к нему мяту и черную смородину, и получаем шотик от Дарксайдика. Перепутал. Получаем этот микс от Реди. Посредственно, грустно и скучно.

7

Ready x Smoky Trip №3
4.1
13
13
656
Лайм чувствуется хорошо, вкус джина можно найти, мне не хватает чуть горечи. С алкоголем есть затруднения, все-таки не jent, но оч вкусно! Никита и Ready славно поработали!

8

№2
4.1
12
12
574
Очень хорошее попадание в шампанское и грушу, мелисса где-то далеко. Но определенно приятная кислинка и яркий вкус. Главное не перегреть.

9

№12
4.1
13
11
1.2k
Отличный алкогольный коктейль, джин идет с грейпрфутовым соком на вдохе и слегка розмарина на выдохе. Сладости про которую все пишут я не нашел, это горьковато как и должно быть, грейпрфут идет не фруктом, а именно соком, что даже интереснее. В соло это водянисто, горько и хвойно. Мне такое нравится, но не хватило крепости, добавил малины и показалось еще интереснее, добавляется нужная сладость и убавляется напиточность из за чего вкус становится ярче.

10

Ready x Smoky Trip №1
4
13
13
1.6k
только с четвертой попытки нашла здесь лаванду. на недогреве лимон с водичкой. горчинки тоника не хватает во всех вариантах

11

№13
3.9
3
3
710
Первая папайя, похожая на себя, вкус, безусловно водянистый. Гуава тоже без перебора, соответствует вкусу розовой гуавы. По-моему достойно, но хочется еще чего-то сюда бухнуть, ибо плоско

12

№7
3.8
14
12
692
Тот самый случай 50 на 50, кому-то зайдет на ура, а кто-то скажет непонятное нечто. Я отношусь к такой категории людей, кому понравился этот вкус, объясню... Действительно вкус очень многогранен - яблоко свежее зеленое магазинное, не домашнее, прям очень деликатное утонченное, совсем не сладкое. Представили? А теперь представьте пряность имбиря, редьки, ревня с нотками базилика или чего-то травянистого. Так вот, яблоко здесь больше на фоне, оно как бы выступает сердцем аромата и держит всю композицию вместе, но само по себе ощущается слабо, если вам нужен вкус яблока то это не то что вы ищите) Здесь на первом плане именно зелень, свежесть, пряность и фоном все подчеркивается яблочком. Идеальное сочетание. Ничего подобного не пробовал. А теперь самое интересное когда вы делаете тягу, дым ощущается горьковатым и прохладным, потом идет пряность и травянистость медло стихая во рту, а в носу при этом остается яблоко. При этом для окружающих дым сладкий, хотя при прокуре никакой сладости нет. Табак средне-легкий, курится очень мягко и приятно совершенно отсутствует приторность. Курил на UPG в соло. Табачной основы практический не чувствую ее маскирует травянистость, но под конец, когда аромка уходит приходит приятная табачная нота основы. Если нравится мохито, базелик, киви, то вам очень зайдет этот вкус. В миксы думаю с киви будет круто, он добавит сладости.

13

№9
3.8
8
8
719
Сладкий энергетик-газировка. Цветочности не уловил. Неплохо, покурил с удовольствием

14

№10
3.6
7
7
512
Запах конечно ужасный но курить в цело можно Просто 🧀 и все! на раз ради эксперимента пойдет

15

№15
3.5
5
5
819
Самый проходной шоколад с химозным бананом. Раньше брал реди и кайфовал с аромки, но крепости было маловато. Теперь же аромки на мой взгляд стали похуже, а крепость гораздо выше в плане тяжести. Накуривает не плавно, будто я сразу зарядился на 120мг никотина, что раньше за реди мной замечено не было

16

№8
3.5
6
5
211
Пробовал на переработанном сырье. Это чума! Барбарисовый энергетик... Почему такого ещё нет, это же пушечка!

17

№11
3.4
9
9
517
Пачка 2022 года. Мерзотный неприятный миндаль. Ушёл перезабивать буквально после нескольких затяжек, памянем 3 угля

18

№1
3.4
6
6
269
Вкус... Ну не противный ). Но лично для меня он какой-то пресный что ли. Горьковатый шоколад, ненавязчивый орех и отсутствие карамели как таковой. Сладости в принципе практически не чувствую. Негатива не вызывает, курится ненавязчиво, но ожидал немного иного (партия 10.22, мб что и поменялось)).

19

№3
3.2
8
8
591
Если попадете на глино-партию - швах. Если на более свежие, то один из немногих вкусов Реди, который вызывает хоть какие-то интересные эмоции. Ароматика схожа с цитрусовыми леденцами, газированности во вкусе почти нет. Хотя есть отдаленный фон, почти фантомный, схожий с грейп содой, но только без винограда.

20

№14
2.8
5
5
1.3k
худший варик из всего, что выпускалось у реди, морковка из подвала
Подробнее о Ready
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам