Caliber

Caliber

Калибр

Caliber

Калибр
Компания Caliber была основана в 2020 году в городе-герое Волгограде. При производстве используется бленд сортов табачного листа Burley и Virginia. Дополняя табак ароматизаторами из натуральных компонентов, получилось максимально точно воссоздать вкус настоящих фруктов, ягод, орехов, еды и напитков.
Страна
Россия
Год основания
2020
16
16
5k

Распределение оценок

19%
3 3
56%
4 9
25%
5 4

Покурили бы еще раз

14%
Нет 1
86%
Да 6

Линейки (2)

Средняя
20 вкусов
Основная линейка табака Калибр средней крепости.
Средне-крепкая
11 вкусов
Крепкая линейка табака Калибр.

Вкусы (31)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Macadamia
5
1
1
277
Случайно перепал мне данный табак ,сразу нашел его на данном сайте отзыв пишу прям во время покура вкус ореха ,а именно фундука совместили его со сливочным мороженым от мастхева получилось вкусно. Порекомендую если найдете его ибо встречается редко как мне сказали. Дополняю по крепости прижал к дивану .

2

Oatmeal cookies
5
1
1
111
Идеально попадание во вкус В описание сказано про "свежеиспечённое" - полностью согласен с этим, будто только из духовки достал.

3

Power drink
4.5
2
2
140
Хороший энергетик, чем-то похож на монстра идеальное попадание во вкус, советую всем попробовать.

4

Green fruit
4.5
1
1
143
Сладкая фейхоа, как густой джем Даже скорее медовая сладость, для самых лютых сладкоежек Вкусно! Нехимозно, не мылит

5

Boiled milk
4.4
2
2
159
Напоминает сгущёнку и молоко Совпадает с заявленным вкусом Для любителя молочных вкусов прям топ

6

Caramel barrel
4.1
2
2
138
Очень сильно похож на "карибский ром" от спектрума По вкусу всё та же ромовая баба. Алкогольная нотка чуть-чуть ярче, чем в спектруме. Карамели во вкусе не нашёл.

7

Lecho
4.1
1
1
146
Идеальное попадание в лечо , для любителей гастрономики, а также для самых терпеливых - отмывать кальян придется долго Томатное, насыщенное, в меру острое и аджичное

8

Slingshot
4
1
1
288
Ну да, манго, апельсин и ягоды фоном. Курить можно, но я бы ещё не купил)) Просто какая-то мешанинка.

9

Sangria
4
1
1
260
По вкусу обычный зелёный виноград По падание во вкус - не знаю, т.к нет алкогольной нотки Но как зелёный виноград - хорош.

10

Exotic icecream
4
1
1
240
Отличное попадание во вкус, действительно пломбир с экозитечскими фруктами. По крепости сказал бы средняк, курится комфортно.

11

Queens
4
1
1
198
Как попадание в айву зачетное. И терпкость и кислинка имеется. Немного смущает послевкусие, которое на повышенном жаре отдаёт " мокрым сеном " .

12

Creamy Latte
3.9
2
2
252
Ну кофе (вкус узнаваемый), растворимый, не сладкий, с горчинкой кофейной, такой нескафе из пакетика. Не латте ни разу, сливочности совсем не уловил. Скорее мааааленькая ложечка растворимого молока. В соло не интересно совсем, а вот в миксе с карамель-цитрус Нашего неплохой покур вышел. Крепость между 2 и 3, чуть крепче МХ, навскидку. Главный плюс - табак давольно жаростойкий (на 4х 25х пиромидкой аромка не сломалась), поэтому удобнее миксовать, чем тот же Бруско капучино (он на перегреве горчит, а перегревается в миксе с табаками на раз). Но сливочность нужно добавлять
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам