Asman

Asman

Asman

Асман - табак от компании из Киргизии. Слово производителю: "этот легкий кальянный табак, созданный на основе немецкого табачного листа высшего сорта Virginia и немецкого табачного ароматизатора, легко и изящно вскружит вам голову. Палитра вкусов гармонично смешанная в Asman, сделает вас навсегда поклонником этого табака, жемчужины монгольского ига."
Сайт

Не указано

Страна
Не указано
Год основания
Не указано
69
69
1.8k

Распределение оценок

3%
1 2
13%
2 9
32%
3 22
38%
4 26
14%
5 10

Покурили бы еще раз

100%
Да 4

Линейки (1)

Средняя
23 вкуса
Основная линейка табачного бренда Asman

Вкусы (23)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Umai
4.6
2
2
80
Топовый вкус для миксов. Попробовал и в соло и в миксе, благо взял 100 гр. Я бы сказал что это основа чизкейка. Кремушек, если хотите. Прям напомнило чизкейк от Duft. Или просто сливочный крем. Сладкий. Добавил клубнику - получил клубнику со сливками, конфетку малибу, кому что в общем) Короче это "база" для меня.

2

At Bashy
4.5
13
13
173
Травянисто-цветочный аромат! Забежал в Коврове в проверенный магазин. Закупался табачком и продавец мне в нагрузку решил дать пару табаков At Bashy в качестве презента. Не знаком был с данным брендом и отнесся скептически. Долго не решался попробовать, но вот моя рецензия на данный вкус. Клевер в детстве может и жевал, но цветочки, но вспомнить аромат вряд ли могу. Аромат что из пачки, что при покуре идентичный. Судя по цвету, это Virginia, который я не очень жалую. Но аромат приятный. Очень необычный. Аромат свежий, наверное аромка и правда клевер. Табак интересный, но в моем понимании для покура на раз другой. Как эксперимент интересно, как табак на полке нет.

3

Spiced Chai
4.2
7
7
146
Вот это действительно пряный чай. Лично для меня это очень похоже на Mumbai Tea от Chabacco, только в последнем вроде по памяти было больше баланса, чая, молочности, а у Асмана наоборот, больше специй. Идеальная база для миксов.

4

Tutun
4.2
3
3
170
Из пачки пахло чёрным перцем. По вкусу это нежно-медовая база табачного листа Virginia. Очень хорошо сочетается с клубникой и фейхоа, а также отлично разбавляет приторность того же Sexy от Banger.

5

Sary Dariya
4.2
2
2
80
По описанию это микс лайма и грейпфрута. Лайм доминирует, мне он показался сильно похожим на их же вкус ферганского лимона, либо у них общая кислая основа, которая дает схожесть вкусов. Грейпфрут добавляет сладости, но по моим ощущениям он не сильно выражен. На вдохе вкус кислый, иногда аж горло поджимает. В целом хорошо, но не сильно впечатлился, их же лимон мне в разы больше зашел.

6

Glastonberry
4
1
1
49
Прямое попадание в вишневую косточку . Первых минут 15 ощущается только она - кисло и вязко. В дальнейшем добавляется травянистость ( в которой можно узнать фейхую ) , изначально подумал что это привкус Вирджинии но нет , определенно тропический фрукт.

7

Aurora
4
1
1
85
По запаху 1в1 фейхоа, по вкусу тоже близко. Но и присутствует горчинка на послевкусие?! В целом не сильно ярко, спокойно и больше напиточно. Не совсем соло аромат, как весь асман в целом. В летние, лимонадные миксы норм залетит.

8

Ferghana Lemon
3.8
9
9
122
Лимон как будто из под чая. Но не сладкий. Очень неплохо в миксы с тем же чаем и заходит. Кислый(средне) и не обломный.

9

Janym Soul
3.7
4
4
82
В пользу того, что это земляника, могу привести тот факт, что вкус содержит горчинку - прям земляничную. Но конечно сам вкус напоминает клубнику сильно, просто горьковатую. В соло это просто, надо миксануть с чем-нибудь, чтобы было поинтереснее. Для данного ценового сегмента вполне неплохо.

10

Glintwine
3.7
3
3
61
В миксы нормально заходит

11

Thai Mango
3.6
2
2
113
Зелёный, травянистый манго, смешанный с травой. Я думал раньше: Как жаль, что Асман так мало продается, так редко можно найти, ведь у них есть годный клевер! Как я думаю сейчас: Жаль, что Асман не смог выстрелить в самом начале, однако, это вполне обоснованно, ибо он лёгкий, нарезка жилистая, распространенные вкусы уступают аналогам.

12

Qaragat
3.5
4
4
127
Из пачки пахнет смородиной, при курении возникла ассоциация - взять принцессу Нури смородину, заварить в одном стакане, потом во второй стакан этот же пакетик закинуть и попробовать. Вот такое же ощущение возникает что где-то обманули - не хватает насыщенности при покуре

13

Darbyz
3.4
4
4
48
Обычный арбуз, хотя когда берёшь арбуз собственно чего ещё ожидать?) Толи правда, толи прочитав другие отзывы, начал чувствовать дыню спустя минут 20, но это не плохо, их часто вместе мешают, просто как факт. Не плохо, но и не впечатляет.

14

Arslan Bob
3.4
2
2
46
Ничего необычного. Действительно похож мэтпир.

15

Just Guava
3
2
2
54
Самая шикарная для меня гуава по запаху, но шляпная в курении - зеленая и недозревшая гуава, достаточно травянисто-терпкая с явной горчинкой и совершенно не сладкая. Богатство запаха играет на половину и чисто на послевкусие, плюс не хватает сладости для смягчения. В соло скорее нет, чем да, ну, а в миксы чисто для фанов травянисто-терпкого. Гуава кобры вкуснее!

16

Lady’s Fingers
2.7
3
3
119
Единственный вкус асмана, который успел заценить. Действительно похоже на виноград дамские пальчики. Очень сладкий, такая пустая сладость, как сахарный сироп, и лёгкий привкус винограда зелёного аля АФ или нахла Я зелёный виноград уважаю, но хуже этого пробовал только зомо. Если брезгуете классикой, но хотите зеленого винограда - попробуйте manual (но, сначала попробуйте его найти)

17

Almurut
2.5
1
1
52
Слабо даже из пачки. Курил несколько раз, могу сказать, что аромка очень неустойчива к жару и в целом держится на табаке слабо. Можно забить чашу, натянуть фольгу и через пару дней у вас будет безаромка

18

Khan Tengri
2.5
1
1
74
Ну не совсем сильный и достойный холодок. 10-15 процентов в микс и теряется через 15-20 минут, начинает отдавать горечью и портить остальные вкусы.

19

Andelek
2.3
2
2
27
Очень напоминает старую Нахлу, и это скорее плохо, чем хорошо. Очень химозный и тяжелый вкус

20

Aralash
2.2
2
2
48
Посредственная анисовая история. Как и практически всё от Асмана.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам