Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень нравятся гастрономические вкусы и естественно взял эту баночку, вкус действительно как рассол из помидоров, так же можно миксовать с разными гастрономическими вкуса и будет тоже приятно курить
Приятный табак как по аромату, так и по вкусу, отлично вливается практически в любой микс, добавляя в него скитлз-сладость с легкой кислинкой (действительно, очень похож на саму конфету)
|Чаша Moon Sarkozy Killer/Колодка Лотус/2x26+1|
Для хоть какого-то внятного мнения пришлось прокуривать дважды, ибо первая попытка с миксом с чёрным перцем от наш в соотношение 70/30 полностью перекрыл весь вкус данного продукта.
Ко второму покуру кол-во перца было радикально сбавлено до 5% и вот тут уже можно к делу:
В целом то вкус хороший, но среди всей коллаборации с REWORT показался для меня слабым звеном.
Если Currant Mead и Peanut Stout были яркими, чуть хмельными (до нужной степени) и насыщенными, то тут произошёл какой-то откат по всем фронтам.
В сухом остатке, имеется томат в духе что-то около томатного сока с остринкой красного перца и совсем немного привкуса ржаного хлеба, который видимо пытался отыгрывать за хмельную составляющую, но ему дико не хватило насыщенности.
И к слову о насыщенности, вкусоароматика здесь достаточно слабая в целом, там где Currant Mead и Peanut Stout отлично играли в миксах и не пропадали за другими ароматами Pomodoro Gose теряется слишком быстро от чего ты скорее почувствуешь его в конце покура за счёт того, что проявится вкус базы данного продукта.
А так больше вижу всё же возможностей для увода данного аромата в гастро сторону в миксах, но через ту же пенную линейку Mr.Brew всё же попробую восстановить хмельность. Может что-то, да получится из этого. 🤷♀️
если лёгкой версии я поставил 5, так как вопросов не было вообще, то здесь у меня было больше времени поиграться с забивкой и жаром
крепость на уровне, даже чутка давит на горло
аромка жаростойкая и долго держится, в миксах не теряется, но почему-то один раз она была очень блеклой, в остальные попытки всё было хорошо
Начнем с того, что это однозначно лучший зеленый чай, который я пробовал. По вкусу это зеленый чай с "перечной мятой" фоном. Дальше скажу так в соло это вкусно, но в миксе раскрывается на все 100%, как и все чаи. Прокурил уже 3 банки по 25 г и купил уже 200 г. Скажу сразу дабы не просрать вкус аромки и сырья, очень осторожно делайте миксы. Кладите около 20-30% чего-то и не больше, иначе есть огромный шанс убить самобытность аромки. Лучший микс, который я пока открыл, это 70% магрибского чая, 15% башкирского меда от "Догмы" и 15% красного апельсина с чабрецом от "Себеро".
Первая гастраномка которую я вне кальянки попробовал. Попадание во вкус четкое, чувствуется томат со специями, но специи довольно ненавязчивые - соль и легкие итальянские специи. В целом похоже на вяленые томаты. Это более эксперементально чем покупать десертные вкусы, поэтому лучше еще раз подумать стоит перед пробой.
Для меня в соло данный вкус не более чем боловство и еще раз я бы не стал пробовать. Пробовал с огуречным лимонадом, тоже неплохо, но этот томат очень яркий. За попадание во вкус +, но не всем зайдет.
попадание во вкус прям хорошее, уже на раскуре понял, что это прям мое. легкая кислинка яблока, немного выпечки. и неожиданно меня с раскура вставило сильнее финки трофы (может я к ней привык просто, но хз)
alpha hookah turk design pro, на грани модель 1, 3 25х угля на прогрев 7 минут.
Один из любимых вкусов у сатира. Мягкая, ненавязчивая б/а на основе зеленого чая. Не будучи чайным пьяницей в сортах не разбираюсь, но чай тут 100% удался. Курю его давно, различие па партиями особого не нашел. В основном-курю соло. Интересно работает в миксах, с цитрусовыми и всякими добавочными нотами по типу ванили, специй, меда, цветов и иже с ними.
Первую забивку запорол тем, что дал мало жара (колодку алюминиевую использовал) и он у меня толком не раскрылся 😔. Второй раз уже по совету прожарил забивку получше (с помощью колодки из нержи) и что могу сказать... Да, как и у многих это чернослив с небольшой соленостью 😁 (вот это необычно для меня), но какой-то динамики вкуса я не почувствовал. Короче, путешествие от Белого моря (никогда не видел его) до Черного не состоялось 😂. По итогу это хорошая б/а сигарка, но ждал что вкус во время сессии будет меняться, а этого у меня не произошло.
Наверное не раскрыл, партия свежая, курилось базово, вау чегото не уловил, просто добротно.
Прокур на калауде на грани (25х3) MOONRAVE x Трёха 2.0 Phunnel Kitty gray
Эх, в соло мне немного не хватило ни вкуса, ни крепости. Насчёт вкуса чувствовалась кислинка как у маринованных в уксусе томатов и сладость болгарского перца 😁 (хотя я почему-то думал, что имеется ввиду чёрный перец и ждал остринку). Насчёт крепости...мне кажется компания Муассель погорячилась, назвав эту линейку Strong, так как крепость на уровне DS Shot (и это при том, что сильно крепкие табаки мой организм не вывозит). Хотя может я его не догрел?... Сетап: турка DON, колодка нержа Watta Roofus Pro, 3x25 угля, прогрев 10 минут. Здесь может и мой косяк, так как на официальном сайте Муассель указано, что их табак является жаростойким. Короче, в соло не впечатлил 😔. Ставлю 4, потому что в миксе 50%/50% с Догмовским пловом мне понравилось намного больше, они там как-то гармонично дополняли друг друга и крепость получилась выше. Коллеги, подскажите, если рассматривать похожий вкус, стоит попробовать Гозе от Овердоза?