SanchoD23

Подписаться
607
134
46
33

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Guava Supreme
4.4
12
12
637

Показалась слишком приторной, хотя попадание неплохое.

2

Crystal Grape
4.2
47
41
8.8k

С первого вдоха из пачки ощущается термоядерный виноградный аромат, прямо как у той самой фиолетовой HQD с тем самым вкусом. При курении... ЭТО ЛЮТЕЙШИЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ВИНОГРАДНЫЙ КОНЦЕНТРАТ. Это настолько термоядерно, что при покуре в соло первые минут 10 меня даже слегка подташнивало. Переаром реально лютый. Но спустя 10 минут курения, вкус немного подвыдохся и уже стало более менее комфортно куриться, хотя это все еще ОЧЕНЬ приторно

Ни смотря на переаром, в этом вкусе есть интересная нотка свежести, что-то на грани свежести и холодка, что мне очень зашло. В миксах может раскрыться достойно, если добавлять около 15%. Но больше точно не стоит - этот термоядерный виноградный концентрат с его переаромом просто заберет весь вкус в себя.

В соло не рекомендую пробовать никому, для миксов пойдет)

3

Тропический сорбет
4.1
16
15
1.8k

Разогрев три 25, покур два 25 угля, чаша турка дефолт, колодка дефолт. Колпак по началу.

Пахнет из пакетика классно, что-то около маракуя + манго. На покуре 70%+ вкуса - ментол, где-то на фоне вот эти ваши тропические фрукты. Приторный. 6.2/10.

4

Содовая-Личи
4.3
70
64
5.2k
Лучший личи в кальяне, он напиточный, сладкий. без посторонних вкусов самое близкое сравнение польская фанта со вкусом личи

5

Царь клюква
4.4
88
83
7.7k

Хорошая водянистая клюква. Наряду с нордберри дарка и клюквой мх в моем топе

6

California Cola
4.5
171
152
8.4k

Как-то вкус колы всегда проходил мимо меня - в электронках я ее перекурил до крайней степени, поэтому здесь почти первое осознанное знакомство с этой аромкой

До оригинальной колы самую малость не дотягивает, но сделано очень достойно. Есть ощущение газировки, та самая "пузырчатость", плюс легкая карамельная нота. Местами ловится что-то вроде слегка постоявшей колы, но по-честному, курится это все равно приятно. Слегка угадываются травянистые оттенки, но для колы это в общем то нормально, и здесь они звучат к месту. Вкус плотный, не водянистый. Ароматика яркая, хотя в микс, как мне показалось, нужно класть побольше. По свежести: как будто немного не хватает холодка, но мне ничего трогать не хочется, ведь для меня попали четко

Первое знакомство вышло супер удачным, я доволен

7

Wild Strawberry
4.5
80
73
5.6k

Шикарная земляника, приятная, вкусная, попадание 10/10. Брал в микс к Brazilian Tea от Spectrum - сочетание очень приятное, уверенно крепкое!

8

Finlandia Vanila
4.6
115
112
16.3k

|Чаша Moon Sarkozy Phunnel/Колодка Лотос/4x22+1|


Приятная черносливная/шоколадная история с нотами алкогольного ликеро-водочного завода.

Нижним слоем в чашке с сапфировским уод рэдом отработала отлично и нормально так бустанула крепость, но курить отдельно лично я бы не рискнул)

9

Hard Green Queen
4.4
84
80
12.5k

Если бы в фильмо-мультике «Кто подставил кролика Роджера» курили кальян, мне кажется он бы выглядел плюс минус похоже🤣

Аромат синтетического сладкого чая, сладко-горькой мелиссы (как в таблетках от горла), и сладкой медовой базы.


Мое мнение-приторно, чуть химозно, и на разок, хоть и аромат нетривиальный сам по себе.

Мнение девушки-прикольно (но тоже на разовую пробу).

10

Lychee
4.7
69
65
5.2k

Вкус открывается мягким, натуральным и сладко-цветочным ароматом, точно передающим характер свежего белого плода личи. Первые минуты курения - яркие и сочные, с отчетливым ощущением спелого плода и лёгким розовым оттенком в фоне.

Тело вкуса сбалансированное: личи играет главную роль, а сигарная основа проявляется фоново, придавая глубину и благородство. Крепость средняя, комфортная - смесь накуривает уже на старте, но не перегружает, создавая мягкое, расслабляющее ощущение.

Послевкусие длительное и насыщенное - сохраняется сладость личи, дополняемая лёгкой цветочной терпкостью и мягкой, деликатной горчинкой в финале.

По мере раскура вкус постепенно становится тише, округляется, теряя первичную сочность и уступая место сигарной базе.

Общее впечатление: эталонное исполнение вкуса личи - чистое, благородное, без химозы. Отлично раскрывается в соло на фаннеле, также может стать выразительным акцентом в цветочных, фруктовых и напиточных миксах.

11

Mangifera
4.6
124
115
17.8k

Лично для меня очень травяной зеленый манго, по началу ощущается травянистость и манго 50/50, после 20 минут покура травянистость вышла на первый план, появилась еле уловимая нотка сливочности. В миксы я думаю очень хорошо, в соло еще раз бы не курил.

12

Dark Chocolate
4.7
163
157
12.4k

Банка пролежала где-то год)

Наконец открыл под Mint Julep (40%)

Состоялся прекрасный покур на 1,5 часа.

Полнотелый вкус шоколад-какао, сладковато.

13

Башкирский мёд
4.7
137
131
10.4k

Аромат из банки впечатлил гораздо больше чем вкус...

В данном случае натуральность аромки пожалуй чересчур сильная. Я имею ввиду что на мёд здесь только намёк, сладости маловато, цветочности тоже. Возможно в миксах он и даёт свою уникальную ноту, но даже в соло его очень мало. И хоть моя оценка ю выбивается из общей массы положительных, я всё же говорю своё мнение.

14

Grapefruit
4.6
96
91
8.8k

Хороший и честный грейпфрут. Не скажу, что в моем топе, но прокурив баночку я не разочаровался. Лайк