SanchoD23

Подписаться
673
134
46
33

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Guava Supreme
4.4
13
13
868

Очень аутентичная гуава, я бы даже сказал сладкий , терпкий , плотный экстракт. Ближе к соку , сахаристому, но достаточному натуральному. В соло - на любителя, но если хочется чего-нибудь сладенького - самое оно. В миксах просто прекрасно, будет украшением любой тропической чаши. Для меня - в списке топов от Кракена уж точно.

2

Crystal Grape
4.2
49
43
9.8k

Очень крутой, насыщенный и сладкий виноград. В отличие от персика и манго (мои предыдущие отзывы) этот виноград не пытается взять всё на себя

3

Тропический сорбет
4.1
18
17
2.3k

неплохая база для тропических миксов, взял не подумав что такое сорбет

во вкусе есть немного маракуи и возможно ананаса но холодок их немного перебивает

4

Содовая-Личи
4.4
76
70
5.8k

Неплохой аромат, максимально предсказуемый и стабильный - мне понравилось. Отчётливо можно распознать напиточность во вкусе, которая дополняет хорошенькую сладость. В общем, рекомендую. КРЕПКО!

5

Царь клюква
4.4
90
85
8.3k

Кисленькая клюква

В соло не курил, исключительно в миксы с другими ягодами, или же чаем

Картину не портит, до этого фаворитом среди клюквы была от DS, но теперь эта на первом месте)

6

California Cola
4.5
192
172
9.8k

Для меня неплохая кола, но не лучшая. Про профилю похожа от блэкколу от ББ, без мармеладности как в харибоне. Аромка держится долго, хотя интенсивность вкуса через полчаса уменьшилась. Для миксов в банке оставалось не так много табака, и вкус колы затерялся. Вероятно, трети чаши бы хватило для хорошего вкуса

7

Wild Strawberry
4.5
97
90
6.7k

Забивал с отступом, курилось средне, очень приятный аромат, напоминает земляничное варенье, не суперсладко ядреное.

8

Finlandia Vanila
4.6
140
137
18.3k

Чем-то похожим на шоколадом отдает из банки, но в курении не заметил этого, все таки целиком для меня отдает алкогольной ванилью. В соло линейку террор забивать можно, но не обязательно, не давитесь соло ванильностью)

В целом приятный табак, перемешал со всем чем можно и это почти как добавка в виде мёда ощущается уже для меня, но еще и бустер крепости, что только +++

9

Hard Green Queen
4.4
84
80
13.2k

Если бы в фильмо-мультике «Кто подставил кролика Роджера» курили кальян, мне кажется он бы выглядел плюс минус похоже🤣

Аромат синтетического сладкого чая, сладко-горькой мелиссы (как в таблетках от горла), и сладкой медовой базы.


Мое мнение-приторно, чуть химозно, и на разок, хоть и аромат нетривиальный сам по себе.

Мнение девушки-прикольно (но тоже на разовую пробу).

10

Lychee
4.7
74
70
5.8k

Не так давно курил амбровый банан от овердоз и в этом вкусе я чувствовал именно ту самую амбру. Профиль точь в точь она, та амбра.

А вот на послевкусии проскальзывали узнаваемые ноты личи. Местами кисленько сочные, местами приторно сладкие. Я бы назвал этот вкус амбровый личи, парфюмерной направленности. Немного друго ожидал от вкуса.

Курил на фанеле, в небольшое касание. Прогрев 8 минут на трех 25-х.

11

Mangifera
4.6
137
127
19.3k

запах имба но вот вкус как то блевотный если честно, но блин, 50/50 тип зашло и нет, тк есть какие то странности в этом вкусе, да и тем более я курил на энзо, вот на нем кстати крепость норм почувствовал от табака, но при том условии что тягу на полусвободную поставил

12

Dark Chocolate
4.7
183
177
13.6k

С первых секунд курения чувствуется настоящий вкус темного шоколада, сочетающийся с лёгкой горчинкой, нотами какао и кофе. Вся эта история отлично ложиться на сырье и на выходе получается великолепно.

В соло это куриться хорошо, но по настоящему раскрывается в миксах.

13

Башкирский мёд
4.7
161
153
11.4k

Замечательный, приятный мёд. Отлично курится и в соло и миксах. Благодаря новым тубусам не жалко экспериментировать с ним. Так на низком жаре превалирует ароматизатор мёда и легкий шлейф сырья, а на высоком - яркий медово-сладкий табак с послевкусием ароматизатора. В отличии от остальной ароматической Догмы - не страшно курить на высоком жаре и получить уверено среднюю крепость.

14

Grapefruit
4.5
111
105
9.7k

Знаю точно, что Трофимов в своих вкусах не про однобокую фруктовую сладость или цитрусовую кислоту, но Ё-мое..

Что в соло, что в миксах совсем не понял этот грейпфрут, какой-то он горький и горький настолько, что хочется пить после каждой затяжки :/

Понимаю, опять же, что тут не должно быть примитивной цитрусовости, но для меня это какой-то эфир из кожецы, но не грейпфрут :(