SanchoD23
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень аутентичная гуава, я бы даже сказал сладкий , терпкий , плотный экстракт. Ближе к соку , сахаристому, но достаточному натуральному. В соло - на любителя, но если хочется чего-нибудь сладенького - самое оно. В миксах просто прекрасно, будет украшением любой тропической чаши. Для меня - в списке топов от Кракена уж точно.
ядрёный виноградный сок, яркий, интересный, с небольшой химкой, хорошо дополняет любые миксы, но пока не подгорит, будет сильно выделяться.
Любимый вкус из всех линеек этого производителя. Идеально по холодку. Чувствую и кислинку маракуйи, и сладость манго с ананасом. Очень круто!
Девочкам понравится:
Спектрум папайя - 20%, северный тропический - 50%, клубника маст - 20%, маст фрости-10%
Когда не знаю что покурить,беру данный вкус.Ведь он такой непонятный.Сладкий сладкий аромат,мне больше напоминает виноград,чем личи,от личи разве что послевкусие идет.Крепенько.
Как в соло хорошо,так и в миксах.Единственное что мне не нравится в сарме так это много сиропа,раньше было не так много,сейчас пачка может залезть в чашку д-шот,когда раньше хватало на 2 раза(
Кисленькая клюква
В соло не курил, исключительно в миксы с другими ягодами, или же чаем
Картину не портит, до этого фаворитом среди клюквы была от DS, но теперь эта на первом месте)
Кола сатира поистине легенда.
Много курили вкусов колы на кальяне? Большинство - либо со вкусом дешманской колы "красная цена", либо слишком водянистые, либо мармелад.
Здесь во вкусе тоже присутствует мармеладная нотка, но она не перебивает основной вкус колы. Яркая, сладкая, не химозная кола. Просто и вкусно.
Сам я не принимаю никакую колу кроме сатира и бб, все кажется чем-то не тем.
И, естественно, не обойдется без нюансов. Сатир слишком любит жар. Покур на 4-х углях вытянет максимум, но если миксуете, то можно похоронить другой, менее жаростойкий табак. В чистую может курится тяжеловато, поэтому замешать с чем-то в любом случае захочется.
Так или иначе, кола шикарна, крайне рекомендуется к ознакомлению.
Не подружился. В целом приятно, но трофимовский лист плохо совсем тут сочетается с аромкой. Всё ещё топ земляника – сказка сатира. Там намного слаще, натуральнее, здесь постоянно у меня вылезало что-то фоновое, как будто с глядки клубнику набрал, ешь не глядя и попадается то кочерыжка, то кусок земли))
Для меня ок только в соло, в миксы хочется класть что-то более "прямолинейное", пробовал чаёк собрать и десерт – пойдёт, но будь у меня выбор, то взял бы сатир, как выше уже писал. Думаю, что неплохо можно увести в что-то алкогольное или пряное, что прям точно перебьет сырье, но хватит ли аромки в таком случае – вопрос на засыпку.
Пробовал в соло, очень крепко для меня (думал что от никотина так не ведет голову, я аж присел на диван после нескольких тяг), и вкус чрезмерно насыщенный. Пробовал добавлять его немного, все равно аромат перебивает. И аромат совсем не мой оказался, нет идей с чем его миксовать.
Если бы в фильмо-мультике «Кто подставил кролика Роджера» курили кальян, мне кажется он бы выглядел плюс минус похоже🤣
Аромат синтетического сладкого чая, сладко-горькой мелиссы (как в таблетках от горла), и сладкой медовой базы.
Мое мнение-приторно, чуть химозно, и на разок, хоть и аромат нетривиальный сам по себе.
Мнение девушки-прикольно (но тоже на разовую пробу).
Из банки очень противный, непонятно сладкий запах, но при покуре это хороший, сладкий, немножко пустоватый личи. На моей памяти личи такой и есть, немножко пустоватый, так что отличное попадание,но сам вкус не по мне.
типичный сладкий, сливочный и немного травянистый манго. Если оценивать отдельно как просто аромат, то пушка. Но на мой взгляд, не дружит в базой трофа.
100% темный шоколад, на сырье бонче легло идеально.
Держи жъжъь
Это не мёд в привычном понимании, это табак свареный на мёде с добавлением медовой аромки. Так как именно аромки тут, как будто, не очень много, по восприятию это не сравнится с другими медовыми продуктами и это большой плюс. Здесь ключевое - не аромат мёда, а сладкий вкус (не аромат) настоящего башкирского мёда, который чувствуется именно языком.
Из-за того, что меласса - медовая, с табаком обходиться приходится чуть иначе чем с другими продуктами. В касание он перегревался и чувствовался жженый сахар, поэтому второй раз я курил пятном на фольге от чашки и это было просто потрясающе. Рекомендую курить так либо в оступ на колодке с расстановкой 1/3, притом нижний тоже можно попробовать поставить на ребро.
Данный продукт уникален и заслуживает внимания абсолютно каждого. Выражаю огромный респект Догме за возможность покурить такое без необходимости варить смесь самостоятельно.
В соло это ни с чем не сравнимый продукт и абсолютно уникальный экспириенс. В миксах, я боюсь, он может потеряться, но замешать с моносортами или другой безаромкой для придания нового характера и легкого оттенка, мне кажется, было бы интересно.
Сетап:
Чаша: облако соло;
Фольга: пятно;
Прогрев: 4/25 на самые края чаши.
Не разделяю общих похвал. Брал в новой банке, в пластике. Блеклый по вкусу, для меня был очень крепким. Грейп натуральный - да, но где-то в далеке. Для меня эталоны грейпа - элемент и МХ.