The_Smaug
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
В целом могу понять высокую оценку, вкус действительно качественный приятен в соло покуре и миксах, лично мне вкус меда не прям нравится, но продукт классный
Не любитель клубнично-земляничных вкусов в кальяне (кроме og хлгн), но тут вышло хорошо: сладкая ягодка с небольшой травянистостью. Выдыхается аромка быстро. В целом, гуд
Хороший аромат на самом деле, но хочется докрутить ему миксом лайма + чего-то алкогольного и может немного больше свежести. Но даже так вполне себе приятная штука)
Ну сам по себе профиль смородины +- обычный, как и у большинства, собственно. Не скажу, что распознал тут красную, обычная кальянная черная смородина. Но тут нет ни намёка на листы, на варенье и прочую ерунду, которая присутствует практически во всех прочих черных смородинах. Кислая часть весьма ядреная, но умеренно. Это, конечно, не натуральная кислинка, но и не прям уксус, так что и в соло можно покурить, в отличии от ананаса, она тут вплетена неплохо, ну либо просто как некий бустер кислости куда - нибудь забабахать
Искренне не понимаю, как вообще можно было сделать вкус клевера, но у джента это получилось
Это очень приятный травянистый инструмент для создания по-настоящему «деревенских» вкусов. И да, как уже писали ниже, это реально луговой профиль. Мед здесь фоновый, сладкий и не химозный, по оттенку немного напоминает липовый мед от тейка. Он скорее играет роль мягкой медовой сладости, а не плотной, густой сахарной текстуры. Клевер же по аромату - один в один. Типа, я, конечно, клевер не ел, но если ориентироваться по запаху, то именно так я его себе и представлял
Меня вкус в какой-то момент немного задушил, да и в целом это не совсем мой профиль. Но в умелых руках этот микс может стать шикарным инструментом для создания чего-то действительно интересного, точно лайк!!
Очень вкусно. 🤤
Вот именно тот самый зимний согревающий глинтвейн, где нибудь на ярмарке у Ёлки.
Яркая виноградно-винная нота.
Немного приятной, сладкой корицы.
И послевкусие апельсиновый корочки.
Также хорошая алкогольная нотка, и немного согреваюших специй. 🤤
На мой взгляд это лучший аромат для новогоднего настроения поэтому бесспорно всем советую это бомбезно.😋
Позиционировалась как максимально натуральная или приближенная к максимально -натуральной маракуии,по факту кошачий лоток
Необычно и интересно! В коллекции для разных замесов пригодиться, звучит не плохо, не ожидал честно, думал это совсем не вкусно!
Хороший банан, без травянистости и химозы. Иногда курю «парадайз» от маста и усиляю этот микс этим бананом. В соло конечно через 20 мин вкус уже ослабевает значительно, но в миксы самое то
Один из самых лучших ягодных ароматов на рынке, совершенно не химозит, при прогреве раскрывается ещё интереснее, появляется небольшая терпкость В меру кислый, в меру сладкий. Рекомендую.
Неплохо, огуречный спрайт, но у инферно мне больше понравился, жаль его нет. На мой вкус и крепость больше у сармы 360 нравится. Тут должны были быть еще покалывания языка, но я особо не ощутил, но всегда можно бустануть шипучкой муаселя.
Это чайно, нежно и прохладно. А вот клюкву я не нашел. Пытался добавлять кислые ягоды различных производителей, но толкового ничего так и не вышло. Аромат хорош в соло
Отличная основа под чайный вкус
Берем процентов 30, добавляем фруктов по вкусу, и самое оно)
Так друзья. Ложка дегтя среди восторженных отзывов. В соло - навязчивый вкус мыла. В миксах - бустер мыльных пузырей. Да, при помощи интеллектуального усилия можно узнать зеленый чай и лайм, но отвязаться от впечатления мыла невозможно. Хоть убейте, за три покура не понял как этот табак использовать. Делюсь рецептом, если хотите покурить Fairy: 50% brazilian tea, 50% ягер khan burley. Портить рейтинг не буду и ставлю вкусу 3, хотя реальная личная оценка - кол.
Люблю кислые вкусы, часто не хватает кислятины, red cherry от afzal и kriek от trofimmof постоянные гости в моих чашах, как бустеры кислости. Увидел этот продукт и сразу взял. Может конечно у меня рецепторы уже испорчены, но я так и не понял как его применять. 5-10% в чашу не дают никакого результата. Кладешь больше - появляется уксусность и горчинка, что бьет по горлу. Много экспериментировал, и слоями клал, и секторами, и смешивал, вывод - справляется со своей задачей так себе, в моем случае. Кладем дальше red cherry или kriek)
Отличный чай, аромка уже знакомая. Что-то вроде ганпаудера. У элемента аналогичная арома "габа" или основа "сырный чай". Конкретный чай приятно и в соло и в миксах раскроется.
А вот это хорошо)
Достойный чаек с бергамотом и лёгким привкусом лимончика. Не грубый навязчивый моно вкус бергамота, а именно чаек. Не переаром!
Никогда не забуду соло покур Эрл грея от Cobra, когда хотелось выбросить табак в мусорное ведро вместе с чашей)) Тут такого нет.
Забил с 1/3 садовой малиной от Северного, получил понятный вкусный микс. Рекомендую!
4.7/5
Недостаточно яркости и самодостаточности у аромата. Тусклый и притупленный вкус, вот моя основная претензия. Имбирь, да, что то было такое, но в имбирносто точно уступает Ginger Ale от афзала, который я курил лет 10 назад. Газировка? Возможно, но из за невыразительности аромата тяжело что то описывать и искать в нем. Не понравилось
Единственный пока неудачный вкус из Herbal дропа. Аромки здесь нет от слова совсем, а на безаромку я совсем не настраивался при покупке. Жасмина нет, а улун можно раскусить только если сильно фантазировать, в общем это мимо.