The_Smaug
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Это очень странный киви, я бы сказал не спелый, деревянный такой, из которого вынули сердцевину. То есть по факту это какая-то кислота с легким оттенком травы.
не уловила чистый персик, скорее йогурт с персиком, а это тема приятная. нежно, мягко, немного сливочно, персик сочный и яркий, в общем, имеет место быть
Очень хорошая, немного терпкая лаванда, которая способна придать вашему миксу изысканности.
Партия 21 года 20 гр. Достойный аромат, все заявленные вкусы есть и они прекрасно сочетаются, дыня не химозная, лимон леденцовый, но он очень приятный, без цедры, нет холодка особо, но свежесть присутствует, она сюда идеально подходит.
На удивление это одиз из лучших вкусов у нашего, как по мне.
Вкусно. Аромка не для всех, но мне понравилось. Если аналогичный табак от Overdose имеет выраженный сандаловый вкус, то здесь он более мягкий и приятный. Хотелось бы сказать, что в парфюмерном направлении, но не совсем, хотя намеки на такое направление есть. Спокойный не сильно яркий древесный вкус с легкой сладостью. Аромка нежная и обволакивающая, будто сливочная, очень гармонично вписалась в сигарную базу. Поначалу чувствовалась еле заметная приятная горчинка, минут через 10-15 ее больше не ощущал. Покурил пока в соло, уже предвкушаю как интересно может раскрыться в миксах
@Topas359 спасибо за наводку на этот табак =)
Очень хорошо . Присутствует сливочность,- плотность и небольшая ванильность. Очень благородная история. Как база вообще шик! Однозначно советую и в соло и как базу для миксов !
роскошная штука, для меня очень цветочная, немного сливочная, ненавязчивая. через какое-то время уходит в древесину
сладкий, мягкий, цветочный мёд, мне понравился с чаем, в будущем планирую пробовать с десертными вкусами
Донник лекарственный (Melilotus) - Медовый клевер
Из банки приятнейший аромат летнего луга, такой натуральный ненавязчивый, просто прекрасно.
На прокуре же, сладко, клевер, отдельно мед не могу выделить, но очень органично выверенная история. В соло думаю будет скучновато, а вот в миксы обязательно, в туже травяную серию от Джента.
Прокур на калауде tortuga (25х3) MOONRAVE x Трёха 2.0 Phunnel Kitty gray
По сравнению с парфюмом от догмы этот вкус совсем не кажется таким парфюмным, но это плюс. Мята сама по себе выдает то что от нее нужно, холодка либо совсем нет, либо он тут в очень малых количествах чувствуется. В совокупности я бы определил как 85% мяты, 5% холодка и 10% парфюм. На вкусе выдает еще слабенькую горчинку, но может и мятная горчинка
Хорошая мята, видел тут даже в соло курили ее, но я в миксы добавлял только, залетает хорошо
Из банки пахнет не перенасыщено и не химозно. Будто запах банановой кожуры. Так оно и получилось. В чашке это больше банановая кожура и немного банана. Яркость ароматики тусклая, поэтому отлично заходит в соло. В миксе даже не пробовал, потому что и так понятно что этот банан там потеряется.
Прикольный, не напряжный, чиловый банан. А главное не химозит и без травы. Моя оценка 8/10.
Может дело в партии...
на запах просто топ, во вкусе небольшая сладость и все)
Аромат - крепко заверенный чай. Я бы сказал чёрный.
Вкус - и снова чай. Не такой крепкий как на запах, но всё же крепкий. Белый? А вот тут сильно спорно. Я пил белый чай и знаю какой он на вкус - он более нежный. Так вот - не попали технологи в белый. Если только его не сварили, убив всю нежность. Фрукты, цветы - не, не завезли. В общем ждал большего.
Северный папа во всей чайной теме этого не отнять)
Много бергамота согласен 30-70% с чифиром бить норм)
Возможно я дурак,то ли лыжи не едут уже,НО там нет кислинки вообще. Курил в соло,вообще мимо,просто хороший лайм,с легкой цедровой нотой,без кислоты(( А я возлагал на него кучу надежд. Попробую ещё пару раз его затестить,но есть ощущение,что не то,что я ожидал от него. А так как базовый цитрусовый аромат,самый топчик!
Классная клюква,с хорошей текстурой и добротной кислинкой)) Как по мне по кислоте она не дотягивает до Lemon Shock/ Shock currant shock. Но это совершенно другой инструмент. Я использую клюкву для создания алкогольных миксов,мне очень нравится текстура данного аромата,легкая кислинка при курении. Рекомендую!
История с сигарным джентом покрыта легендами, вымыслами, догадками, и безумным количеством субъективных мнений. Что там за сигара? Почему так дорого? Для кого этот продукт?
Итак, таежный морс by @Griffons🫱🏻🫲🏼
Таежный морс - вкус объективно знакомый, но не из кальянного мира, а из-за жидкостей для вейпов. И как бы я не старался отстраниться, и найти что-то приближенное по характеру, с чем можно было бы сравнить-в голове все равно возникала жидкость Бруско (вроде даже таежный морс). В моменте, появилось мнение, что жидкость просто переложили на табачное сырье😆 не ну а че? Хорошие-копируют, великие-воруют.
Вкус: безумно яркое воплощение еловых иголок, сваренных до состояния густейшего варенья, куда закинули лесных кислых ягод, сортов которых переваливает за десяток. Вкус не яркий, а ядерный, ядреный🧪
Еловость оседает на всех рецепторах безосновательно, а ягоды облагораживают эту таежную тематику сладостью и кислотой 🥲 вкус пусть и самостоятельный, но в соло приторно, пылесосом курить абсолютно не получится.
~ощущалось даже небольшое онемение~ хз
Вкус прикольный, но исключительно дозированный, чтобы закинуть его вместе с кейнминтом? это единственное что пришло в голову.
Я не понимаю этот продукт, вот наверное только лаванда/ваниль оставила приятные отпечатки. Здесь со вкусом все хорошо, кроме того, что его пипец как много… но есть и плюсы, он держался ярко до самого конца😏
Запах стопки себеры с привкусом бочки )Ну в соло не смотря на среднюю крепости тяжеловато курить(не для всех) с колой да пойдет)
Рандомный ананас
Кислинка здесь действительно случайна, за всё время скурил около 5 маленьких банок этого табака (брал на мероприятия и домой). И всегда было то кислее, то слаще. То прям ощутимый ацетоновый уксус (но как по мне это неплохо), то сладенький фрукт с легчайшей кислинкой
Но, в целом, сам профиль ананаса угадывается, он сладенький и прикольный, это значительно вкуснее, чем аналогичный шок от bb!
В своё время любил его мешать с кольцами мх, чтобы получать кисло-сладкий ананас, но из-за партий это не всегда получалось, но как по мне - всегда было вкусно. Также классно кладётся в тропики с уклоном в кисленькое.
Да, как по мне - это классно, но непредсказуемо, поэтому могу поставить только 4