Trikotash
Чтобы улететь, не нужна ракета🚀Личные данные
Достижения
Посмотреть все ->Сетапы
На грани
Модель 2
Облако
Solo Classic
На грани
SS модель 2
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
да вкусная кола, чего вы тут развели.. чуть-чуть кислая. Вопросы только к упаковке - решили взять пример с северного?)
Советую ! Очень вкусно, насыщенно! Дыня великолепная, мяты столько сколько нужно!
Идеальный самостоятельный микс!
(Дынно- мятная конфета 🍬 получилась 🔥)
Было время, когда мы с Трехой закусились что Дс (фуфло), и танж намного вкуснее и ярче (дс был старый) и делали сравнительные чаши. А потом мы стали искать истину в крепости, что такое 7ка🙌🏼 Так вот, эти циферки что на банке значат?) Яркость вкуса?)
Вкус бьет рейтинги, рвет чарты, и само по себе сочетание кстати неплохое🙃
Профиль:фруктово-травянистый
Во вкусе: есть отчетливое ощущение Mango Sling МХ, лимонадное манго, вот как этот стикер 🥭 с одной стороны спелое, с другой зеленое. Вроде и сладость имеется, но и кислинка обладает. Вязкость зеленушки окутывает, но вместе с небольшой прохладой (холодком) даже как-то..приятно.
Гуава кстати не такая яркая, к какой мы привыкли, она больше уходит в мягкую сладость🤌🏻
Что по минусам:
есть послевкусие не особо приятного сырья, его даже описать сложно, ну оно витает во рту, будто послевкусие от Лазолвана с пластиком.8? А где обилие крепости от жидкого никотина? Или это вирджиния Голд с д-мини?) но это тоже не 8)Итожим: микс кайф, можно брать как самостоятельный микс, курить и не париться) сочно, ярко, вкусно🙌🏼 Что касаемо сырья , можно будто и смириться🫱🏻🫲🏼 Крепость средняя, курить можно даже неподготовленному любителю сладострастных дымных пушек 💨
Очень вкусная земляника с нотами листьев/цветочности отлично как в соло так и в миксы
классная дыня , без мыла , без шляпы. В миксах залетает на ура , удачных покуров 🚀
Прям зашло. Очень напиточный вкус, не сильно приторный, все составные в балансе, слегка свежий. В общем 100г брать можно вслепую.
Курила и в соло и в миксах, по вкусу ассоциации с хорошим сущенным ананасом, это вкусно и в соло и в миксах, и сладко и вкусно и по сравнению с другими ананасами явно что то больше не обычное
Приятный ягодный вкус, всем советую на ежедневный покур самое то когда не знаешь что хочешь
Лучший холодок на рынке на данный момент, с которым нужно быть не просто аккуратным, а очень аккуратным. Достаточно добавить 1-2 грамма, и холод в чаше обеспечен. Добавите больше — мороз по горлу и затмевание других вкусов в чаше обеспечено. :)