Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Из пачки пробирающий запах медицинского спирта. В курение - мощный удар по вкусовым сосочкам, яркий вкус текилы. Для многих, как и для меня, покажется просто ядренной спиртягой. В соло курить нереально. Из всей алко линейки этот аромат самый непригодный для соло покуров. Но, в миксы разлетатся только в путь, добавит остринку и изюменку вашему миксу. Процентов 10-15 и уже отлично чувствуется. Больше +-40% - заберёт на себя всю оставшуюся чашу.
Вообще не поняла, что под собой подразумевает вестерн) Отличный вариант взять готовый микс для большой компании друзей, очень нравится насыщенность у себеро. В этом вкусе мешанина из всего: есть сладость от ягоды и кислинка от ревеня.
Как более вкусную альтернативу дс шот, можно рассмотреть к покупке
Это то самое священное дерево!! Влюбился в аромат с первого глотка дыма. Будто бы его святость течет по телу и изгоняет все негативное. Однозначно рекомендую любителям покурить что то необычное! Покурил бы этот аромат еще очень много раз))
Наверное лучший вкус у Сатира и пожалуй лучший продукт, что я курил от них за последнее время. Йод, торф всë качественно чувствуется, просто пушка.