Соня Хозова
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Соня Хозова
1 Новый участник
3.5
Горчит в конце
Отзыв пока не участвует в рейтинге
?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Начал знакомство с брендом с данного аромата.
Это именно сливочный манго! Прям вот 100% попадание в заявленный вкус. Очень вкусно, в меру ярко. Крепость скорее средняя, чем средне-крепкая (имхо).
Аромка держалась минут 50 без провалов. Минус одна десятая за не очень высокую дымность )
Однозначный маст-хев
Может мне такой аромат попался , но от винограда там нет ничего , в миксах теряется , от него там вообще нет ничего забивал 2 раза , 2 раза от винограда было zero, разочаровался очень
Классный кисленький цитрус. В моем списке любимых цитрусов, оранж Тим занимает особое место🧡
Не знаю, как можно плохо/хорошо оценивать холодок, но поставлю ему нормальную оценку, так как сам именно этот часто использую в миксах. Холод дает, значит, молодец
Очень слабенько. Как разбавленный сок без сахара. Вкус где-то на фоне, отдаленно напоминает вишню. Хотелось бы ярче
Недоработан вкус до конца.
Не могу сказать что мне нравится но данный вкус можно использовать в миксологии
Это ягодная мешанина как базу для старта да рекомендую как проф продукт нет . хочешь больше информации зайди в профиль подпишись на ТГ и экономь деньги.
Забил с остатками /дыня арбуз/ 25%
и /мандарин апельсин/ 10%, остальное данный "фрукт", по итогу его кисляк забрал всё на себя, получился вкус - "Что-то кислое", чистоганом желания нет перепробывать
Очень водянистая мякоть арбуза, зато без ацетона
Базированная кола вишня, с небольшим мыльним послевкусием. Вкус держится первый часик потом остаётся только слабая кола. В целом неплохой микс на пробу, не обломитесь.
Хвойно-травянистая вещица, в одиночку курится очень скучно, не контрастно. При сильном прогреве больше чувствуется что-то похожее на базилик.
Пахнет для меня как киви. При курении чувствую кислинку киви и арбузную корку. Клубника где-то потерялась. Корка причём не самая приятная, арбуз у асмана в этом плане я покурил с удовольствием. А тут я недокурил, не закатило.
Это четверка скорее за невнятность, чем за заслуги)) В оьщем на покуре ощущется как хороший, вкусный лимонад Байкал неудачно разбавили водой и подождали, пока газики уйдут)) В общем не стану рубить с плеча, но это не то, что могли сделать ребята из мх
В соло не курил, но из банки пахнет приятно. Курил на фанеле : 70% танж мята 30% смородины мх. Оба табака не любят сильный жар, потому st tornado + контроллер на грани 2 мягко раскрывают вкус обоих табаков. Курится мягко, сочно, свежо, не приторно. Уверен, что с выпечкой залетит или чем то сливочным, типа молоко от Себеро.
В целом понравилось. Отчётливо почувствовал грейпфрут и клубнику, грейпфрута явно больше. Киви не опознал. Показался очень насыщенным, не химозным, но как то странно драл горло весь покур, мб накосячил с забивкой как-то. А так курибельно, взял бы ещё раз.
Шоколадно-кокосовая история, где больше преобладает шоколад. В середине покура словил тх, отчего сделал непродолжительную затяжку, только тогда почувствовал некую сливочность в аромате. Надоедающая десертка за время одного покура, наверное, если смешать с ягодами или фруктами, будет поинтереснее
Курил давно, но помнится было преемлемо. Как сейчас не знаю. Сильнее всего выпирает какао, а потом уже ванильно сливочная составляющая мороженного и совсем далеко на выдохе будет рожок.
Запах из пачки соответствует карамельному попкорну из кинотеатров,оч вкусно пахнет. а вот покур..
Кто знает вкус жженой карамели - так вот это она.
Совсем другие у меня были от этого табака ожидания :(
Ненавижу мед в любом его проявлении, в любой форме и любом виде, я его просто столько съел, что смотреть на него не могу) Говоря про аромат, это очень схоже с темным гречишным мёдом, курится насыщенно, долго и приятно. Само собой разумеющееся, замечательно миксуется с сыром, орехами, ягодами и чаями. Больше 20% в чашку не залетает
кисло-травянистый тропик, с запаха понимаешь что в соло курить это не будешь, но какие то слишком сладкие фруктовые миксочки можно им подлатать