Соня Хозова
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Соня Хозова
1 Новый участник
3.5
Горчит в конце
Отзыв пока не участвует в рейтинге
?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Мягкий и спелый вкус манго с естественной сладостью и лёгкой фруктовой кислинкой. Без навязчивой химозы, курится плавно и приятно.
Хороший красный виноград, в миксы просто улетно залетает. С черешней или вишней поженятся в чашке.
турка, китайка, 3х25, 5-6 минут
Сделано супер, но вкус не мой.
Хороший холодок, почему-то зашел больше, чем Супернова от ДС. Этот будто бы более ядреный и ноткой ментола, чем и зашел. Немного отдает то-ли леденцами холс, то ли ментосом. Крутой вкус)
Как будто покурил старый добрый Cherry Juice от Duft, примерно тоже самое. Но мне понравилось, не десертная вишня, а именно сок.
Определено одни из лучших ягод. Сбалансированная мешанина, которую можно курить как в соло, так и использовать как базу для миксов «ягоды с чем-то». При курении в соло немного не хватает кислинки, идеально смешиваются с лимоном, любыми кислыми ягодами от BB. Для миксов типа «чай с ягодами» тоже огонь.
Добротная маракуйя, насыщенная, приятно курить, но сливы как-то не нашёл.
Очень водянистая мякоть арбуза, зато без ацетона
Калауд: Lotus
Уголь: Cocoloco
Чаша: Хулиган убивашка
Забивка: Воздушая
Время прокура: 44 минуты
Я бы сказал что тут что-то между вишнёвой косточкой или вишневой колой.
Никакой спелости, сладости от вишни я не ощутил
В миксах заходит гуд, особенно в алко
Дефолтная вишня, ничего интересного
Cosmo bowl shot, три 25х, нг2.
Из банки отчетливые смолянистые нотки.
Покур. Да елка, но слегка блекловатая, смолянистые нотки присутствуют, но не хватает объёма. В общем для миксов норм, особенно с иргой от Сармы.
Пахнет для меня как киви. При курении чувствую кислинку киви и арбузную корку. Клубника где-то потерялась. Корка причём не самая приятная, арбуз у асмана в этом плане я покурил с удовольствием. А тут я недокурил, не закатило.
Хороший такой напиток байкал от Черноголовки, хвойные нотки присутствуют, но скорее вкус газировки и такого природного аромата.
В соло не курил.Из банки яркий аромат черной смородины с листом.В миксах вполне неплохо,процентов 30 вполне достаточно для баланса вкуса.Одна из лучших что пробовал
Отличный микс на повседнев, каждый элемент микса хорошо чувствуется, но я бы добавлял что-то кислое сюда
Легендарный вкус конечно, но оценка будет неоднозначной. Это снова не тот фейхоа который хочется получить в кальяне (я хочу как в лимонаде Натахтари), а тут опять история больше про травянистость с оттеночной сладостью. Курится неплохо и в целом приятно, но недостаточно для комплементарного обзора.
Шоколадно-кокосовая история, где больше преобладает шоколад. В середине покура словил тх, отчего сделал непродолжительную затяжку, только тогда почувствовал некую сливочность в аромате. Надоедающая десертка за время одного покура, наверное, если смешать с ягодами или фруктами, будет поинтереснее
Это просто шоколад с мятой. Это точно не шоколадное мороженное. Ожидаемой сливочности здесь нет совсем. Яркий с типичной шоколадной ноткой химозности, собственно, шоколад, с хорошей жменей перечной мяты. Для меня вкус чисто миксовый - собери сам мороженное из нормальных сливочных вкусов и добавь к нему щепотку шоколада. Буквально щепотку, 10% от микса. Больше - перебивает наглухо любой вкус, превращая всю чашку в шоколад с мятой.
Очень мало вкуса, мало насыщенности. Карамель есть, попкорн тоже, вкус сладкий в меру, приятный. Но с такой слабой аромкой полноценно кайфануть не получается.
Ненавижу мед в любом его проявлении, в любой форме и любом виде, я его просто столько съел, что смотреть на него не могу) Говоря про аромат, это очень схоже с темным гречишным мёдом, курится насыщенно, долго и приятно. Само собой разумеющееся, замечательно миксуется с сыром, орехами, ягодами и чаями. Больше 20% в чашку не залетает
Персональный эксперимент, в котором я сравниваю как представленный вкус и арома у бренда работают в кальяне и в одноразовых испарителях Старлайн от того же производителя, Дарксайда. Основой девайс для тестирования: Альфа Смарт + Tail от Fox/Котя от Хулигана + колодка FNX от Альфы. 25ые угли.
Тут все на этапе подготовки пошло наперекосяк. Ниже поясню почему.
Как курится в кальяне: Кислая порошковая маракуйя. Плюс-минус то, что ждешь от энергетика с маракуйей рублей за 60-70, какое-то время после глубокой затяжке болел язык. Вторую чашку делать не стала.
Как курится в электронной сигарете: То, что у одноразок есть серийный номер (для подтверждения что это не подделка и все сделано на заводах Дарка) не гарантирует протечки ещё на этапе транспортировки или шипение при затяжке. Честно, будь это моей личной покупкой то я бы просто попросила продавца вернуть деньги. Качество вкуса получше чем в кальяне, уже даже есть какая-то сладость, но в этой сфере уже давно есть тонна крутых интерпретаций маракуйи.
Общая оценка - 2.