Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
сайто
85
4
На разогреве от чаши несет очень сладким, густым малиновым вареньем. На прогрев чашеу кочегарю так, как не кочегарит отопление зимой, поэтому на прогреве на передний план выходило само вино. Больше какие-то спиртовые ароматы, а вино было оттенком, при этом малина максимально фоновая. При сбавлении жара очень вкусная, свежая малина, которую только что сорвали с куста жарким летним днем. Ощущение будто ем малину запивая вином, очень необычно и вкусно!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@сайто Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
сайто
85
5
Очень была наслышана от покупателей об этом аромате и пришло время его попробовать. Очень яркий и классный аромат клюквы, очень насыщенный и определенно стоит того. Какой-то спиртовой нотки я не почуствовала.
Аромат — кайф, он определено встанет на мою полочку табаков.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
сайто
85
3.2
Курили на дегустации, в целом, аромки стали лучше, а крепость выше. Курится неплохо, кола либо не чувствуется, либо гуляет где-то фоном и по вкусу скорее напоминает выдохшуюся колу. Аромата виски как такого не почувствовала, манго слегка стоит на переднем плане, но больше как-то сладости добавляет не более. Может, конечно, аромки не до конца раскрылись из-за плотненькой забивки.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
сайто
85
1.7
Больной опыт с этим ароматом.
Ожидание: хмель, пшено и все подобные симптомы пива
Как курится: табак. чистая табачная база и ничего более не почувствовалось...
Итог: однажды решусь дать второй шанс аромату, а пока только так.
Чаша: душа облако phunnel m
Калауд: аллюм 3 угля на прогрев, 2-3 на покур
Забивка: воздушно без касания
Ответить
3
6
Ваш комментарий
Не плохой вкус для выпечки. Это пока самое недурственное, что я пробовал.
У Кракена на производстве однозначно есть технолог, который посетил большое количество экзотических гастро-заведений и ему доверили целый отдел на производстве)
Очень вкусная десертная история, отдающая на прокуре сливочностью и очень терпкой алкогольностью. Шикарно зайдёт как в соло, так и в миксы!
Однозначно рекомендую!