Admiral Acbar Cereal

Admiral Acbar Cereal

Адмирал Акбар сириал

Admiral Acbar Cereal

Адмирал Акбар сириал
Сливочный вкус сладких овсяных хлопьев с ягодами.
Бренд Darkside
Линейка Base
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr69497
9
9
5k

Распределение оценок

11%
2 1
11%
3 1
67%
4 6
11%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Base от популярного производителя из России - компании Darkside. Base обладает крепостью ниже средней. Ранее имела название Soft.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (10)

4.1
4.1
Setup: Hookah: Steamulation - Prime Pro X Gen2, Bowl: Tuan - Mr Dark Leaf Phunnel, HMD: AOT Provost V2, Coals: OneNation 27er, Foil: Zomo - My Strong Aroma: Upon opening the package, Admiral Acbar entices the senses with inviting notes of oatmeal and milk aromas. The combination is pleasant and sets the stage for an intriguing smoking experience. Flavor Profile: Delivers a creamy and slightly sweet taste, reminiscent of straight oatmeal. On the inhale, the flavor is notably creamy, coating the palate with its rich texture. Subtle hints of berries emerge on the exhale, adding a delicate fruity dimension to the overall profile. However, the oatmeal or cereal elements may not be as prominent as one would hope, which can be a minor drawback. Mixing Potential: This tobacco shines when used as a base for dessert mixes. Its creamy nature blends harmoniously with other dessert flavors, making it an excellent choice for creating complex and indulgent shisha recipes. When combined with berry tobacco, Admiral Acbarl creates a very creative combination. Smoke Quality and Heat Resistance: The tobacco demonstrates admirable heat resistance, without sacrificing taste or cloud production. The tobacco has medium to coarse cut and well-absorbed molasses. Taste Profile: It can be described as a creamy oatmeal with a dash of berries. While the creaminess (milky) takes center stage, the grainy note of oatmeal adds depth to the flavor profile. A subtle sweetness from berries enhances the overall experience, creating a soft and creamy dessert taste with milk. The unique combination of flavors offers an unusual porridge-like experience. Conclusion: In conclusion, Darkside's Admiral Acbarl excels in dessert mixes and pairs exceptionally well with berry flavors. The creamy oatmeal taste, although not as pronounced as expected, still delivers a pleasant and satisfying sensation. Smoke quality, heat resistance, and intriguing aroma contribute to an overall positive experience. While it may not be a permanent choice for some due to its unique flavor profile, it offers a creative option for those seeking a departure from traditional shisha blends.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1

125834602

1 Новый участник
1
Специально зарегился чтоб написать про это.. этот «табак». Первый раз попробовал вкус где-то года два назад - да, тогда это было похоже на неплохую овсянку. Решил недавно вспомнить былое (навеяло завтраком дмуманжи от северного) - зашёл в мостабак24 и там приобрел маленькую пачку. На вкус это оказалось чем-то мерзко кислым и провоцирующим на кашель. Овсянки там и в помине не было. Написал в службу поддержки дарксайда, мол - так и так, что делать? Там говорят присылайте - проверим. Ну ок) дождался через неделю курьера, передал. И на сл. неделе получил вот такой ответ, цитирую (жаль скрин перекрепить нельзя) из письма целиком: «Добрый день! Хотим сообщить Вам, что по результатам проверки по продукции "Admiral Acbar", которая была получена нами для внутренней проверки производством в связи с несоответствием вкуса, информируем Вас, что дегустация подтвердила, что это действительно вкус "Admiral Acbar" (ягоды с кислинкой и сливочным оттенком). Отклонений не были выявлены. Со своей стороны мы благодарны Вам за проявленное терпение и сотрудничество! С уважением, Менеджер по претензионной работе Радченко Анастасия» Ну вот так, делаете выводы какая это овсянка ?
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Средненький вкус , не сказал бы что похоже на кашу.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный вкус овсянки. Люблю с кисленькими ягодами замешивать или делать своеобразную пина коладу из овсянки .
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Если вам хотелось покурить кальян утром, но не было подходящего утреннего вкуса, то просто мешайте этот табак с ягодами или персиком/манго и заваривайте овсянку - утро будет добрым)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неплохой вкус каши,с ягодами или фруктами пойдет
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вкуснотища, мягкий и сливочный десертный вкус , с молочными нотками Друг вслепую не угадал , что это овсянка Мне напомнил morning mango Spectrum, только вместо манго - сладкие ягоды, и немного цветов, а основа «овсянки» схожа Очень кайфово соло, для таких же любителей десертки как и я
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Приятная каша, но лучше добавлять кокос, и какую-нибудь ягоду
Ответить
3
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Честно говоря, очень странный вкус. Ничего особо не понятно, какие-то молочные нотки и что-то ещё. Причём не многие люди понимают что это вообще овсянка. Друг сказал что такой вкус офигенный - цветочный! (да, иногда полезно знать английский).
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Это был офигенный вкус 3 года назад
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень необычный вкус овсяной каши, на вкус именно как овсянка. Странно курить такой очень часто, но в миксы всегда будет добавлять что-то необычное.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1.5k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
446
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.7
37
35
5k
Сколько этого базилика было забито в чаши на сменах уму не постижимо, яркий, приятный, в меру травянистый, прекрасно ложится в миксы.

4

Supernova
4.6
146
126
4.5k
В сравнении с «Севером» от северного , этот к сожалению проигрывает

5

Needls
4.6
115
109
16.5k
Слишком терпкий, только в микс

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
815
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.4k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Grape Core
4.5
2
2
1.5k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

9

Spicy Pear
4.5
2
2
886
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

10

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
258
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

11

Unity
4.5
1
1
2.9k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

12

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.5k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

13

Dark Passion
4.4
66
59
14.8k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

14

Honey Dust
4.4
47
42
5.1k
Сладкий цветочный мёд, отлично

15

Mango Lassi 2.0
4.4
35
34
2.8k
Неплохой манго с привкусом лемонграсса, аромка быстро стала слабой, поэтому оценка снижена

16

Supernova
4.4
41
33
9k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

17

Blackcurrant
4.4
9
8
3.8k
На вкус действительно как варенье, очень сладкий, в микс хорошо

18

Darkside Cola
4.3
118
107
5.5k
Одна из лучших кол

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.6k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.7k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам