Tanzania

Tanzania

Tanzania

Tanzania - африканский Кентукки из Танзании. Dark Fired - огневой сушки. Табак сушится и ферментируется в дыму тлеющих углей из мангового дерева около 30 дней. Среди профессионалов этот уникальный табак называют копчённая специя, а по вкусу он напоминает винтажный виски.
Крепость Средне-крепкая
25
24
2.5k

Распределение оценок

12%
1 3
4%
2 1
8%
3 2
60%
4 15
16%
5 4

Покурили бы еще раз

100%
Да 6

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (13)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Red Hot Chili
5
2
2
334
Покурил в соло мини забивку на низком жаре, это шедевр! Жжжот как острый соус, аромка 1 в 1 перец чили. Хорошо может скрасить микс.

2

Bergamot
4.5
1
1
215
У меня новая баночка после перевыпуска. Очень насыщенный вкус бергамота в соло, даже даёт обкладку (вяжущее чувство во рту). Видимо, сырьё даёт некий привкус дыма, костра. Соло круто для любителей эрл грея, можно и добавлять несколько листиков в миксы. Как по мне - неплохой вкус!

3

Dried Tomato
4.3
3
3
187
Скажем так... За счет кентуча, который дает вкус древесного угля, по своей природе, этот вкус немого не то, что ты ожидаешь. Вкус томатной пасты неплох, однако, копченый кентуч, перебивает томат, и дает пикантность пряностей, если во вкусе их нет.

4

Rum
4.2
4
4
192
Очень необычно лег ром на копченое сырье, немного не хватает яркости рома, тк база слегка перебивает.

5

African Spices
4
3
2
205
Неплохо. Не скажу, что всё чувствуется из описания, но, да, похоже на пан раас, но всё же не совсем то. Как по мне это прям лютый ментол с шалфеем. Определенно не для соло.

6

Salmon Grill
3.5
6
6
488
После неудачного опыта с говядиной, выбор пал на лосось и это уже на голову лучше. С банки пахнет как надо, гастроизвращенцы оценят, на покуре точное попадание в рыбу без каких либо смещений в сторону специй или костра. Снял пол балла просто за ядренность аромки - как и в случае с говядиной - кальян лучше прочистить комплексно, а еще лучше выкинуть сразу же шланг

7

Beef Grill
3.5
3
3
201
Давным давно решил ознакомится с данным гастрономическим чудом и заказал баночку на тест (PS шел 2024 до сих пор в баночке стоят остатки). Запах из банки до сих пор отпугивает нежеланных гостей на дистанции пару сотен метров, но не важно как пахнет, важно как курится, а куриться это будто куришь из костра, запихав под язык специй. Кальян после такой смеси в худшем случае в утиль, в лучшем - пару часов в соде и прокур пан раасом. Мясо на покуре нет никакого, чисто *жидкий дым*

8

Maasdam
3.2
3
3
149
Незаслуженно низкая оценка, сыр чувствуется. В соло курить такое на постоянку я бы не стал , но в миксе с малиной /клубникой , небольшое добавление сыра имеет место быть . Аромка годная на самом деле , но на специфических ценителей гастро
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам