Lirra

Lirra

Lirra

Лирра - табак из Турции на основе табачного листа Вирджиния, с американскими ароматизаторами. Крепость ниже средней, на уровне Адалии.
Сайт

Не указано

Страна
Турция
Год основания
2020
16
16
3.1k

Распределение оценок

13%
1 2
6%
2 1
19%
3 3
63%
4 10

Линейки (1)

Средне-лёгкая
80 вкусов
Основная линейка табачного бренда Lirra

Вкусы (80)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Romantic flower
4.7
1
1
138
Турецкий новичок на российском рынке,неожиданно и приятно удивил.Здесь качественное сырье без палок и мусора,средняя,приятная без лишней миласо, нарезка листа как у Фумари или Нахлы.По поводу самого вкуса непонятно,что намутили пиарщики Lirra,причем здесь цветы и романтика? Но по факту здесь используется яркая,качественная аромка добротного «лимонного пирога» аля Адалия ,Бута,которая будет доминировать сладкосдобным вкусом в миксе.Пахнет аппетитно.Курится легко,на удивление насыщенно и вкусно.Крепость отсутствует.Этот недорогой табак вполне может стать альтернативой Адалии и Щербетли..Любителям кондитерки смело рекомендую.

2

Pomegranate
4.5
1
1
12
Good pomegranate aroma that can be purchased for little money. The taste of the delicate peel is more dominant.

3

Sweet Mango Ice
4.5
1
1
89
Покупая на тест данный табак, не ждал ничего особенного - думал очередной Щербетли или Адалья. Но покурив данный вкус - был очень приятно удивлён - очень яркий ананас, манго где-то в далеке плюс приятный холодок. Ананас очень сильно напомнил Аргелини. Курится очень мягко, не химозит. Буду дальше тестить Лирру

4

Mimosa
4.5
1
1
78
Вкус апельсина. Вкусно дымно легко без горчинки легко забит без лишнего сиропа. Для легкий ленейки?..

5

777
4.3
1
1
106
Хороший микс, напоминает сок мультифрукт, клубнику и киви не почувствовал, чувствуются именно такие тропические фрукты - маракуйя, манго, ананас. Вцелом очень годно

6

Blue Cookie
4.1
3
3
67
Лично меня вкус немного разочаровал - не хватило насыщенности. Курится, как обычно - долго и дымно, но ни выпечки, ни черники не хватило, больше какая-то сливочность. Похоже, как пишет прошлый комментатор - нужен перегрев.

7

Strawberry Ice
4
1
1
57
Оценка натянутая 4-ка. Аромат прикольный, но из пачки все равно идут нотки химозы (не настоящая клубника) мб из-за льда. На курении при перегреве (это был тест если что) курить это не возможно, 2) для соло покуров на раз ( пробовать стоит из за того что восприятия у всех разные, я же оставил чисто свое мнение после прокура. (!в миксы залетит четко!!!!) 3) сама ароматика хорошая чувствуешь что это клубника… Но все же лёд у них жосткий.. 4) Прогрел на 4х 22х углях курил на 3 уже комфортно.

8

Pink Lady
4
1
1
117
Курил данный вкус до прочтения его описания. Скажу, что это довольно попсовый вкус для кальяна. Что-то вроде смели ягоды с цитрусовыми нотками. Сначала ощущаешь терпкий сладкий вкус, а на выдохе уже цитрус больше похожий на грейпфрут. И я крайне удивился когда прочел, что это вкус малины и сливочного мороженого. Возможно малину еще как то натяжкой можно поискать. Именно кальянную терпкую малину, а никак не настоящую ягоду) мороженого, тем более сливочного тут как класс отсутствует. Подитожив скажу, что вкус нормальный, но не топ.

9

Double Melon
4
1
1
51
Вкусный, бюджетный табак. Очень приятно заходит, но есть вкус ацетона из-за дыни.

10

Pink Shine
3.9
1
1
70
На первом плане апельсин + далёкие отголоски малины. Посредственный вкус на один раз, но любителям типичного апельсина зайдёт. Сладковат, но не приторный. В целом Lirra суховат — тхшит

11

Red Gummy Bear
3.3
1
1
93
Табаки от Лирры в целом норм - нарезка средняя, без выраженного мусора, сиропность средняя, жаростойкий в меру. Но этот - очень тяжкий. Из пачки пахнет яркой цедрой, курится так же, часа через пол становится вполне приемлемым, даже вкусным. Желейность тут не найдёшь, больше леденцовость, как шипучка. Вишни тут не нашла, скорее размытые ягоды. В целом хорошо, но соло-покуры я бы не рекомендовала - тут нужна кола или другая сладость.

12

61
2
1
1
126
Не докурил... Вот как оно пахнет из упаковки, вот так и курится , никак. "Мыло", как оно есть, совершенно непонятно, что куришь, от слова совсем, в последствии вообще появился, какой то гадкий привкус. Правда можно улыбнуться, если прочитать описание вкуса на их сайте и сравнить со своими)

13

Kiwi
1.6
1
1
41
Провальный вкус "недокиви". Похож на фейхоа, но с неприятными нотками, которые сложно описать. В соло плох, миксы только портит.

14

Blueberry Ice
1.5
1
1
77
Взял на пробу данный табак, почитав общие отзывы об этой марки, мои надежды он не оправдал, запах из пачки разочаровал, никакого намёка на чернику не чувствовалось, при покуре, был легкий холодок, но ягод я так и не дождался. Разочарование от низкого качества, длится дольше чем радость от низкой цены. Не рекомендую
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам