Helwazima
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отвратительно, слишком отдаёт духами, роза все перебивает, думала, что это всё-таки розовый лимонад, а не РОЗА, фу, вообще не мое
The cactus flavor is very bright and juicy but feels slightly overdone. Instead of a natural cactus note, it leans more toward a sweet cactus soda. The flavor tones are grassy, light, and fresh, though overall a bit too artificial.
Дыня, очень сладкая медовая дыня, в океане сливочного пломбира. Клубника же не прочувствована, возможно она просто усиливает сладость главному дынному вкусу.
Экзо, скажи фруктам (ягодам) хэллоу!
Освежающий лимонад, в котором преимущественно чувствуется груша и кактус. Холодка мало, добавлял Frosty от МХ. Есть лимонная кислинка. Хороший аромат, кроме недостатка холодка претензий не имею.
Вкусно🤤
Тоник яркий с пузырьками и горчинкой.
Лайм ещё ярче, с некой терпкостью и кислинкой.
Вообщем получился очень вкусный яркий, кислый, горький коктейль с пузырьками.
Всем советую. 😋
Вкусная, но слабенькая груша.
К сожалению, вкус очень быстро испаряется, а в миксах данный табак сходу перебивают любые другие ароматы.
Могу рекомендовать для редких соло-покуров, либо в миксы с соотношением +-75/25.
Кайфовый киви
Если хочется слаще, то попробуйте у деуса
Классный вкус ягодного энергетика
Сам энергос напоминает что-то среднее между флэшем и редбулом, с легкой кислинкой и освежающей ноткой. До классического редбула вкус немного не дотягивает, но стоит отметить, что в целом среди табаков пока не встречал энергетиков, способных передать его полностью. При этом данный вариант максимально близок к оригиналу
Бузина аккуратно играет на фоне, добавляя ягодности и легкий цветочный оттенок. Ближе к середине покура эти нотки уходят, оставляя чистый, добротный энергетик
Этот энергетик зашел мне больше, чем у спектрума, поэтому теперь буду использовать этот табак как основу для миксов с энергетиком
пахнет алоэ, курится свежо. небольшая травянистость, но алоэ ничтожно мало и оно наровит уйти в пустоту. Оказалось пустовато в соло, теряется в миксах.
Классика,цитрусы с хвоей.Микс хорошо сбалансирован,сладкий мандарин и на фоне яркие ёлочки.Зимой возьму себе несколько таких баночек)
потрясающее яблоко, сладкое, нежное не забродившее, из банки железом аж попахивает. среди красных - точно самое лучшее
Слабовыраженная маракуйя с травянистыми нотками, не вкатило
На запах просто нереальный аромат. Чувствуется виноград, вишневые и мускатные нотки. Но курится это совсем блекло( На переднем плане есть виноградность... да и все. Ни вишни, ни муската, вообще ничего нет, а очень жаль, именно аромат многообещающий. В целом на один раз.