Helwazima
Подписаться
Личные данные
Город
Кемерово
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Helwazima
52
4.5
Друзьям в миксе с ягодами показалось, что это рассол)
В соло интересно, курится легко, сладенько, огурец есть. Вообще напитком это назвать сложно. Уж я бы это назвал огуречным смузи или вареньем, прости господи, с добавлением сладости и легкой кислинки)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
5
Чай нести или липтон. Все компоненты сбалансированы в единый вкус. Не могу уловить что-то конкретное, в слепую бы точно не понял что это, возможно узнал бы только черный чай, он тут более узнаваем, тонкой ноткой, не напрягая. Отличный напиточный, летний аромат
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
5
Просто хорошая кола. Ноты трав уловить сложно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
4
Аромат на любителя. Клубника на месте, специи тоже. Они придают горчинку, пикантность вкусу. Меня хватило минут на 10. Вкус насыщенный. В соло на любителя, но в миксы можно подумать. может какой-нибудь лимонад собрать
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
5
Замечательный персик. Словно персиковый сок из магазина, но с кислинкой. Вообще напомнило Pool, только вместо гуавы здесь персик
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
5
Всё описанное во вкусе есть.
Крыжовник мягкий, легкая кисло-сладкая ягода. К середине покура крыжовника становится больше.
Вообще мне это напомнило аромат из деревенской бани, если там мылись шампунем с экстрактом конопли))
Травянистость добавляет небольшую горчинку и терпкость.
Очень хорошо
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
4.8
Не понимаю негатива в предыдущих отзывах. Начитавшись, даже не собирался брать на пробу, но увидел на прилавке и решил рискнуть. И впечатления остались положительные.
OG club я люблю. Из пачки пахнет один в один, только слегка отдаёт ёлкой, прям натуральной, иголочками, смолой.
На раскуре смутило спирание в горле, но как только смесь хорошо прогрелось, это чувство ушло.
Вкус полностью соответствует описанию. Сладкая клубника, будто в тот же OG club бахнули свежесрубленной ёлки.
Баланс больше в клубнику, ёлка не навязчивая. Соглашусь с тем, что ароматика плавает. То больше клубники, то больше ёлки. К середине покура баланс стабилизируется.
Бля, ну кайф, наклейка топ, всю сессию курится прекрасно. Докурил и захотелось ещё раз забить. На дворе весна, а ёлочка напоминает о ушедшей зиме и новогодних праздниках.
Повторюсь, смутило только спирание в горле на старте. Так бы поставил 5
2*26, watta one, облако соло
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
4.8
Это первый аромат, который я попробовал у Бэнгера и сразу попадание в сердечко. Люблю можевеловые нотки. Здесь их достаточно и фэйхоа отлично сглаживает всю историю. Сладость для меня избыточная, я бы разбавил чем-то нейтральным, газировочным и тогда можно ставить 5.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
4.8
Если бы мы знали что такое гуава, но мы не знаем, что такое гуава)
Вкусный напиточный аромат, с умеренной кислинкой.
Курили вдвоём, обоим понравилось. Все 30 минут работал стабильно. Однозначно возьму ещё раз.
Идей для миксов с ним пока нет. Думаю он прекрасен в соло.
3*25, hoob pyro, хулиган роллер
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Helwazima
52
4.8
Хорошая клубника. В легком сегменте понравилась больше чем Себеро. Возможно так ревень дополняет вкус и делает его более плотным, объемным. Не очень помню вкус ревня, поэтому здесь я его не замечаю. Просто клубника с травяным оттенком
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Очень вкусно. Чувствуется и киви, и кактус, и гуава. Вкус насыщенный, свежий, добавляю в миксы с ягодами и фруктами.
Кисло-сладенький напиток с кактусом. Приятное свежее послевкусие, немного если лаймом добить получится Фрустайл с кусочками кактуса. В лето будет самое то.
Очень люблю освежающие миксы, и этот мне сильно пришёлся по вкусу) Доминирует кактус, на втором плане идёт очень сладкая, насыщенная груша, мята и лимончелло придают свежести, чем-то напомнило ликер бехеровка.
Зашло как и соло, так и с остатками фейхоа от бруско и SA, буквально 30% кидаете, и вкус раскрывается ещё круче и многограннее.
Очень удачный вкус: насыщенный сладковатый мандарин в сочетании с елово-хвойной нотой. Борода действительно удалась
Авакадо иногда дает горчинку, когда когда табак перегревается. Без перегрева от авакадо есть маслянистость. Маракуйя обычная, с кислинкой.
С попсовыми миксами не вышло, зато пряности на ура. Необычно, но не специфично. Вкусная штука с чайной основой (тут как будто самый обычный чай, очень простой, но вкусный), лайм ощущается прям на легке, в этом плане не перебивает, а дополняет микс очень слабой цитрусовой нотой и свежестью на кончике языка. Специи не портят аромат, не стоит бояться, зайдут.
очень приятный микс, самое то когда не хочется что-то придумывать самому
свежий киви и маракуйя на первом плане, как должна звучать гуава я хз )))
единственное - дымность ниже среднего, грел 3х25 на турке космо 8 минут
Удивительно, как щавель круто сочетается с грейпфрутом. Еслит бы щавеля было чуть меньше, то было бы пять, но аромат один из лучших у джента
Очень вкусная и насыщенная фейхоа с выразительной сладостью, которую при покуре приятно дополняет хвойная свежесть и лёгкий эвкалиптовый холодок. Получился отличный, сбалансированный готовый микс — яркий и освежающий
Наверное, лучший травяной вкус для меня. Почему? - Потому что пряный, терпкий и алкогольный аромат, а я всё это люблю, тем более что тут нет перекоса в какую-то сторону. Потенциал для миксов просто вау - у других алкогольных вкусов он всё-таки достаточно узкий. Лично я беру каждый раз когда вижу, потому что не знаю на что ещё можно было бы заменить и всегда хотел бы иметь под рукой.
Отличные елки. Не забивают всю чашку, как те же елки элемента, имеют не такой пронзительный вкус - скорее в сторону смолы.
В миксы можно смело кидать процентов 30 и не бояться, что остальные компоненты потеряются (не берем в расчет то, что забивается любой другой ароматикой).
Всегда ставлю пятерки таким смелым дропам. В соло точно не покуришь, но для миксов просто необходимость. Шикарная древесная нотка. Для оттенка бочки в алкогольных миксах либо в десертных просто на ура залетает
Ееех, любимая моя гастра. Что Минестроне, что Гаспачо всегда курится когда ну вот совсем уже от всего скучно или собираемся компанией на 3-4 кальяна и растягиваем вечер за настолкой. Лайк.
Кайфовый вкус. Четко ощущается медовые нотки, ощущается имбирь и некие травы. Теплый и приятный вкус. Такое прям смело можно брать если хочется, что то интересное. Единственное, что подкорректировал бы, добавил бы больше меда.
Green tea который пережил зиму -20 и курился спустя год после открытия банки.
Короче кто куда - чайная база максимально зачетная. Это липтон, это холодный зеленый чай с заправок, это отличный инструмент для создания чаев с сухофруктиками и тд что вашей душе угодно.
Это кстати слегонца поднимет крепость чашки с легкого до чуть ниже среднего, если вы такое курите.
Минусов я вообще по продукту не заметил, чашка жила 50 минут при прокуре пылесосом в сухарь.
Ах, да: 20% достаточно для микса, и лучше в компот.
Кмтм 4*25, 8 минут, лотус.
Juicy Shake — это вкусный и освежающий сок, в котором особенно ярко ощущается виноград с мятой, а базилик добавляет интересный и приятный акцент. Отличный арктик микс от Себеро, который дарит легкость и насыщенность одновременно.
Мб партия такая попалась , у меня при прокуре аромка прям воопше не легла на сырьё , чувствовалась крутая аромка смородины на 5 + но всё это разбовлялось неприятным табачным привкусом может из за того что+мне сырё в себеро блек больше нравится .
Персональный эксперимент, в котором я сравниваю как представленный вкус и арома у бренда работают в кальяне и в одноразовых испарителях Старлайн от того же производителя, Дарксайда. Основой девайс для тестирования: Альфа Смарт + Tail от Fox/Котя от Хулигана + колодка FNX от Альфы. 25ые угли.
Сравнивала между собой Зеленый Фреш и Лимон-лайм, а почему поясню ниже.
Как курится в кальяне: Яркая лаймово-лимонная конфета, со свежестью от кактуса. Напиточности тут особо и нет, но как будто и в целом аромат больше сыграет как элемент микса чем что-то для курения в одиночку.
Как курится в электронной сигарете: А вот тут как раз и вылезает схожесть - тут такая же лимон-лайм конфета, только вот холода в отличии от кальяна меньше.
Общая оценка - 3.