Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Вкусный орехово-карамельный микс, правда пломбир там теряется и действует просто как база, смягчающая и делающая более гладким основной вкусовой профиль. Без пломбира орех и сироп были бы очень уж приторными. Но я бы наверное добавил больше пломбира и меньше ореха с сиропом, так как для меня всё ещё несколько ту мач по сладости.
Это прям черный черный чай, как человек который не знает, что такое это ваша габа, могу сказать что это очень сильно похоже на черный чай с бергамотом, насыщенность прекрасная, первое время даже слишком сильная, однозначно хороший вариант когда хочется добавить в микс чайный вкус.
Турка 3х25 6 минут под колпаком
вкусный зеленый чай, очень хороший, не добавить не убавить, в миксы залетает только в путь. да и в соло хорошо. однозначно на полку как база.
конг турка, 3х26, легкое касание, нг2, 6 минут
Однозначно стоит попробовать, в соло может быть и не так интересно, но как минимум как основу для миксов, с фруктиками получается просто бомбическая жвачка
Очень хороший вкус, холодка многовато. Больше похоже на вишневую колу. Топ
Очень вкусные кислые цитрусы, хоть я и не любитель такого но тут реально вкусно и очень терпимо, насыщенно, вкусно, ярко. Однозначно на полку постоянку. Зайдет всем кто любит цитрусы.
Это банан, без травы, но и без ярковыраженного вкуса. На рынке есть достойнее.
Видимо компания Берн в погоне занять всю полку своими вкусами, забыла о качестве.
Ну такой чисто обычный стандарт
Вроде как и все чувствуешь, но грейпфрут все равно из рамок вылазит
Запах достаточно мощный, не уверен, что это прям стаут, а больше ореховая паста.
Одежда от данного вкуса пропахивает за 10 минут курения кальяна.
Мёд повсюду, черная смородина идет фоном, приторности отсутствует, но и приятности при покуре не вызвалось.
Простой готовый вкус. Немного химозненький виноград (что в данном случае не критично совершенно), холодка в меру. Мороженое не почувствовал. В отличие от других проб Северного, проблем с яркостью вкуса не было, здесь прям чёткий яркий виноград. Кому то даже может показаться перебором. Курится долго и дымно, вкус стабильный и не меняется.