Подписки

Forever

Подписаться
266
159
33
33

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Гагарин
Первым оставить отзыв на табак
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.3
4.3
Наконец-то добавили вкус, самому было лень. Единственный вкус табака Muassel что я пробовал и был приятно удивлен. Основная композиция вкуса это виноград, чем-то напоминает чуть забродившее вино что нельзя не отметить, при этом как будто есть чуть послащенная конфетная сладость. Вообще эта линейка на 100% сигарке, не сказал бы что их база мне нравится больше чем у Догмы или у Бонча, она не плохая, ничего не обычного нет. Некоторые люди что его пробовали в другой линейке говорили что там он по ярче.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Коротко о Rustpunk - Хороший табак, не клепают ерунду за ерундой и в целом подходят к делу с должным трудом, замануха в виде удобной пластиковой тары и деревянной вилочки сделали свое дело. Про сам вкус - Приятный и сливочный, чувствуются ягоды, ниже видел как пишут фрукты, для меня это были именно ягоды. Так же кому-то не хватило сливок, мне здесь их было в достатке, я бы сказал 60/40 (сливки, ягоды). Похожий вкус от Ds'a я не курил по причине того что Ds мне просто не нравится. Что еще поразило то что я вообще не играл с жаром, табак отлично сохранял аромат и не сгорал что безусловно является только плюсом. Нарезка очень маленькая, мне это не понравилось, хлопья сатира пушить было легче. По итогу могу сказать: 1. Rustpank это не так ярко как большинство ММ по типу BB, Ds и Musthave, но с достаточной яркостью если не нравится приторное или чрезмерно яркое. 2. Отличная замануха, можно использовать в продаже этого табак слова о том что там приятный контейнер и вилочка. 3. Наверное это простота, табак не сгорает (сужу по вкусам которые пробовал), не требует к себе огромного внимания, забили как умеете и курите, будет возможность попробую еще вкусы и расскажу если будет какой-то интерес т.к табак не пользуется особой популярностью, но это не значит что он плох. Спасибо за чтение моего длительного монолога и хорошего вам дня.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Курил в соло, не сказал бы что мне понравился вкус, но если ставить четко за вкус и базу, это очень хорошо. Манго зеленое и при этом есть присущая сладость, как ниже писали где-то что это не сливочное манго с горстью сахара, но чаяная ложка, не сильно сладкое, курибельно. При всей это зелени это все равно круто, бывает она может быть даже не приятная, а тут это не плохо и вкусно. Крепость 7/10 Сладость 6/10
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Все детство любил грызть конфетки с барбарисом. Если что все вкусы на которые я оставил отзывы, были с дегустации, так что забивали знающие люди. Вообще люблю вкус этих конфет, здесь он передан приятно и на удивление есть кислинка, я вообще рад этому вкусу. Здесь кстати табачка не вылазила, по крайней мере этого я не помню, на пятерочку вкус.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить

Tony

434
@Forever у них приятная табачка)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Вкусное яблоко, приятное, но это все, не интересно вообще. Не знаю как, но я не помню мяты в этом вкусе, мб партия такая.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.8
2.8
Видел много отзывов по типу - Чаи получаются у всех и первый который я попробовал был этот. К сожалению в табачке в которой я был ничего интересного не нашел, но вот табак "Душа" я знал и решил выбрать именно этот вкус. Вообще на протяжении всего покура мне казалось что тут одни специи, во вкусе больше ничего не читается и это горе.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Сладковатый, очень похож на выпечку, при это отчетливый вкус алкоголя присутствует. Курил этот вкус уже давно, но навсегда его запомнил, алкоголь у них выходит просто шикарно, конечно интересно что было бы при ферментации а не добавлении аромки, но все равно это гуд
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.4
2.4
Если говорить откровенно, то вкус очень похож на сладковатый пряник. При запахе из банки вспомнил булочку с корицей от джема, хотя от джема булочка вкуснее. Здесь как говорят именно основа для выпечки, хотя не понимаю зачем называть это чизкейком если тут есть только тверденькая основа. Не вижу смысла это курить, не попадание во вкус это первое, второе то что даже эта основа не очень интересная и не вкусная. Думаю можно было бы докинуть немного рома от бонча и вкус бы преобразился, т.к ром сладковатый у них и очень приятный, но увы у меня его сейчас нету. Вкус мне не зашел, 10 тяг сделал и выкинул.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Пробовал год назад, не могу сказать что сейчас, но что это такое все еще помню. Эти вафли мне нравятся больше чем сатировские, как будто есть какая-то приятная отличительная нота у этих вафель, так же кажется что они чуть сливочнее чем у них. Приятный вкус, но не вау. Крепость не заходит(
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
По описанию это варенье, но это не так. Вкус недостаточно сладкий что бы им называться, я бы сказал что это не до конца созревшая, натуральная малина. Чувствуется кислинка небольшая на выдохе и чуть сладости. Я сам больше люблю 360 сарму, эта линейка мне не очень зашла, понравилась только малина и дыня.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Smena
5
17
16
5.8k
ох, сколько я гонялся за этой лимиткой... ее стоит купить только ради фирменного тубуса, хотя и сама начинка отличная, чего уж тут говорить я палому не пробовал, но возникло ощущение при покуре, что я пью именно этот напиток - настолько вкус натуральный и соответствующий описанию из минусов - нарезка МЕГА крупная, но ничего, ножом это легко исправить нахождение данного вкуса в лимитированной коллекции полностью оправдано)