Подписки

papasoulja

- Аппараты Hoob Rush Mini ; Мехanika STM - Колодки На Грани AL, Lotus classic - Жар Crown, Cocoloco 3* 25*, без касания - Чаши Werkbund, Hoob, Kong Hype, Cosmobowl, Japona.
Подписаться
74
585
140
140

Личные данные

Город Москва
Возраст 21
Пол Мужской
- Аппараты Hoob Rush Mini ; Мехanika STM - Колодки На Грани AL, Lotus classic - Жар Crown, Cocoloco 3* 25*, без касания - Чаши Werkbund, Hoob, Kong Hype, Cosmobowl, Japona.

Социальные сети

Подписки

Достижения

Хулиган II
Оставить отзывы на 10 вкусов табака Хулиган
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Весьма и весьма хорошая реализация персика, очень грамотно обыграна привычная сухость персикового аромата, который во всех табаках меня постоянно раздражал, а здесь же ребята добавили нужных винных нот и превратили все это в забродивший напиток из персика с приятным послевкусием, что действительно круто! Как ближайший аналог - divine peach от SA, профиль персика практически идентичен. В миксах будет хорошо гармонировать. В целом это вкусно, это классно, действительно хорошо, лайк!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Очень похоже на одноименный напиток, специально взял баночку газировки для проверки. Насыщенные химозненькие виноградные леденцы, газированности как таковой нет, да и не особо сюда она просится, леденцовость аромата удовлетворяет рецепторы и дает наслаждение покуром, хорошая вариация винограда, брать можно, в миксы тем более, хорошо!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Лучшая черника на рынке, просто потрясающе! Приятная сладость, яркость, терпкость и легкая кислинка с освежающим послевкусием, супер вещь в миксы, это просто мастхев на полку, добавить больше нечего, браво, я в восторге!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отыскал пачку 17го года, наивкуснейший цитрусовый мед, сырье конечно раньше было мое почтение, это очень вкусно, свежие медовые леденцы, легкий, очень гармоничный холодок, апельсиново-мандариновые ноты, очень сбалансировано, в миксах супер вещь, добавить даже и нечего, старый дс реально тащит, браво, рад прикоснуться к истории! Крепость как у нынешнего медиум.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Гвоздика от того самого кретек, отчетливо ощущается, хоть и не так ярко, но на послевкусии больше. По сути дела - тоник с гвоздикой, лимон/лайм ощущается, запах из пачки больше похож на колу, на покуре уже другие ощущения, газированность есть. Учитывая то, что кретек нынче тяжело достать, это хороший оммаж, который точно стоит попробовать, для имения представления, каким был кретек. Если кретек можно было курить и в соло, ощущая ту самую табачку с гвоздикой, здесь все же больше история для миксов, дополнить другими напитками, клубникой, и уже заиграется значительно интереснее, в целом гвоздика будет добавлять очень интересную ноту в любую композицию.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Итак - это морс из ягод с очень характерной кислинкой - в купаже брусника, морошка, княженика оттенком, клюква здесь видимо отвечает за кислинку, идея отличная, но реализация немного хромает, в моменте проявляется табачка, вкус в целом достаточно яркий, но хотелось бы большей насыщенности, не знаю почему здесь такие грустные отзывы, это не плохо, но и не отлично, просто норм, пробовать можно! Из явных плюсов обновленного сырья - не нужно теперь так много жара как раньше, курить стало проще, химичить с забивкой не нужно, все просто и в порядке - само сырье очень легко пушится, вес в маленькой пачке добротный, точно хватит на чашку любого обьема!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Это очень насыщенный вкус сангрии с ягодами и цитрусами, прям супер насыщенный, приятный аромат, неплохая база под миксы, но не более 40%, иначе перетянет одеяло на себя, наверное один из немногих ароматов на моей памяти, что я не готов курить на постоянку из-за слишком яркой аромки. Попробовать это точно стоит!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Браво! Очень аутентичный биттер/ликер, как написал ранее пушман87 - большинство неверно трактуют этот аромат, если прочитать описание производителя, то все встает на свои места - алкогольный вкус биттера с выраженными нотками апельсиновой цедры и легкой горчинкой. Все так и есть, супер попадание, травянистость чувствуется, местами напоминает сироп от кашля, что то в этом духе. Я апероль чистым пил, и могу сказать что здесь он даже приятнее чем оригинальный напиток, ведь благодаря приглушенным нотам алкоголя, раскрывается вся палитра трав, используемых в биттере, реально приятно, а если взять в микс уже апельсина и алкогольного аромата(вино/ром/настойка, да тот же просекко от мастов или белое полусладкое догмы), то можно будет собрать полноценный апероль шпирц. Очень недооцененный аромат, я в восторге!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Очень интересная жвачка, клубничка химозненькая, но здесь это подстать аромату, аутентично, мятность не сильная, вообще в меру, с лееегкой свежестью, круто что именно не холодная мята, в целом приятный вкус, жвачка правда годная, пробовать точно стоит!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Наконец-то я нашел этот аромат, это божественно, тот самый кретек, гвоздика просто на высоте, пощипывает и острит, моментами напоминает файрстартер, послевкусие суперское, табачка приятнейшая, это вкус тех самых кретеков джарум, прям оно, браво, суперская вещь в миксы!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Duebeck Jagermeister
4.3
42
40
3.4k
первый раз курил безаромку в целом интересно не думаю что еще буду пробовать, от ягеря что то ничего не почувствовал, вкус чернослива ощущался

2

Acai
4.2
14
12
1.1k
Честно арома очень похожа на их же энергетик, тоже насыщенная кисло-сладкая. Тут правда некая терпкость появляется и свежести добавляется. Присутствует ягодный фон. Альфа туркиш Нержа Ghost 4*25

3

North Berry
3.6
16
14
819
Очень терпкая, пробовала в миксах с мармеладками, лимонными конфетами, не зашла. С этой клюквы как-то прям сушит сильно. Возможно прям совсем чутка ее надо добавлять.

4

Царь клюква
4.4
59
59
2.1k
Вкусно, ярко, 5 из 5 Теперь более конструктивно) По вкусу кисло-сладкая не забродившая клюква (имхо больше сладости чем кислинки). Точно присутствует некая «напиточность», но не совсем морс, больше похоже на то, что взяли перетертую клюкву, закинули ее в стакан, добавили немного воды и чайную ложку сахара, примерно что-то такое)

5

Salbei
4.3
20
19
5.7k
Бомба. В соло этот вариант не рассматриваю, это всё равно что имбирь от Bonche или супернову соло курить, но для миксов эта штука открывает отдельную дверцу в мир новых сочетаний, самых разнообразных. Как и в случаях с вышеупомянутыми имбирем и суперновой, достаточно минимального количества табака, чтобы придать привкус шалфея итоговой забивке.

6

Red Zeppelin
3.2
41
40
18.1k
Больше для себя нашел ревень, а если пофантазировать, то больше зеленый кислый крыжовник. Терпкости тоже не хватило, для меня проходная история

8

California Cola
4.4
100
87
2.8k
Вкусная кола, но не классическая, а как будто с добавкой. На второй забивке вообще сначала подумал что забил лимон)

9

Cherry Coca
4.2
35
33
1k
Это было хорошо, как и много лет назад, сатир радуют своим качеством и стабильностью, вишня и кола в балансе, друг друга не перебивают, что радует, жаростойкость как всегда превосходная, навсегда в моем сердечке 🖤

10

Strawberry Cream
4.1
19
16
756
В магазине девушка обещала что-то очень вкусное и ароматное, якобы скурив уже несколько банок. При открытии банки - да, очень клубнично-сливочный аромат, аромат схож на конфету с идентичным названием. Пока стояла в магазине увидела брошюру Spectrum`a с их ароматами и рекомендациями по забивке: греть на 4-х 25, курить на 2-3-х 25 в зависимости от комфортного жара - ок. По приходу домой обнаруживаю, что 25 закончились, остались 26 max flow, грею на 3 пару минут и оставляю 2 угля. Начало курения не предвещало беды, меня кинуло во флэшбэки по временам 2019 года, когда я очень любила Клубничный милфей от ДХ, вкус очень схож именно очень сладким приторным вкусом клубники, но здесь на послевкусии еще небольшая сливочность. Далее яркость плавно уходит и вкус становится похожим на молочный клубничный коктейль Чудо. Но это меня устраивает, как через пару минут все сгорело в Тартарары, отступ был достаточным, но консистенция мне изначально не понравилась. Слишком сухое сырье, весь табак был разделен на небольшие шарики, я потратила немало времени на то, чтобы их просто разбить для более однородной массы, партия от ноября 2023 года. Конечно, я грешу на себя и дам второй шанс вкусу. Подытожив, сам вкус неплох, есть немерзотная клубника и отчетливая сливочность, скорее это действительно похоже на теплый клубничный молочный коктейль. И действительно хотелось бы верить, что ситуация произошла из-за неудачной партии и моей ошибки, а следующая проба будет более удачной.

11

Mohito Yota
4
35
33
2.8k
Для меня это клубничный мохито от старлайна 1 в 1. Ну не удивительно, что по факту взяли его аромку и пихнули в новую линейку своего же табака. Именно поэтому ну считаю, что 3.6 - норм оценка, тк я искренне надеялся, что это не будет тупо вкус старлайна, но крепче в обёртке новья, но я ошибался :(

12

Cho
4.1
22
20
1.9k
Неплохой апельсин, отлично для миксов.

13

SUUUUU
3.9
21
17
2.1k
Всем привет! Не плохое сочетание, вкусно интересно... Как и многие вкусы хулигана заходят не на один раз