OldSmoker
Alpha HookahПодписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
OldSmoker
577
5
Меееега хороооош в миксах онли
Любую чашу сделает интересней и вкуснее
Ценна ему в табачках 150руб попробуйте
Прям 20-30% в зависимости с чем мешаешь и вообще кайф играет
Ответить
5
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
2.8
Я так понял банан в калике вообще не мое
Везде профиль один и тот же , сладко-химозный
В соло вообще отвратительно
В миксах да тоже не очень
Ответить
5
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
4.4
Ананас прям сочный сладкий
Напомнил от ДСа но менее химозный
В миксах вообще хорош
Ответить
4
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@OldSmoker Приветствую! Благодарю за обратную связь и высокую оценку. Вкусных вам миксов и приятного покура!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
3.8
Спокойный травянистый киви
Нет сладости давящая на горло
Но и что то не докрутили по яркости
Ответить
2
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
3.4
Ни то ни се)
Нет отчетливого винограда и граната
Как будто они друг друга перебивают и аромка не сильно яркая
Ответить
2
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
1
Как я и думал до покура , что тут чисто кола будет , так оно и есть
Малина и личи на тусовку вообще не пришли
Кола от ДСа топовая , НО мы оцениваем шот , и увы тут чисто 1 из 3 компонентов
Ответить
6
1
Ваш комментарий
OldSmoker
577
4.7
Качественный йогурт со сладким персиком
Мне очень зашел
По крепости как будто прям чуть-чуть выше среднего
По аромке все супер , чувствуется до последнего
Мне зашел больше чем тот же самый персиковый йогурт от ББ
Ответить
3
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
3.7
Из банки аромат мощный и вкусный
А во время покура это переаромленный персик, как будто сироп в горло налили
Так же ощущается нотка специй или чая не совсем понял
В целом есть куда лучше варианты
Ответить
3
1
Ваш комментарий
OldSmoker
577
5
Очень крутой вкус
Яблоко что то между яблочным мороженым и фрутелой , не химозное и очень вкусное
Холодок не давящий идеальный крч)
Супер зашел , обязательно попробуйте
Ответить
6
0
Ваш комментарий
OldSmoker
577
4
Не плохой киви , водянистый , слегка кисленький и узнаваемый
Яркости не хватает правда
А так хороший кандидат
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Вкусный, отличный и самостоятельный микс. Вот такое чувство, словно в чёрный чай набултыхали варенье из шишек и ты вприкуску жуешь цукаты из ананаса. Оч понравился, все сбалансированно, никакой из вкусов не выбивается.
Совершенно не попал в меня данный киви) Мне больше по нраву от Сармы, ДС и МП. Данный киви не сладкий и сильно травянистый, с легкой кислинкой. Имеет место быть, но в соло не для меня.
Фейхоа – это очень крутой и комфортный вкус (если он получается), которым часто не можешь прям накуриться, остальные вкусы (сосна, эвкалипт) добавляют интенсивности. В топы!
Мне понравилось больше, чем сарма, реально грушей и дюшесом пахнет из банки, курится чуть тяжеловато, но это и овердоз, в общем советую
Микс зашел больше из-за яблока. Четкий профиль зеленого яблока, свежий кисло-сладкий вкус. Очень вкусно. Яблоко дополняют ноты мякоти спелого манго и тропический оттенок маракуйи на послевкусии.
Интересная история с ботами конечно вышла, но несмотря на это пробовала этот вкус и на закрытом прокуре на работе, и дома. Арбуз зашёл, но от партии к партии, объясню. Иногда попадается прям оч сладкая арбузная жвачка типо дирола-орбита, без ацетона совсем, а иногда это арбуз с какой-то кислотой, как будто его на даче нарезали, пошли капаться в огороде, потом вернулись, а он все это время стоял на жаре и скис… За разнобой от партии к партии оценку занижаю, но вот удачные партии прям понравились, и по крепости норм, и аромка хорошо держалась
Вроде попытка в пинкаман, да? Не самая отстойная, но кроме клубники и грейпфрута не получается выделить ещё что-то. Для миксов штука не самая отстойная, тк по ощущениям более стойкая к температурам и является сладким месивом, в отличии от оригинала, но оригинал выделяет всем известный и знакомый вкус, дымность и прочие фишки. Мне аромат зашёл, но при анализе продукта плюсов и преимуществ не так много оказалось
Ну что тут сказать. Очень приятный абрикос. Кураги особо не почувствовала, но сама по себе аромка крайне годная. Вкус сладкий, яркий и стабильный. Очень крутая штука для миксологии.
Это ужасный вкус! Малина химозно косметическая, миндаль как лосьон. Больше во вкусе ничего нет! Курить это невозможно - чашу не докурил, банку выбросил! Удивляет тот момент, что есть такие любители, которые охотятся за этим ароматом и скупают все банки с прилавков…
Первым планом идет дыня, затем арбузное послевкусие. Эх, мяты бы еще....
Покурил я значит красный скитлз и что я могу сказать по нему, приятные конфетки, немного есть цитрусовых ноток, но перебивает все база, я впервые курил данную линейку(Professional), скорее всего она не для меня, так как простая линейка мне заходит куда больше, на рынке есть скитлз и повкуснее, только поэтому не 5. Для ценителей самое то и в миксы тоже будет залетать только так.
Курить можно. Хорошо чувствуется кокос. Как я и думал эвкалипт не будет тем самым, который я курил в Турции, в этом табаке это просто свежесть. Грел на 3*25 китайка, минут 6. Забивал на vortex от трехи
Это аутентично, спору нет, свежо, мятно и с лёгким фоном лайма, но и здесь много горечи, я понимаю, что мята может быть горькой, что лайм тоже имеет такое свойство, но как будто можно было сделать это лучше. Мякоти лайма тоже можно было подкрутить, но что самое главное, здесь указано, что это ТРОПИЧЕСКИЙ мохито, но я вообще ничего не чувствую конкретного, кроме доминирующей горечи, прикрытой мятной свежестью и нотой лайма. Да, в общей сумме что-то есть, но это "что-то" вообще не разобрать, какая-то мешанина/каша и не более.
Как летний готовый микс - пойдёт с натяжкой, но возникает такое чувство, что самому можно собрать лучше. Больше проходняк, чем то, что стоит купить.
P.S. 100-ка от 03.10.2023
P.S.S. классика: MattPear Mini S, убивашка Японы, пушисто с отступом, НГ 2-ая, 4-е 25-ых на 5 минут, а после пирамидка
очень хорошая сладкая, не водянистая груша, возможно из духовки, вкупе являющаяся таковой не очень долгое время, отчего оценка ниже изначального впечатления