OldSmoker
Alpha HookahЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Ну такое, конечно в миксе получилось более мене прикольно с той же колой от них, но недокрутили, даже малеха суховатая, без сочности
Пойдёт, елка доминирует, ананас где то там, ягод не ощутил
Честно оценить не могу, ибо сбитень то никогда не пил, мне на покур это какой-то чай с имбирем и множеством трав приправленный шлейфом меда. Далеко не на каждый день, но для обновления рецепторов вполне сойдет, ибо аромат не самый заезжанный, если надоели ягоды/фрукты то самый сок для покура.
Что же тут сказать. Изначально я питал больше надежд на данный киви. Но почему то у Deus все стандартные ароматы какие то странные. Парфюмы и прочее вкусно, а вот обычный аромат нет. Киви очень сливочный, нет ни кислинки и сладости. Сливочная травянистая история какая то получилась. Не скажу что возьму данный аромат вновь. Увы
Чаша: Gelato Cioccolato clea 288 гр
Калауд: Antero нержа 124 гр 3*25
Кальян: Antero Sirius 3, 11мм
Это пока мой личный топ от Joy.
В основе сочный кисло-сладкий фейхоа с эвкалиптом, не просто холодком. Фейхоа у Joy исключительно хорош, это нужно зафиксировать. Хвою в кальяне я не очень люблю, но тут она такая аккуратная, оттеночная, что очень удачно вписывается в баланс.
Единственное, жаль крепость небольшая. Я думаю следующим шагом для ребят должен стать выход крепкой линейки.
Что радует?
Малина кислая, яркость присутствует, насыщенность, всё на месте.
Что не радует?
Аромат сухой, с горчинкой, отсутствие алкоголя.
В названии джин, но от него горечь и сухость. Не хватает можжевельника этого типичного, травянистости.
Хочется взять отдельно хорошую аромку малины из этого микса и смешать с самыми крутыми джинами на рынке от NaШ или Сармы и сделать повкуснее.
Один и первых ароматов от бренда Crown который я покурил.
В целом впечатления неоднозначные. Сладкая, сливочная, но не яркая гранола, при этом черника мылит на послевкусии.
Аромка не стойкая, через 20-30 минут покура сильно вылизает сырье.
По крепости табак довольно лёгкий. Ощущается на 3/10
Не самая хорошая, но добротная овсянка.
Как основа для миксов будет хорошо сочетаться с ванилью, шоколадом, орехами или другими ягодами.
Чем-то отдает как аля это было в миринде, в общем не надо это брать
Насыщенный вкус пряного базилика и сочной чëрной смородины.
Базилик преобладает в сочетании, но не мешает раскрываться ягоде.
Баланс вкусов шикарный, такое я люблю, правда в соло крепковато может быть, поэтому добавил бы чуточку чего-то более лёгкого.
Аромат из упаковки
Запах из банки напоминает либо выдохшуюся теплую колу, с нотками лимона либо историю приближенную к лимонаду байкал. Начало интересное, забиваем курим.
Вкусовые ощущения при курении
Скажу так, я в целом колу в кальяне не понимаю и не то чтобы она мне нравится. Что насчет этой. Это хорошая вкусная кола, мне понравилось, в меру сладкая. Да здесь есть нота лимона, и это даже больше плюс для меня чем минус. Немного не хватает шипучести, и я бы докинул сюда холодка и было бы вообще отлично.
Крепость и комфорт курения
Крепость средняя, чуть выше средней. Аромка продержалась всю сессию.
Сетап:
Кальян - На грани модель 1
Чаша - Xyka Pro (ручной режим)
Ломает шаблоны на барбарис,по логике сам барбарис должен быть сладкий,а тут он КИСЛЫЙ(да-да,я кэп очевидность). Вообщем,это класный инструмент для работы,кислинка есть,а вот барбарисовые ноты всё таки теряются иногда,мне нравится миксовать его с красными ягодами,либо напитками. С чем-то другим он очень теряется. Вообщем,хороший кислый инструмент для работы,но хочется,чтобы барбарисовость была немножко ярче :D
Если честно тусклая малина, в миксах теряется. Вкус не насыщенный . Забил 2 раза разными миксами - 1 это 40 малина 30 смородина 30 клубника . 2 раз 80 малина и 20 смородина, и итог - малина еле чувствуется точнее просто ее оттенок . Последнее время у маста много не насыщенных вкусов стало (возможно все дело в партиях). прогрев 4х25 , курил на 3х25,турка лотус, чаша cosmo ball
Не люблю барбарис, но люблю барбариски, так вот это она, еще быть чуть насыщеннее и в точку было бы. Вероятно мне попалась лучшая партия. Потому что сколько уже беру MH, полагаюсь только на удачу.)
Клубника в том виде, в котором я и ожидал её видеть
Без варенья, без джема, без господи спаси и сохрани клубничного ароматизатора (того самого, из почти все где написано "с вкусом/ароматом/шлейфом (подчеркнуть нужное) клубники"
Безусловно, не самый лучший вариант клубники на рынке, но вполне неплохо отрабатывает в миксах (условного пинкмана покрепче собрать по крайней мере получилось)
Как и почти всё с малиной, для меня немного душновато. Базилик это хорошо конечно, но в данной ситуации он мало что поменял
Шот достаточно гармоничный по вкусу, но яблоко немного мылит. Манго хорошо дополняет.
я в очередной раз разочарован в шотах, вкус ужасен как в отступ так и в касание, фаннел, турка, нержа, алюм, ничто его не спасает...
Вкус арбузной корки с нотками мякоти и легким ацетоном. Не самый ужасный арбуз на рынке, но и не вкусный.